css — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу иметь нижний колонтитул, который всегда подталкивается к нижней части страницы. Так что, когда страница имеет короткое содержание, нижний колонтитул будет внизу экрана, а если контент длинный, то нижний колонтитул будет после содержимого. Как я это сделаю? ПРИМЕЧАНИЕ. Я не ищу data-position...
jquery-mobile
26 апр. 2014, в 10:28
2 ответа
Не могли бы вы рассказать мне, как динамически добавлять данные? Я не могу сделать то же самое, что и статический. http://jsfiddle.net/eHded/1537/ Проверьте эту скрипту и откройте панель меню, а также параметры подменю. Теперь мне нужно сделать то же самое при нажатии кнопки. У меня есть кнопка....
jquery-mobile
26 апр. 2014, в 10:20
1 ответ
У меня небольшая проблема в моем веб-приложении. Ситуация заключается в том, что когда я включаю jquery ui.js, а также некоторый css файл jquery ui, вся моя страница разбилась. но когда я снова удалю файл jquery-ui.js, все страницы загружаются плавно. Я тестировал те же js и css файлы в html, и все...
26 апр. 2014, в 07:16
2 ответа
В событии клика страница загружает игровое поле, а несколько элементов скрыты/показаны. Вместо того, чтобы эта гигантская вещь смешивалась в функции: $('.playervscomputer').css('display', 'block'); $('.player_vs_cpu_board').css('display', 'block'); $('.player_vs_computer_color_selection').css('dis...
function
26 апр. 2014, в 06:32
2 ответа
Эй, я пишу это основное программное обеспечение форума, и в каждом посте элементы <p> имеют эти огромные промежутки между ними, я могу уменьшить их размер, уменьшив высоту линии. http://www.uk-sf.com/forums.php?view=topic:102, если вы перейдете по этой ссылке, вы можете увидеть одну из тем, в...
14 апр. 2014, в 14:11
3 ответа
Я хочу обернуть тест в абзаце, не нарушая его слова. В настоящее время слова разрываются во время обертывания. например "Hello World Programmers" становится "Hello World Progr ammers" Я хочу, чтобы он вел себя как "Hello World Programmers" Я использовал word-break:keep-all свойство word-break...
14 апр. 2014, в 13:56
1 ответ
Привет, ребята), похоже, что у меня довольно распространенная проблема: с помощью hover'ing над плавающими элементами списка в IE, хотя я пока не нашел никакого решения. IE11 + WIN7. Вот мой HTML... <!doctype html> ... <ul id="horizontal-menu"> <li><a href="#"></a>...
internet-explorer
14 апр. 2014, в 13:46
1 ответ
Есть ли способ проверить из Google Chrome Console, если файл css или js был загружен с сервера или из кеша (потому что он уже был загружен) на уже полностью загруженной веб-странице?
caching
google-chrome
14 апр. 2014, в 13:42
2 ответа
У меня проблема с надписью, которую я добавляю в свой слайдер, где при масштабировании страницы высота несовместима. Он не сидит на странице в абсолютном положении. Если я добавлю абсолютную позицию, она исчезнет? Вот мой код: <div style="heigt: 500px;"> <div class="callbacks_container"&g...
slider
14 апр. 2014, в 13:34
2 ответа
Я создаю социальную сеть, и у меня возникают проблемы с навигационной панелью и поисковым полем. У меня есть простой код для текстового поля <div style="float:left"> <a href="index.php"><div class="website_icon"></div></a> <input type="text" name="q" class="...
forms
textbox
navbar
14 апр. 2014, в 13:23
2 ответа
Я создаю главное меню в asp.net, используя динамически созданные div. Дивы связаны с 3 различными уровнями. Я сделал все, что мне нужно, но борется с расширением и разрушением меню. Мне нужно показывать только элементы уровня 1 при загрузке страницы (возможно, проще использовать CSS?) Затем мне...
14 апр. 2014, в 13:18
1 ответ
Стремясь заставить этот почтовый клиент работать при отправке на ПК в Outlook, фоновое изображение находится внутри таблицы внутри верхнего и нижнего колонтитула. Может ли кто-нибудь предложить лучший код, который сделает эту работу. Благодарю. http://www.bwiprojects.com/email/april-2014/april-ne...
background-image
email
outlook
14 апр. 2014, в 13:17
1 ответ
У меня есть горизонтальное меню asp в div. Div устанавливается равным ширине: 100%, которая заполняет ширину страницы, однако, когда страница может быть горизонтально прокручена, div не распространяется до конца страницы. Я попытался установить минимальную ширину%: 100%; в CSS div, однако это не им...
scroll
menu
14 апр. 2014, в 12:41
1 ответ
У меня есть несколько div которые прокручиваются одновременно. У меня было свойство css чтобы эффект инерции был на моем все div (для сафари на iPad) -webkit-overflow-scrolling: touch; , Он отлично работает на настольном веб-браузере. Но у меня есть эффект, который я хочу изменить, когда я запускаю...
14 апр. 2014, в 12:07
1 ответ
Привет, новый для jQuery, я сделал R & D на разных полях, но теперь я попытался создать базу данных sqlLit, используя JQuery, я сделал Google, я нашел этот код Когда я вставляю UserName и Mail ID, а затем Enter Save, но данные Disrepair Моя проблема заключается в том, что данные будут хранить...
14 апр. 2014, в 11:45
Наверх
Меню