css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь разделить строку на два, т.е. Диапазон строк в Угловой JS UI Grid. Я не могу найти, как это сделать. Мне нужны разные цветовые схемы для строк в строках сетки пользовательского интерфейса. Код Plunker: http://plnkr.co/edit/c65CZm19bGJbWfZT15u6?p=preview // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG...
angular-ui-bootstrap
angular-ui-grid
31 май 2016, в 14:43
2 ответа
У меня есть следующий код: $(document).ready(function() { var bgCounter = 0, backgrounds = [ "images/2.png", "images/1.png", "images/3.png" ]; function changeBackground() { bgCounter = (bgCounter+1) % backgrounds.length; ...
background
fade
30 март 2014, в 16:10
1 ответ
У меня как-то сложная ситуация: Вот скрипка, чтобы попытаться объяснить это: http://jsfiddle.net/sqSj9/1/ Я хочу сделать три div на фиксированных позициях с отрицательным краем - слева, сверху и справа (так скрыто), и как только я нажимаю на кнопку, они должны появляться анимированным способом до...
position
21 март 2014, в 11:10
1 ответ
В этом макете два элемента плавают влево и один плавает вправо: http://jsfiddle.net/RgkRq/9/ .content { background-color: red; float:left; width: 300px; } .menu { float:right; width: 150px; background-color: green; } <DIV class="container"> <div class="content"...
21 март 2014, в 11:02
3 ответа
Начиная с текущей, эта настройка выравнивает 2 бокса бок о бок, но затем, когда контейнер становится маленьким, ящики складываются друг на друга, как видно из этого jsfiddle, созданного кем-то, кто помог мне в последний раз: http://jsfiddle.net/gW8r2/1/ Мой вопрос заключается в том, можно ли отмен...
21 март 2014, в 10:49
3 ответа
Я хочу удалить следующие стили из элемента, но я не могу понять, как это сделать. Он не определен в моем html/php: <ul class="SliderBanner cf"> Я прокомментировал все мои строки css, которые имеют какое-либо отношение к этому элементу и уже попытались удалить их с помощью jQuery, но не пове...
21 март 2014, в 10:46
1 ответ
Я новичок в Bootstrap и просто пытаюсь заставить оперативную навигацию работать. Когда я изменяю размер окна, я вижу свернутый значок навигатора, но на нем не отображается ссылка на add. <div class="container"> <nav class="navbar navbar-default navbar-fixed-top" role="navigation"> ...
twitter-bootstrap-3
21 март 2014, в 10:40
3 ответа
У меня есть div с фиксированной шириной = 950px; внутри него у меня есть 2 divs - один плавает влево, второй - плавать вправо. left - текст div, справа - изображение с текстом слева от него, высота изображения фиксирована. Как сделать, если текст после изображения увеличивается в ширину, левый di...
21 март 2014, в 10:37
3 ответа
Мы приобрели Enterprise Solution for Talent Management, основанное на облаке. Одной из особенностей является возможность добавлять HTML-виджеты со сценарием на главной странице приветствия (домашняя страница). Пользовательский интерфейс приветствия настраивается в значительной степени, но один раз...
code-injection
21 март 2014, в 09:24
1 ответ
в прошлые дни мне пришлось сделать макет для веб-сайта. Веб-сайт довольно прост, но я столкнулся с небольшой проблемой: Мне нужно сделать центральный div, чтобы перелить немного большого слайдера в верхней части страницы. Для достижения этой цели я использовал position relative. Проблема в том, чт...
position
css-position
relative
21 март 2014, в 09:16
2 ответа
Итак, у меня есть следующая проблема. У меня есть img, который, допустим, имеет флаг, и у меня также есть круг, который я хочу показать в нижнем левом/правом углу. Я позиционирую это легко, но проблема в том, что сайт реагирует, и изображение становится меньше, если мы изменяем размер страницы, а т...
image
position
21 март 2014, в 08:49
4 ответа
Мои зависания, похоже, не работают, то же самое верно в подменю "Навигация", которое, как предполагается, является выпадающим меню. Итак, с элементами ul и li они теперь центрированы, но они не распределяются равномерно в навигационном меню - внизу. Как вы думаете? Вот CSS-коды: nav { width: ...
navigation
submenu
menu
21 март 2014, в 08:47
2 ответа
Я ищу способ, используя только современный css, выбирать все элементы, которые имеют фоновое изображение, которое использует любой градиент, а затем перезаписывает это значение с помощью "none". По сути, мне нужно стереть все фоновые градиенты. Это то, что у меня есть до сих пор, но, похоже, это не...
css-selectors
21 март 2014, в 08:29
4 ответа
Я пытаюсь получить горизонтальный список css, который не должен обертываться, если ширина div контейнера меньше. Например, взгляните на эту скрипку: http://jsfiddle.net/s5PBZ/1/ Поскольку вы можете видеть только два элемента: Lorem Ipsum видна, поскольку последние несколько букв Dolor не могут бы...
21 март 2014, в 08:15
3 ответа
У меня есть следующий код HTML. Я применил некоторые анимации к логотипу с помощью CSS3, и он работает так, как я хотел. Теперь анимация работает, когда мы наводим логотип. Я хочу, чтобы анимация работала автоматически при загрузке страницы. <!doctype html> <html> <head> <meta ...
21 март 2014, в 08:13
Наверх
Меню