css — вопросы с ответами

2 ответа
Мне сложно сказать, что случилось со следующим макетом. Я пытаюсь сохранить компоновку SPA с самым "глубоким" компонентом, только прокручиваемым, если VH слишком мал (помечен в фрагменте с overflow-y:scroll и border: 3px solid black), родительские divs должны следовать за окном просмотра границы в...
angular-material
layout
flexbox
21 июль 2016, в 12:09
1 ответ
Я считаю, что мой вопрос обратный этому: Предотвращение выполнения обработчика родительских событий Я создаю пользовательский интерфейс в Google Apps Script. У меня есть поле выбора, внутри большего контейнера div. Я хочу, чтобы иметь возможность запускать анимацию с помощью jQuery при щелчке роди...
user-interface
google-apps-script
25 апр. 2014, в 20:39
2 ответа
Мне нужно добавить надпись к каждому изображению. Но надпись должна быть в сером прямоугольнике рядом с ползунком. Вы можете увидеть пример этой идеи: http://pagedev.co.uk/richmond/show-open.html В основном каждое изображение должно иметь заголовок, холст, масло и тег размера. Но он должен менятьс...
14 апр. 2014, в 10:20
3 ответа
Я пытаюсь достичь этой реализации: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Контейнер - height: 100% а li height: 50%. Ссылка составляет 50% высоты, и вся цветная область должна быть кликабельна. Это мой код: html, body { height: 100%; } .menu { height: 100%; ul { height: 100%; ...
responsive-design
fluid-layout
14 апр. 2014, в 08:00
2 ответа
Я использую мобильные телефоны jQuery v 1.4.2. Ниже приведен мой код с моей страницы. HTML <ul data-role="listview" class="ui-nodisc-icon ui-alt-icon"> <li><a href="#" >Bienes Ra&iacute;ces en San Jos&eacute;</a></li> </ul> CSS .ui-listview li { ...
jquery-mobile
14 апр. 2014, в 07:54
1 ответ
Я пытаюсь реализовать свой стол с полосой прокрутки, которая будет состоять только из 10 команд, пока она не заставит вас прокручивать вниз. Тем не менее, я не могу получить право кодирования. Я планирую реализовать прокручиваемую таблицу на нескольких разных страницах, в которых заголовки столбцо...
html-table
scroll
14 апр. 2014, в 07:41
5 ответов
Это может быть уже достигнуто; однако я не смог найти решение. Скажем, у меня есть следующие divs... <div class="listings-area"> <div itemtype="http://schema.org/Product" itemscope=""> <a class="listing" data-id="D_2781467">blah blah </a> some more blahj blah text here &...
14 апр. 2014, в 06:38
2 ответа
Есть ли способ устранить родительский элемент при сохранении текущего элемента? Вот мой пример: <div id="parent"> <div id="child"> <span>some text</span> </div> </div> div { padding: 20px; } #parent { background-color: green; } #child...
14 апр. 2014, в 06:04
1 ответ
Я работаю над сложной анимацией, я пытаюсь добавить эффекты, добавив еще один класс, основанный на val, который я получаю. У меня разные классы css, и я хочу знать, как динамически добавлять их таким образом. .. Class="box bottom right" когда я добавляю новый класс (например: красный). Это долж...
14 апр. 2014, в 05:19
3 ответа
Я пытаюсь создать состояние выбора, используя два div, расположенных сверху друг друга. Один из них позиционируется относительно, а один позиционируется абсолютно с нижним положением -200px. По щелчку относительного div, абсолютно позиционированный div будет перемещаться с сообщением "успех". Я ра...
14 апр. 2014, в 04:55
1 ответ
Я хотел бы выбрать следующие теги. Возможно ли это без изменения структуры HTML? DIV.first добавляются динамически, поэтому они могут меняться. Мне нужно .first.bb каждый последний .first.bb до .first.a и последний в #wrapper который уже сделан. http://jsfiddle.net/MqPLx/ HTML <div id="wrapper...
css-selectors
14 апр. 2014, в 04:52
1 ответ
У меня есть вектор img, который появляется с правильными размерами в гибком div-поле, используя этот css: .col1 > div { width:100%; height:25%; position: relative; } .thisIMGcontainer { height: 100%; width: 100%; position: absolute; display: table; } .thisIMG { background-image: ...
image
responsive-design
center
14 апр. 2014, в 04:30
2 ответа
Я хочу, чтобы текст был помечен "Я хочу, чтобы этот текст был выровнен с нижним виджетами", чтобы выровнять его с нижним виджетами. Как мне это достичь? HTML -> <div class="albums"> <iframe class="albumWidget" src="https://widgets.itunes.apple.com/widget.html?c=no&brc=FFFFFF&b...
14 апр. 2014, в 04:22
5 ответов
У меня есть HTML-форма, и у меня есть все входы, за исключением кнопки отправки в таблице. Я сосредоточил все в таблице, кроме кнопки отправки, хотя я пробовал множество вещей, чтобы сосредоточить ее безрезультатно. Пожалуйста, помогите мне сосредоточить мою кнопку отправки под моим столом с другим...
web
design
14 апр. 2014, в 04:05
1 ответ
То, что я хочу достичь: при изменении размера для мобильного просмотра вылетная навигация должна быть 100% высоты, сделать div "nav" 100% высотой страницы вне зависимости от содержимого внутри div "main". Я попытался установить html, body на 100% высоту. Обертки также имеют высоту 100%, но они не ...
14 апр. 2014, в 03:42
Наверх
Меню