c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть программа, написанная на C, и ее нужно использовать в проекте PHP. Мне удастся использовать SWIG и скомпилированное расширение SO php на Ubuntu. Впоследствии я попытался использовать тот же SO файл в OS X, но php бросает следующую ошибку: Ошибка PHP [2]: dl(): невозможно загрузить дин...
macos
swig
shared-libraries
24 фев. 2015, в 16:36
2 ответа
Я делаю консольные приложения С# в Notepad++ и MonoDevelop только с.cs файлом вместо решения. Я компилирую код из CMD. Я хочу добавить два класса в мою простую "взломанную" программу, которая просто отображает много 0 и 1. КАЖДЫЙ раз я пытаюсь сделать ссылку на объект, я получаю ошибку в компилято...
notepad++
monodevelop
22 нояб. 2014, в 03:50
1 ответ
в cmake, может ли папка cmake и CMakeLists.txt сидеть в другой папке? \ обычно, папка cmake и CmakeLists.txt находятся в одном исходном корневом каталоге. Но, чтобы повторно использовать папку cmake для другого проекта, можно ли разместить папку cmake в других местах? Это хороший подход и мышлени...
cmake
build
build-process
04 март 2014, в 17:24
1 ответ
существует ли встроенный способ заставить аргумент зависеть от другого при использовании getopt? Например, у меня есть настройка для моего коммутатора, и все работает нормально, но мне нужен мой аргумент -m (длина цепочки марков), прежде чем я прочитаю текстовый файл (-i). Другими словами, я хотел...
getopt
command-line-arguments
getopt-long
04 март 2014, в 05:51
1 ответ
У меня странная проблема. Вот ссылка на код, над которым я работаю, с вводом и выводом. Откроется фрагмент, на котором у меня проблема. printf("before modulo r= %d ,ans =%d\n",r/b,ans ); ans=(ans)%2; printf("after modulo r = %d ,ans =%d\n",r,ans); Можно видеть, что во второй итерации перед выполн...
modulo
04 март 2014, в 00:11
5 ответов
У меня есть два способа построения 2D-массива: int arr[NUM_ROWS][NUM_COLS]; //... tmp = arr[i][j] и сплющенный массив int arr[NUM_ROWS*NUM_COLS]; //... tmp = arr[i*NuM_COLS+j]; Я занимаюсь обработкой изображений, поэтому требуется небольшое улучшение времени доступа. Какой из них быстрее? Я дум...
performance
03 март 2014, в 20:38
3 ответа
Я хотел бы вызвать функцию C++ из файла C, и я прочитал о внешней конструкции "C" и API-интерфейсе обертки. Однако я не уверен, как организовать различные файлы заголовков и как связать объектные файлы. Предположим, у меня есть файл C MyProg.c и соответствующий заголовочный файл MyProg.h. Теперь ...
compilation
03 март 2014, в 19:44
2 ответа
Я прочитал почти все темы "неопределенной ссылки" здесь, потратил 2 дня на то, чтобы попробовать разные варианты ссылок, но без каких-либо результатов. Я в отчаянии! Я на платформе Linux Red Hat с Eclipse 3.6.1 и GCC 4.4.7. Я переношу большой проект из студии Solaris (где он работает) в Eclipse. ...
undefined-reference
gcc4.4
03 март 2014, в 14:03
2 ответа
Мне любопытно узнать, как вы можете нарисовать/обновить определенный регион терминала/консоли. Есть ли для этого кросс-платформенные библиотеки? Причина, по которой я хочу знать, заключается в том, что я разрабатываю приложение командной строки мгновенного сообщения, и мне было любопытно узнать, к...
terminal
command-line-interface
cross-platform
03 март 2014, в 13:23
2 ответа
Мне нужна помощь в компиляции исходного кода Node на cygwin. Каждый раз, когда я пытаюсь создать сборку, он выдает следующее сообщение об ошибке. Я использую Windows 8 и Cygwin 1.7.28. Я попытался установить YASM. Пожалуйста помоги! python tools/gyp_node -f make make -C out BUILDTYPE=Release V=1 ma...
cygwin
03 март 2014, в 11:21
1 ответ
На удаленном компьютере выполняется текущий процесс, который мы называем "вычислительной машиной", где обычный логин отключен. Как подключить отладчик [gdb/ddd] к процессу, запущенному на удаленном компьютере [вычислительная машина]. "Присоединить процесс" в ddd GUI не может видеть PID процесса, за...
gdb
remote-server
03 март 2014, в 04:28
1 ответ
Подобно GCC, clang поддерживает остановку на разных этапах обработки C/C++. Например, передача флага -E приводит к тому, что он останавливается после того, как препроцессор и -c останавливаются перед связыванием. До сих пор я знаю, -E: предварительная обработка -fsyntax-only: проверка синтаксиса...
clang
clang++
02 март 2014, в 23:03
4 ответа
Я только начал изучать C. Я думаю, что я сделал что-то не так с указателем здесь или не понял смысла этого. Посмотрите: #include <stdio.h> union Uniao{ int i; float f; char c[4]; }; void test(union Uniao *uniao); int main(){ union Uniao uniao; printf("uniao.i: %x\n" "uniao.f: %x\n" "...
01 март 2014, в 23:31
2 ответа
Я новичок в связанном списке, это моя вторая проблема после вставки элемента в LL.Now я пытаюсь вставить элемент на n-й позиции. Я делаю так вот так: (1) Сначала выберите размер пользователя на терминале. (2) Второй раз читайте входной сигнал от пользователя до размера. (3) Я добавляю элемент, ч...
data-structures
linked-list
singly-linked-list
01 март 2014, в 14:20
3 ответа
Предположим, у меня есть следующий код. Можно ли написать от ребенка обратно родитель? Могу ли я сделать это через ту же трубу, мифпип? Нужна ли мне другая функция ожидания? int mypipe[2]; int i, pid; pipe (mypipe); value = fork (); if (value == -1) { exit (0); } else if (value == 0) { ...
posix
fork
01 март 2014, в 05:58
Наверх
Меню