css — вопросы с ответами

2 ответа
Я начинаю с угловатым JS. Я хочу показать некоторые огромные столбцы с некоторыми данными как редактируемыми, так и нередактируемыми разделами. это означает, что некоторые из столбцов редактируются как редактирование excel. Это также функции сортировки и фильтрации поддержки. См. Снимок экрана. /...
01 июнь 2016, в 08:52
2 ответа
Я пытаюсь изменить css для таблицы tr при щелчке по строке и строке unclick. Будучи новорожденным, я ищу некоторый указатель, чтобы работать над ним. Моя скрипка началась <div ng-controller="MyCtrl"> Hello, {{name}}! <table border=1 width=100%> <tr ng-click="changeBackgroundOn...
01 июнь 2016, в 07:58
3 ответа
Код ниже, вход не изменяет свойство отображения для div с классом "divToFindWithClass". Где проблема? <div class="col-sm-4"> <label class="radio-inline radio-primary"> <input value="1" type="radio" name="xxxx" class="required styled" onclick="$(this).closest('div'...
31 март 2014, в 06:07
1 ответ
У меня есть красные и blakc divs; когда я навешиваю над партией, красный div должен появиться, изменив ширину на реальную ширину! но проблема в том, что ширина равна 0px; содержимое отображается! Не могли бы вы помочь мне решить эту проблему! скрипка $('#container').mouseover(function(){ $('#red'...
31 март 2014, в 01:59
2 ответа
Я не могу установить, чтобы мое меню было выровнено полностью справа от страницы, а также ссылки нижнего колонтитула. Вот что у меня есть http://prntscr.com/32snbr, и это то, что я хочу http://prntscr.com/32snrm Это мой html, пожалуйста, помогите <head> <title>Index</title> ...
html-lists
footer
21 март 2014, в 17:57
2 ответа
Если у меня есть div, у которого есть другой div под ним, будет ли активировано базовое состояние hover div когда курсор находится над верхним div? Предположим, что верхний div имеет z-index 5, а другой div z-index равен 1.
dom
21 март 2014, в 17:32
1 ответ
Я пишу HTML-документ с сочетанием английского и китайского текста. Китайский не мой первый язык, поэтому я предпочитаю, чтобы китайский текст был немного больше обычного, чтобы я мог ясно видеть штрихи. Я пытаюсь создать документ для достижения этого. Очевидное решение CSS: :lang(zh-Hans) {font-si...
21 март 2014, в 17:31
1 ответ
Прежде всего, я просто хочу, чтобы вы знали, что я действительно проверил вопрос "Recaptcha is broken", когда решение их проблемы устанавливало высоту линии до 0. Это, к сожалению, мне не помогает. Я внедрил Google потрясающий Recaptcha на моем веб-сайте, но есть эта проблема; Кнопки имеют белое п...
recaptcha
21 март 2014, в 17:21
1 ответ
Я просто знакомлюсь с jQuery, и у меня возникла идея сделать простой Super Mario Imitation. Я могу переместить Марио с помощью клавиш со стрелками, и я подумал, что смогу вымыть грибы, когда Марио переместится на место, но это, похоже, не работает, как я ожидал, если кто-то может указать мне в прав...
21 март 2014, в 17:01
5 ответов
У меня есть форма, где я хочу поместить некоторые элементы <div> в одну строку. Я хочу подтвердить пароль в той же строке, что и пароль. HTML <form action="pages/php/signup.php" method="post"> <div> <div>Name : <div id="gtext_form"> ...
21 март 2014, в 16:58
5 ответов
Каков наилучший способ пропустить TR? Таким образом, существует разрыв между "@" и "m", поэтому он выглядит следующим образом: @@@@ mmmmm HTML: <div id="aero"> <table id="dedicatedserverstable" style='border: 1'> <tbody> <tr>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@</tr> <tr>...
21 март 2014, в 16:53
1 ответ
Я пытаюсь изменить стиль <span>, изменив его класс. Я оцениваю его текстовое значение и хочу, чтобы он изменил имя класса на "красный", если он меньше 97.7, или "зеленый", если он что-то еще. Я оцениваю все <span> класса "qadata". function changeColor() { var cells = document.getElemen...
21 март 2014, в 16:45
1 ответ
У меня есть один список и заголовок h1. Я хочу, чтобы список находился слева, а h1 - в центре экрана. Кроме того, я хочу, чтобы h1 был вертикальным, совпадающим с серединой списка. Высота и ширина (не так много, чтобы перекрываться с заголовком. На меньших экранах я просто помещу список вниз по заг...
21 март 2014, в 16:22
2 ответа
Я пытаюсь добиться эффекта прокрутки div до тех пор, пока он не достигнет вершины и просто останется там. Я достиг этого: HTML <div id="nav">this is nav</div> <div id="mooey"> <div id="theFixed" style="position:fixed; background-color:red">SOMETHING</div> <...
21 март 2014, в 16:21
2 ответа
Есть ли альтернатива негативному позиционированию в электронных письмах HTML? Изображение во второй таблице ниже расположено на 100px вверх, используя отрицательное позиционирование. Мне нужно, чтобы этот образ частично совпадал с приведенным выше контентом. <table> <tr> <...
html-email
21 март 2014, в 15:51
Наверх
Меню