css — вопросы с ответами

1 ответ
Выравнивание текста по умолчанию для всех ячеек в datagrid остается оправданным. Я хочу, чтобы некоторые столбцы были правильно обоснованы. Я могу сделать это для ячеек в основной части сетки, добавив класс "rj" в clr-dg-cell в html, а затем добавив стиль css: clr-dg-cell.rj { text-align: right; ...
datagrid
vmware-clarity
25 дек. 2017, в 12:15
3 ответа
Я работаю над проектом, в котором я использовал меню hoverd. Что отлично работает в Chrome и FF. Но теперь он работает в IE7 и IE8. Это меню динамически привязано к форме. как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Независимо от того, какой эффект меню вы видите, происходит внутри Chrome. ...
internet-explorer
menu
01 янв. 2014, в 06:14
1 ответ
.profile_input { width:290px; height:25px; text-align: left;; font-family:'Arial'; font-size: 13px; color: #D1D3D4; font-style:normal; font-weight:normal; text-decoration:none; } .profile_input_focused::-webkit-input-placeholder { /* WebKit browsers */ color...
css-selectors
placeholder
01 янв. 2014, в 04:40
3 ответа
У меня есть текстовое поле, в которое я хочу ввести дату в следующем шаблоне: yyyy/MM/dd меня есть направление ввода текста rtl. Когда я начинаю вводить день, а затем месяц и год, я получаю окончательные отображаемые значения как dd/MM/yyyy как в прикрепленном изображении: // [IMG_OUR_ID=174551...
30 дек. 2013, в 13:01
1 ответ
Я вижу, что когда мы просматриваем окно Facebook, рекламные блоки фиксируются сразу после того, как они достигают нижней части объявлений. Как это сделать? Я думаю, что мы можем сделать это, используя JavaScript и CSS, знает ли кто-нибудь код для него?...
30 дек. 2013, в 12:57
9 ответов
Я пытаюсь изменить размер моего изображения, используя мой CSS, поскольку мне нужно кодировать разные css для разных медиа-запросов. Таким образом, это различные методы, которые я нашел в этом потоке stackoverflow и попытался изменить размер моего изображения на CSS. Сначала я попытался вставить d...
image
30 дек. 2013, в 12:52
3 ответа
Невозможно text-align:center; div, попробовав его плавать и используя text-align:center; margin:auto не работает, пожалуйста, помогите мне. Я не могу понять это. Я вставлю код и ссылку для jfiddle. Это хорошо выглядит в Jfiddle, но на самом деле я не знаю почему. Я использую Chrome Fiddle <div ...
30 дек. 2013, в 12:23
5 ответов
HTML <section id="one"> <form> <input type=text /> <button id=btn>Go</button> </form> </section> <section id="two" > <h1>Hi</h1> </section> У меня есть над HTML, который имеет два sections.Im пытается скрыть раздел с идентификат...
30 дек. 2013, в 11:33
6 ответов
HTML <body> <div class="left"></div> <div class="right"></div> </body> CSS body{ height:100% } .left{ float:left; background-color:#ccffcc; height:100%; width:50%; } .right{ height:100%; width:50%; float:right; background-color:#ffcc99...
30 дек. 2013, в 10:31
1 ответ
У меня есть следующее: input[type=checkbox] { display:none; } /* to hide the checkbox itself */ input[type=checkbox] + label:before { font-family: FontAwesome; display: inline-block; } input[type=checkbox] + label:before { content: "\f096"; font-size: 16px; } /* unchecked icon */ input[type=ch...
30 дек. 2013, в 10:05
4 ответа
Мой код: <script src="/jquery.min.js"> </script> <div class="content_1"> //Content of first page goes </div> <div class="content_2" style="display:none;"> //Content of second page goes here </div> <div clas...
30 дек. 2013, в 10:02
1 ответ
моя цель: У меня есть модальный, который я хочу использовать для добавления позиций работы в db. Я выбираю starting date и проверяю флажок " still-here он должен скрывать поля ending date и показывать div на своем месте, говоря, что I currently work here. Моя проблема: Это то, что мой jQuery не ...
modal-dialog
twitter-bootstrap-3
30 дек. 2013, в 09:18
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом в стиле Fluid Grid... И я хотел бы уменьшить размер всех изображений на 75%, когда они ниже 1280 пикселей, 50% на 800 и так далее... Есть ли способ сделать это с IMG tag? Пока я пробовал //html <div style=" <?*php echo $Img_height_and_width)*?> position:relative;...
30 дек. 2013, в 07:57
4 ответа
Ладно, все так в основном, что происходит, у меня есть настройка моего сайта до сих пор с верхней частью с моим логотипом, а затем в середине я хочу три коробки. Я могу получить тот, что слева, чтобы идти влево под вершиной, где я хочу, чтобы он был таким же со вторым. Но третий, когда я использую ...
30 дек. 2013, в 07:31
2 ответа
http://jsfiddle.net/b6rkb/18/ Я хочу иметь фиксированный бар в верхней части моей страницы, что на hover показывает суб-бар. Я хочу, чтобы этот суб-бар нажал на остальную часть страницы, когда это произойдет. CSS: #panel,#flip { padding:5px; text-align:center; background-color:#e5eecc; border:sol...
30 дек. 2013, в 07:08
Наверх
Меню