c — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую MySQL коннектор 8.0 и приведенный ниже код выдает ошибку закрытого курсора при попытке извлечь строку. std::string query = "SELECT 'id', 'username', 'password', 'gender', 'email', 'group_id', 'state', 'unban_time', 'expiration_time', 'last_login', 'last_ip', 'birth_date', 'chara...
mysql-connector
15 янв. 2019, в 18:59
1 ответ
Я пытаюсь использовать redir в NodeJs, используя node-ffi. Вот мой redir.js: const ref = require('ref'); const ffi = require('ffi'); const Struct = require('ref-struct'); const struct_in_addr = Struct({ 's_addr': 'unsigned long', }); const struct_sockaddr_in = Struct({ 'sin_family': 'short',...
ffi
node-ffi
10 апр. 2018, в 07:19
1 ответ
Мой проект в основном является клиентом связи, таким как lync, который разработан в JAVA для интерфейса (GUI) и использует собственный (C или [CN10)) код для запуска служб. Теперь, в Linux, (Ubuntu 12.04), как только приложение JAR вызывается, он загружает все общие библиотеки с общим кодом, а пот...
gdb
x11
hang
09 нояб. 2014, в 04:25
1 ответ
Мне нужен метод вызова java. Projekt.cpp: jclass cls = env->GetObjectClass(obj); jmethodID mid = env->GetMethodID(cls, "Vypocet", "(III)I"); int vysledek = env->CallIntMethod(cls, mid, nahodne_cislo, d, n); Main.java public Integer Vypocet(int a, int b, int c) { ...........other code...
android-ndk
15 май 2014, в 14:22
2 ответа
Я разработал небольшое приложение для напряжения утечки памяти: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char **argv) { int period = 0; int size = 40000001; char *buf = NULL; if (argc > 1) period = atoi(argv[1]); if (period == 0) period = 21; ...
memory
memory-management
15 май 2014, в 12:24
2 ответа
Есть ли c++ класс, который можно использовать как строку. У кого есть все необходимое, например, компараторы и т.д.? Я хочу иметь что-то вроде строкового класса, который работает с массивом байтов вместо символов. Я просто спрашиваю, потому что я не хочу снова писать то, что уже существует. Я буду ...
arrays
std
byte
15 май 2014, в 07:48
1 ответ
Кто-то дал мне эту функцию: Mat tan_triggs_preprocessing(InputArray src, float alpha = 1, float gamma = 10.0, float tau = 1000.0, int sigma1 = 2) { Mat X = src.getMat(); Mat I, tmp, tmp2; double meanI; X.convertTo(X, CV_32FC1); pow(X, gamma, I); meanI = 0.0; pow(ab...
opencv
14 май 2014, в 21:42
1 ответ
У меня есть ASN defnition вот так: TEST-ME ::= SEQUENCE (SIZE (1..maxUMS)) OF UMStoADD который дает подобная структура struct { TEST-ME-type TestMe[11] } Теперь я хочу ввести переменную в TEST-ME которая может создать такую структуру struct { TEST-ME-type TestMe[11]; My_Bool_type variable; } ...
networking
asn.1
network-programming
14 май 2014, в 16:45
4 ответа
Я изучаю C++, и я нашел поведение, которое я не понимаю. Если я напишу следующую программу в C: #include <stdio.h> int main() { char question[] = "What is your name? "; char answer[2]; printf(question); scanf("%ls", answer); printf("%s\n", answer); return 0; } Когда...
arrays
14 май 2014, в 15:24
1 ответ
Я написал простую оболочку для завивки, чтобы получить доступ к содержимому http, https. Если я буду запускать свои тестовые файлы с valgrind, я могу видеть некоторые еще доступные области. Да, я знаю, что они не так злы, как потерянные ссылки или определенно проиграли. Но я хочу, чтобы мой проект ...
valgrind
libcurl
14 май 2014, в 12:13
1 ответ
Я использую fonction posix_spawn для запуска потока из исполняемого файла "/sbin/udhcpc", например: char* argv[] = {(char*)UDHCPC_EXECUTABLE_FILE, (char*)"-s", (char*)UDHCPC_NOTIFIER, (char*)"-i", (char*)INTERFACE_NAME, ...
busybox
14 май 2014, в 09:58
1 ответ
Я использовал googletest для моего проекта Android NDK, содержащего файлы.c. Я использовал тестовый класс типа.cpp, чтобы сделать то же самое. Вместо этого я хочу использовать.c файл. Я получаю следующую ошибку, когда я пытаюсь ее использовать: Running main() from gtest_main.cc [==========] Running...
unit-testing
googletest
14 май 2014, в 08:31
3 ответа
У меня есть функция sortList() которая использует mergeList(). И я объявляю их в файле заголовка "sortList.h" и реализую их соответственно в sortList.cpp и mergeList.cpp. Однако, когда я компилирую, возникает ошибка: я не объявлял функцию mergeList() в файле sortList.cpp. Интересно, так как я уже о...
header-files
13 май 2014, в 23:07
3 ответа
Я пытаюсь ускорить мой код, используя sse, и следующий код работает хорошо. В основном переменная __m128 должна указывать на 4 поплавков в строке, чтобы выполнить сразу 4 операции. Этот код эквивалентен вычислению c[i]=a[i]+b[i] с i от 0 до 3. float *data1,*data2,*data3 // ... code ... allocating da...
pointers
sse
15 окт. 2013, в 10:49
4 ответа
readdir возвращает информацию обо всем элементе в каталоге. Как определить, является ли элемент файлом или каталогом? Спасибо. РЕДАКТИРОВАТЬ. Извините, забыли упомянуть, что моя целевая платформа для времени - iOS и Android.
11 нояб. 2011, в 14:31
Наверх
Меню