bash — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу контролировать мощность, которая нужна моей системе, когда я запускаю тест. Когда тест заканчивается, процесс мониторинга должен быть уничтожен. Скрипт монитора написан на python. Скрипт, который запускает скрипт мониторинга, должен быть Bash-скриптом, потому что его следует запускать с тем ...
scripting
26 апр. 2019, в 14:22
2 ответа
Я поддерживаю несколько серверов, имеющих одно и то же веб-приложение, через bash-скрипты. Команды включают в основном ssh и scp, и они одинаковы для каждого сервера, только IP, пользователь и порт различны для разных серверов. До сих пор я написал столько команд, сколько серверов, чтобы поддержива...
19 апр. 2019, в 11:39
2 ответа
Как загрузить весь текст текстового файла в строку в базе данных, текст разделяется и сохраняется в последующих строках. Это код моего файла SQL, имя базы данных - это информация, содержащая таблицу с именем info, имеющую два столбца des1 и des2 с полем VARCHAR (3000): use info; INSERT IN...
database
19 апр. 2019, в 02:05
1 ответ
У меня есть скрипт bash, который выполняет запрос SQL и выводит следующее: *************************** 1. row *************************** name: danny id: 123 age: 1 wait: 326.000000 *************************** 2. row *************************** name: ronny id: 1234 age: 2 wait: 21.000000 Я пытаюс...
11 апр. 2019, в 16:32
1 ответ
Нужно запустить команду bash и запрос SQL из JavaScript Это сервер Ubuntu 18.04, работающий под управлением Apache2 и PHP 7.2.15 с базой данных MySQL. Мне нужно добавить текстовый файл с IP-адресом, который выбран на нашем веб-сайте, и добавить выбранный IP-адрес в таблицу в нашей базе данных. Ниж...
05 апр. 2019, в 00:58
1 ответ
Для файла, содержащего несколько последовательностей белка в формате fasta с разными длинами, как сгенерировать фрагменты белка (подстроки) в формате fasta с длиной я (i больше или равно 5, но не больше длины каждого белка, соответственно)? Например, файл последовательностей белка: >NP_12345.1 ...
05 янв. 2019, в 05:32
1 ответ
У меня есть исполняемый файл, и я хочу назвать его из приложения NodeJS CLI. Это то, что у меня есть до сих пор: var exec = require('child_process').exec; exec('./${name_of_executable}', (err, stdout, stderr) => { // I want to take user input on which this executable depends on }); Как я м...
command-line-interface
03 июнь 2018, в 19:05
1 ответ
Я создаю файл xlsx, используя Openpyxl. И я хотел бы защитить книгу самостоятельно, используя пароль, который у меня есть как переменная в том же script. Это можно установить вручную, используя "Файл" > "Пароли".. и установить "Пароль для открытия" в самом Excel. Openpyxl только, кажется, предла...
excel
xlsx
09 май 2018, в 05:59
3 ответа
Я использую PHP-сервер на задней панели и базовую веб-страницу, которая просит пользователя загрузить изображение. Это изображение используется как вход в скрипт MATLAB для выполнения на стороне сервера. То, что мне нужно, это нечто вроде сеанса MATLAB (непонятно для этого слова), который уже запу...
27 июнь 2015, в 19:31
2 ответа
Я действительно начинаю с SH скриптов. Я нашел небольшой скрипт sh, который конвертирует php файл с wget в html. Я хотел бы сделать маленькую крона с ним. Но каждый раз, когда я запускаю этот сценарий, я получаю сообщение (Перевод) "Дефектный интерпретатор"> "Файл или папка не найдена". Мой ск...
23 июнь 2015, в 21:01
1 ответ
У меня есть небольшой цикл foreach в php, но результаты не будут переданы сценарию оболочки. Смотри ниже: $contents = file("$target_dir/$user.temp.txt"); foreach($contents as $line) { echo $line . "<br />"; exec("sh read.sh $line >> tempfile"); } оператор echo работает очень ...
loops
15 июнь 2015, в 23:05
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю простой сценарий развертывания для vms, работающего с ubuntu. Все эти машины должны запускать приложение java, предоставляемое как банку. Это соответствующая часть скрипта, устанавливающего java, копирование банки с локальной машины на удаленную машину, а затем зап...
16 дек. 2014, в 17:15
1 ответ
Я новичок в OCaml, но его документация заставляет меня плакать. Я хочу написать парсер на ocaml и интегрировать его в проект c++. Я сделал c++ - привязку OCaml, как описано здесь: http://www.mega-nerd.com/erikd/Blog/CodeHacking/Ocaml/calling_ocaml.html поэтому я могу получить исполняемый файл, ко...
ocaml
gcc
13 июль 2014, в 10:24
2 ответа
У меня есть script, который принимает sys.argv, и ввод может содержать специальные символы (точка с запятой). Мне просто нужен ввод как строка, но точка с запятой беспорядочна. У меня есть: def myscript(text) print text a = myscript(sys.argv[1]) print a Я пытаюсь: >> python script.py "...
string
command-line
argv
06 март 2012, в 21:09
1 ответ
Я хотел бы позвонить: ant release то я бы назвал сценарий, который у меня есть sh deploy-app.sh Как я могу сделать это в скрипте?
deployment
ant
24 дек. 2011, в 20:39
Наверх
Меню