css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь настроить размер шрифта текста внутри панели в зависимости от размера прямоугольников. Ширина прямоугольников (как можно видеть на скрипке) изменяется в зависимости от данных. Я попытался настроить размер шрифта в зависимости от ширины прямоугольников: var bar = svg.selectAll('g') .da...
d3.js
13 окт. 2018, в 13:50
1 ответ
W DrodownList Когда я выбираю значение из раскрывающегося списка, скажу "Список упражнений" и нажав кнопку "Сохранить", и снова изменив этот элемент, я вижу, что раскрывающийся список не удерживает свое выбранное значение, т.е. "Список упражнений". Вместо этого он сохраняет значение по умолчанию, ...
21 июль 2016, в 21:59
3 ответа
У меня есть следующий код, который следует вызвать при нажатии кнопки: <input type="submit" name="cancel" value="cancel" onclick="clear_form (); return false;" class="pure-button"> Фактические функции удаляют текст из текстового поля и двух кнопок из формы: function clear_form () { ...
26 апр. 2014, в 16:07
2 ответа
Я пытаюсь создать заголовок веб-сайта с логотипом, выровненным слева, навигационным div, который имеет ширину 960px и центрирован, а также область входа в систему, которая выровнена по правому краю. Вот скриншот моего прогресса // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что логин перерывается ...
14 апр. 2014, в 19:13
3 ответа
Я хочу создать макет CSS для комментариев. Таким образом, блок комментариев состоит из трех частей: Фотография пользователя слева Заголовок комментария (состоящий из имени пользователя, плавающего слева, и данные комментариев перемещаются вправо) Тело комментария (плавающее фото пользователя) h...
14 апр. 2014, в 18:06
1 ответ
Я попробовал решения здесь, здесь, здесь и во многих других источниках, но я не могу получить то, что хочу. Я использую шаблон Kickstart, и я хочу иметь изображение и текст/элементы, центрированные (по горизонтали и вертикали) на нем. Это то, что у меня есть: <div class="grid"> <div class...
image
center
14 апр. 2014, в 18:04
1 ответ
В настоящее время я изучаю html и css. Я работаю над шаблоном блога блогера. У моего шаблона есть первая страница миниатюр. Я установил класс для моего эскиза по умолчанию, когда мои сообщения не имеют изображения, и я установил URL-адрес в css. .altthumbnails { background: url(myimagelocation...
thumbnails
default
14 апр. 2014, в 17:14
1 ответ
Мой код отлично работает для IE 10 и более поздней версии, а также в Chrome и Firefox. Но пользователи в основном используют либо низкую версию IE. Помимо этого, большая часть кода, созданного для более низкой версии IE. поэтому даже с IE 10 они должны использовать режим совместимости. Мне нужно вы...
internet-explorer
14 апр. 2014, в 17:13
1 ответ
Я некоторое время разрабатывал веб-сайт, его макет из двух столбцов, и я хочу, чтобы каждый столбец находился в нижней части страницы независимо от разрешения. В настоящее время для этого у меня есть два файла JavaScript: один, который настраивает длину столбца, чтобы он соответствовал окну браузер...
14 апр. 2014, в 17:01
3 ответа
Я новичок в CSS, и я медленно его изучаю. Я просмотрел эти форумы в поисках ответа на мой вопрос, но я ничего не пробовал. Вот код. <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/css.css"> </head> <body> <br> <div> <a href="ht...
14 апр. 2014, в 16:50
1 ответ
если у нас есть страница, которая загружает контент с помощью ajax при прокрутке вниз, если мы нажмем любую ссылку на прокрутку вниз до некоторой позиции на странице и перейдем к следующей странице. И когда со следующей страницы я нажму кнопку, я хочу страницу, чтобы перейти в ту же позицию, откуда...
14 апр. 2014, в 16:39
1 ответ
У меня есть видеопроигрыватель на моем сайте, который будет иметь список видео с правой стороны. Этот список будет продолжать расти с течением времени и, следовательно, необходимо overflow-y: scroll; добавлен в мой CSS. Но в то же время у меня есть отличный эффект зависания, который добавляет стре...
14 апр. 2014, в 16:31
1 ответ
У меня есть несколько элементов div, которые выступают в качестве основной навигации. Когда страница активна, у меня есть отдельный элемент div для каждого, так что высота div выше. По некоторым причинам это влияет на высоту/положение линии других разделов на странице. Вот мой SASS #neo_mainnav { ...
sass
navigation
14 апр. 2014, в 16:22
5 ответов
Я пытаюсь добавить событие onclick в тег определенного li которые находятся под ul с id #nav. Структура HTML: <ul id="nav"> <li><a href="#">link1</a></li> <li> <a href="#">link2</a> <ul> <li><a href=...
14 апр. 2014, в 15:22
2 ответа
Кажется, я не могу избавиться от пробелов справа от моего контента, когда смотрю на свою Galaxy S4. Это нормально, когда я свожу к минимуму мой браузер. Какие-либо предложения? Кроме того, значок адреса электронной почты, адрес электронной почты и значок телефона не выравниваются в центре точно. ...
14 апр. 2014, в 14:52
Наверх
Меню