css — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже приведен пример, показывающий содержимое другого div при нажатии кнопки. Fidddle: http://jsfiddle.net/teddyrised/NHtvM/15/ Вместо div, я хочу отображать содержимое другой страницы при нажатии ссылки. Не должно быть полосы прокрутки. Верхний и нижний колонтитулы должны оставаться фиксированн...
01 янв. 2014, в 14:37
2 ответа
Я пытаюсь получить div с id="markdown-editor" чтобы перескакивать при нажатии кнопки с помощью функции JQuery Animate. markdown-editor содержит два div, которые имеют position: fixed. У div с id=header нет никакого другого позиционирования css (top, bottom, left и т.д.), Но другой div, где id=foote...
position
css-position
01 янв. 2014, в 04:42
1 ответ
Я хочу, чтобы мышка зависала над именем пользователя, оно должно вывести полное имя пользователя, которое является display: none; в CSS. Это прекрасно работает, однако, если вы нажмете на кнопку " Загрузить больше", она загрузит оставшиеся комментарии через AJAX и добавит их в существующие, но если...
30 дек. 2013, в 18:04
1 ответ
Веб-сайт www.roshankrishnan.com В Chrome, IE и Safari, похоже, все в порядке, но по какой-то причине Firefox помешает выравниванию моей панели навигации, чтобы слова не были правильно размещены в белой полосе. Я могу предоставить код, если это необходимо, но я даже не знаю, с чего начать, поскольк...
firefox
30 дек. 2013, в 16:44
3 ответа
Я пытаюсь интегрировать кнопку facebook, которая появится после того, как я навещу div, поэтому все работает отлично, но кнопка не будет отображаться хорошо, мой английский не так хорошо, поэтому я немного запутался, потому что я читал, что мне нужно разобрать этот элемент, но как идти? JQuery &...
30 дек. 2013, в 16:32
1 ответ
В учебнике для гибкого дизайна шаблон повторяется много раз: @media screen and (max-width: 480px){ .class1{ width: inherit; float: none; } .class2{ width: inherit; float: none; } для двух двух классов, которые были установлены для float: lef...
responsive-design
30 дек. 2013, в 16:07
1 ответ
Я работаю над asp.net mvc4. Когда я наводил курсор на кнопку, цвет не менялся. Всегда отображается синий цвет по умолчанию на кнопке. Кто-нибудь может сказать, как исправить проблему.am с помощью ie8. view : <input type="button" class="dynamicButton" value="button" id="btnSearch"/> ...
30 дек. 2013, в 16:05
6 ответов
Следующий код хорошо работает с firefox, но распадается на хром: http://jsfiddle.net/4tYfY/4/ <body> <div id="footer"><ul> <li class=""><a href="rolunk">1</a></li> <li class=""><a href="hotelek">2</a></li> <li class="...
30 дек. 2013, в 14:58
2 ответа
Я совершенно новый для практически всех веб-технологий, и сейчас я практикую на них. На моей новой странице практики я создал несколько таких вещей (чтобы изменить высоту div в соответствии с высотой видового экрана): <script> <!-- document.write('<div class=\"head\" id=\"head\" style...
30 дек. 2013, в 14:53
2 ответа
Привет, У меня есть следующий код HTML <body> <div class="relative1"> <div class="fixed1"> </div> </div> <div class="relative2"> </div> </body> и CSS .relative1 { left: 0px; top: 0px; width: 100px; height: 100px; ba...
30 дек. 2013, в 14:18
3 ответа
У меня есть древовидные слои: меню, содержание и нижний колонтитул. Слой контента имеет белый фон. Когда я помещаю еще один div внутри контентного слоя с margin: 20px, он устанавливает маржу, но не белый фон на стороне края. Таким образом, мой текст по-прежнему расположен на верхней границе моего ...
margin
30 дек. 2013, в 14:07
2 ответа
Я пытаюсь создать текстовое меню в моем CSS, когда ссылка этого меню равна текущему URL-адресу. Но, похоже, не работает. Это предложение: #pages.tabs ul li a[href$=location]{color:blue !important;} где #pages.tabs ul li - список меню, где расположены эти ссылки. Я догадался, что объект location с...
30 дек. 2013, в 13:50
8 ответов
У меня есть два div внутри div. Я хочу, чтобы второй div заполнился до нижней части контейнера. Я пробовал различную height: 100%; , height: inherit; , height: auto; и т.д. и разные значения для свойства display css, но не удалось. Пожалуйста помоги. Html: <div style='height: 100px; width: 100px...
30 дек. 2013, в 13:47
1 ответ
Я ищу довольно простую функцию (я думаю), которая каким-то образом ускользает от меня. В настоящее время при изменении размера файла html окно толкает элемент с одной стороны на другую до определенной точки. Независимо от того, насколько я его сужу, браузер всегда пытается отобразить все элементы,...
resize
30 дек. 2013, в 13:40
1 ответ
Кажется, я не могу подобрать нижний колонтитул. Он всегда находится в нижней части моего контейнера div, но мой контейнер div всегда имеет высоту: 0. Я попытался установить переполнение в скрытое в контейнере div, но высота была 0, и все остальные мои divs исчезли. Что не так? Вот мой css и html. ...
30 дек. 2013, в 12:31
Наверх
Меню