css — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы, чтобы md-divider подчеркивал под каждой из моих строк таблицы. Тем более, что md-divider имеет приятный ng = if "! $ Last". Но похоже, что ng-repeat должен идти по элементу tr, поэтому разделитель не может идти после строки таблицы. <tr ng-repeat="user in users" class="row"> &...
angular-material
01 июнь 2016, в 14:46
2 ответа
Я делаю это, чтобы применить некоторый стиль к классической таблице (классическая таблица = tr с только th или td в ней. $('table').css({ 'border-collapse': 'collapse', 'margin': 'auto' }) .attr({ 'cellpadding': '5px' }) .find('tr') .css({ 'border-left': '1px...
31 март 2014, в 14:05
1 ответ
У меня есть веб-сайт с палкой в верхний заголовок, когда прокрутка, половина моего заголовка исчезает, а меню - сверху. навигация использует хеш, нажав на ссылку моего меню, страница прокручивается до связанного #. Я добавил jscript, чтобы вычислить высоту моего stickyheader, чтобы добавить эту выс...
scroll
contentoffset
31 март 2014, в 12:51
1 ответ
Представьте себе эту базовую перетаскиваемую/отбрасываемую настройку: <div class="container"> <div id="dropArea"></div> </div> <div id="itemBox"> <div class="item"></div> <div class="item"></div> <div class="item"></div&...
jquery-ui-droppable
z-index
jquery-ui-draggable
31 март 2014, в 11:50
2 ответа
Я работаю над своим проектом в колледже, для которого я должен добавить вертикальный бар в моем проекте. Я много искал в Google, но не смог найти код для создания вертикального меню с изображениями. Не могли бы вы рассказать мне, как я могу создать это меню? Я хочу создать свое меню следующим обра...
menu
21 март 2014, в 23:37
1 ответ
Мой сайт энтузиастов можно найти по адресу http://www.488.cyberpictures.net - он был просто составлен вместе с "Блокнотом" и справочником по HTML-программисту для версии 4. Я не являюсь экспертом в области тонкости веб-дизайна и любых используемых подпрограмм были найдены при поиске Google. Поэтому...
google-chrome
21 март 2014, в 21:56
3 ответа
Я пытаюсь вставить 4 divs в одну строку, но они идут каждый после каждого. Я работал, но я не мог найти проблему. Я могу разместить блоки в хорошем месте, переместив его с функцией margin, но я думаю, что есть лучший способ. Он смотрит на данный момент: picture #recent_work { width:952px; ...
position
block
margin
21 март 2014, в 21:56
1 ответ
У меня есть несколько фиксированных ширины, неуказанные изображения высот для отображения в строке, чтобы они автоматически масштабировались и сохраняли перспективы. Но когда я дойду до конца строки, если последнее изображение короче любого другого изображения в строке, я не могу его разбить на но...
21 март 2014, в 21:30
2 ответа
Вот что: я создаю полный полноэкранный слайд слайдера JavaScript, и у меня небольшие проблемы с позицией моих элементов. Размер изображения должен быть динамическим, потому что он должен соответствовать каждому экрану. Мне нужны все элементы, выровненные бок о бок, поэтому я могу анимировать слайд...
21 март 2014, в 21:18
1 ответ
Я делаю еще один JQuery Listview, но на этот раз у него не будет просмотра слайдов. Это просто список предметов. Вот пример того, что я пытаюсь сделать: http://jsfiddle.net/jakechasan/kNPN7/3/ Однако прокладка между строками таблицы очень велика. Есть ли способ легко уменьшить это, чтобы они были...
21 март 2014, в 21:17
3 ответа
У меня есть div, который содержит три дочерних div, и по какой-то причине первый дочерний div правильно помещается внутри своего родителя, но два других ребенка расположены ниже от первого ребенка. Чем больше содержимого я добавляю к первому ребенку, тем ниже остальные дети становятся расположенным...
21 март 2014, в 20:57
1 ответ
Я пробовал несколько примеров кода, никто из них не работает... Я создал пустой документ HTML и CSS, только для тестирования. Это то, что у меня есть сейчас; он, похоже, не работает: HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset=utf-8 /> <title>Test</title...
21 март 2014, в 20:54
1 ответ
Поэтому я собираю веб-сайт, и по какой-то причине я решил использовать таблицу для заголовка. Единственная проблема с этим - это то, что я хотел, чтобы весь раздел был выбран по клику. Чтобы исправить эту проблему, я использовал простое приложение onClick в HTML. Здесь мой код для таблицы: <tabl...
onclick
contextmenu
21 март 2014, в 20:49
2 ответа
Я хотел бы поместить метку и comboBox по горизонтали, но по умолчанию она выровнена по вертикали, пожалуйста, предложите <div > <label >Attribute:</label> <select> <option id="day" value="month">Day</option> ...
21 март 2014, в 20:08
1 ответ
$ ( '# Селектор') CSS ( 'цвет фона.'); Это возвращает цвет фона как rgb (xxx, yyy, zzz) Как получить отдельные компоненты цвета (красный, зеленый, синий) в DECIMAL из этой строки? Решение: function icolor(rgb){ rgb = rgb.match(/^rgb\((\d+),\s*(\d+),\s*(\d+)\)$/); var red=parseInt(rgb[1]); var...
21 март 2014, в 19:55
Наверх
Меню