css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня работает приложение JSFiddle. $scope.pageSize = 5; Я хочу, чтобы при изменении высоты div, как сделать базу разбиения на новую высоту (вычислить новое значение $ scope.pageSize). Например: с высотой = 140px, pageSize = 5; с height = 200px, pageSize должно быть другое число. (как рассчитат...
31 май 2016, в 06:43
1 ответ
У меня есть простой QComboBox, но я не могу понять, как изменить цвет текста выбранного элемента. Он остается черным, но он должен быть белым. Я использовал цвет: белый; свойства, но он влияет только на цвет списка всплывающих окон. это моя текущая таблица стилей: background: rgb(61,61,61); color:...
qt
stylesheet
qcombobox
08 сен. 2014, в 11:33
1 ответ
У меня есть следующий фрагмент кода, который представляет собой панель jquery progerss. <style> .prog { width:200px; height:50px; border:1px solid black; } .filler { width:0%; height:50px; background-color:black; } </style> <div class="prog"> <div id="filler" class="fille...
29 март 2014, в 19:49
1 ответ
У меня есть простой сайт с двумя разделами, которые содержат небольшое количество контента и фоновое изображение. Прежде чем я добавил тег id skrollr-body, все, казалось, сработало нормально, но теперь, поскольку этот идентификатор теперь содержит весь мой контент, высота 100% больше не работает. Я...
responsive-design
skrollr
21 март 2014, в 04:30
1 ответ
Ну, у меня есть липкий нижний колонтитул, и на липком нижнем колонтитуле у меня есть (пытается их реализовать). Я попытался получить первый значок, который является домом в левом углу, но ничего не получилось. Ничего я не имею в виду, играя с полями, дополнением и плаванием. Так вот мой первый вопр...
icons
21 март 2014, в 01:33
1 ответ
onlythebestoftheweb.x10.mx/test search/search.html Что не так с кодом? Попробуйте ввести что-нибудь там, не нажав кнопку ввода. Раньше это работало... Я не знаю, какие проблемы находятся в строках 3 и 31. Heres links.xml и livesearch.php onlythebestoftheweb.x10.mx/test search/links.xml onlythebest...
21 март 2014, в 00:47
1 ответ
У меня есть контейнер, в котором много детей и внуков. Моя цель состоит в том, чтобы ширина контейнера соответствовала детям/внукам. (CSS внизу) Простая версия выглядит так: родитель с некоторыми детьми, и она растет/уменьшается в зависимости от детей: http://jsfiddle.net/6qWg6/5/ <div id="cont...
21 март 2014, в 00:43
2 ответа
Я создаю эту единственную страницу как отзывчивый дизайн-тест, и он отлично выглядит в большинстве браузеров и мобильных устройств (которые я проверил до сих пор), за исключением IE/Windows Phone. Я использую панель инструментов IE 11 Emulation для имитации телефона Windows, и есть горизонтальная п...
internet-explorer
mobile
responsive-design
21 март 2014, в 00:35
1 ответ
Я просто хочу знать действия, которые вам нужны, чтобы держать divs на одной линии друг с другом. Порекомендуйте мне хорошую статью, если сможете, я бы хотел попробовать прочитать эту статью. Вот мой проект: http://jsfiddle.net/kDrJL/11/ <iframe width="100%" height="300" src="http://jsfiddle.ne...
alignment
21 март 2014, в 00:14
4 ответа
Как изменить шрифт в CSS с помощью document.getElementsByClassName()? Я пробовал использовать: document.getElementsByClassName("classname").style.fontFamily="Your font"; но это не сработает. Я использую Firefox 27.0.1, и он должен поддерживаться, поэтому я не думаю, что это проблема. Что-то не ...
class
fonts
20 март 2014, в 23:58
1 ответ
Я не могу переместить диапазон slector... Я пытаюсь использовать диаграмму js-библиотеку и селектор диапазона сборки. У меня есть iuncluded вся библиотека.. но все же выбор селектора не отображается... можете ли вы, ребята, сказать мне, почему его не появляясь... доказывая мою скрипку ниже... ее no...
20 март 2014, в 23:56
1 ответ
Теперь, если вы нажмете ссылку "Button1" или "Button2", она всегда показывает "Первый блок" с "Второй блок" или "Третий блок". Но когда вы нажимаете ссылки, второй или третий блок будет скрыт, но первый блок все еще отображается. Мне нужно удалить первый блок, если другие блоки скрыты щелчком. Перв...
show-hide
20 март 2014, в 23:33
3 ответа
Код выглядит нормально при просмотре с исходными файлами html/css, но когда он отправляется через "Webtools Toolbox" (портал, управляющий Email+ и Skin Designs, который использует HTML/CSS), UL Menu разбивается по электронной почте, Есть ли способ сделать шкалу ширины UL для любого параметра содерж...
20 март 2014, в 22:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать диаграмму js-библиотеку и селектор диапазона сборки. У меня есть iuncluded вся библиотека.. но все-таки селектор диапазона, не показывающий upo... Можете ли вы, ребята, сказать мне, почему его не показывают... доказывая мою скрипку ниже.. его nopt workimg для этого кода.. ht...
20 март 2014, в 22:54
3 ответа
Я уверен, что есть много дискуссий по этому поводу с плавающими вокруг, но мне интересно, что можно считать наиболее полезными людьми в сообществе здесь настоящее время: Что такое надежный подход, рамки css или иначе, что облегчит правильное отображение веб-приложения на устройстве iOS (что означа...
webkit
12 март 2012, в 23:52
Наверх
Меню