css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть файл данных json, который хранит значения и выводит их на экран, но проблема в том, что значения привязаны к ширине свойства css. Я не хочу, чтобы выходные данные были фактическими данными в виде числа, я просто хочу подключить json файл и установить значение ширины, где должна находить...
31 март 2014, в 10:19
1 ответ
Поэтому я сейчас работаю над сайтом, который должен быть совместим с IE8, используя код HTML5, и в соответствии с веб-валидатором HTML и CSS3 абсолютно корректны без ошибок. Во всех браузерах я смотрю во всем, что хорошо (включая IE 11), но в IE8 НИЧЕГО не выглядит так, как должно выглядеть. У меня...
internet-explorer-8
21 март 2014, в 20:48
2 ответа
Я пытаюсь разделить контейнер div на две вертикальные части 60%, 40%. мой верхний div (который составляет 60%) всегда должен быть виден. И мой нижний div (40%) должен быть прокручиваемым, если элементы превышают его лимит. Лучшее, что я мог получить, основывается на этом: алгоритм JSFiddle, взяты...
jquery-mobile
21 март 2014, в 20:38
3 ответа
Я n00b, так что легко на меня. :) Сейчас я застрял, потому что мне нужно выяснить, почему цвет текста двух названных кнопок (Resume и Programs) не белый. Кнопки находятся внутри outerdiv класса outerdiv; поэтому они должны наследовать свойство font-color: #FFFFFF. Но, видимо, они этого не делают, ...
21 март 2014, в 20:29
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-страницу с двумя столбцами. Я разбиваю столбцы на 2 divs с id справа и слева. Эти два столбца внутри DIV с идентификатором строкой и DIV находится внутри сНа называется таблица <div id="table"> <div id="row"> <div id="left"> </div> ...
21 март 2014, в 20:24
2 ответа
У меня есть во внешнем js, который откладывается до загрузки страницы. var stylesheet=document.createElement("link"); stylesheet.href="/soc.css"; stylesheet.rel="stylesheet"; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(stylesheet); window.___gcfg={parsetags:'onload'}; var xObj=new XMLHttpR...
21 март 2014, в 19:26
3 ответа
У меня есть шрифт MyriadPro-BoldIt, я использовал его в Photoshop, чтобы создать текстовый дизайн, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался добавить этот стиль, используя css, добавив ниже коды к тому же шрифту, который я преобразовал в веб-шрифты до -webkit-text-stroke: 1px ...
21 март 2014, в 19:08
1 ответ
Я пытаюсь получить маленький домашний образ на моей панели навигации на панели. По какой-то причине он отключает нижнюю часть моего домашнего изображения. Вот мой навигационный бар с сухарями: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Домашний снимок находится слева от нижней серой полосы, и отсутствует ниж...
sass
breadcrumbs
21 март 2014, в 19:02
1 ответ
как реализовать список тегов в asp.net С# как теги used stackoverflow // [IMG_OUR_ID=174551.site]
21 март 2014, в 18:44
3 ответа
Добрый день, Я хотел бы создать область, расположенную в центре экрана, используя поплавки с фиксированными значениями как по ширине, так и по высоте. эта область должна быть централизована даже при изменении размера экрана. моя цель - централизовать на экране поле "Пароль", "Вход в систему" и изо...
css-float
21 март 2014, в 18:21
2 ответа
Хорошо, поэтому этот вопрос скорее является "наилучшим типом сделки", или я делаю это неправильно. На данный момент я использую сетку для нескольких проектов, и я довольно часто меняю оценки, как я строил общий макет. Оба wasy, похоже, работают нормально, мне просто интересно, какой из них логичен...
grid
21 март 2014, в 18:21
1 ответ
CSS отлично смотрится при просмотре через Интернет. Однако в IE8, IE10 и IE11 некоторые свойства css не загружаются. В инспекторе страницы они отображаются, но подчеркнуты красным скрипом. Я прочитал сообщение здесь и попытался добавить http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=9" в <meta> пос...
internet-explorer
21 март 2014, в 18:14
4 ответа
Я хочу иметь только одну ячейку с границей (B2). Я не хочу использовать таблицу внутри таблицы. <table border="0"> <tr> <td>A1</td> <td>B1</td> <td>C1</td> </tr> <tr> <td>A2</td> ...
html-table
border
21 март 2014, в 17:50
1 ответ
Я использую API Google Font для веб-сайта, и все хорошо на моей машине. Я вижу каждый бит текста, но на любом компьютере, который не принадлежит мне, текст даже не загружается! Мы оба используем самую последнюю версию Chrome, а вот код: @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Oxygen:400,...
debugging
fonts
21 март 2014, в 17:50
2 ответа
Немного фона: Я разрабатываю трекер для своей компании, к которому у каждого представителя будет доступ, чтобы помочь отслеживать ежедневную статистику, такую как звонки, время, потраченное после телефонного звонка, прежде чем снова быть доступным, доход и различные продажи, которые мы должны сдел...
21 март 2014, в 17:29
Наверх
Меню