asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня простая программа базы данных asp.net. У меня есть база данных под названием ChristmasTickets с данными для: ID, BARCODENUM, NAME, EMAIL, ETC. Я могу сделать простую находку, если кто-то искал идентификатор, потому что его ключевой идентификатор. ChristmasTickets ChristmasTickets = db.Chris...
visual-studio-2017
14 дек. 2017, в 09:57
1 ответ
Я делаю приложение в asp.net на странице регистрации, я хочу загрузить изображение на эту страницу и сохранить в базе данных одновременно, но работа с базой данных сделала невозможным сохранение моего загружаемого изображения, но не может отображаться на этой странице. Мой код проектирования: <...
file-upload
21 май 2014, в 09:24
2 ответа
Контакт no остается пустым, когда я беру его в querystring, однако запрос querystring показывает его, но он не присваивает левой стороне, почему? Отправка значения в qs: Response.Redirect("frmComplaints.aspx?Name=" + this.txtName.Text + "& ContactNo=" + this.txtContact.Text); Получение из Q...
21 май 2014, в 09:08
1 ответ
В моем проекте есть контроллер с именем Security и у него есть страница по умолчанию Index.cshtml как и каждый другой контроллер в моем проекте. Однако, хотя каждая другая индексная страница для каждого другого контроллера работает, переходите к http://localhost:[port]/security/ генерирует следующу...
iis
21 май 2014, в 02:20
3 ответа
У меня есть этот код: public IHttpActionResult Get([FromUri]GetFilesRequest request) Если запрос имеет значение null, я хочу создать новый GetFilesRequest, потому что в конструкторе я сделал это, чтобы создать параметры по умолчанию для класса: public GetFilesRequest() { Sort = "lates...
optional-arguments
optional-parameters
21 май 2014, в 00:21
1 ответ
Нелегко следовать другим примерам, так как они не соответствуют следующему XML. В основном я пытаюсь связать список данных, которые я запрашиваю (LINQ to XML), на объект ретранслятора. Вот мой xml файл фокуса <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <colors> <color> <id>...
linq
21 май 2014, в 00:11
1 ответ
Я создал приложение веб-формы ASP.NET с механизмом аутентификации, установленным на "Организационные учетные записи" с выбранным вариантом "Облачные - множественные организации". Запустив сайт по умолчанию, я затем "зарегистрировал" две совершенно несвязанные учетные записи Windows Azure AD. И я ...
azure
20 май 2014, в 23:01
2 ответа
Я собираю данные из веб-API, который возвращает сложную строку JSON. Это содержит значения многих разных типов, несколько массивов и некоторую довольно глубокую вложенность. В настоящее время я преобразовываю строку в динамический объект: dynamic dynamicObject = JsonConvert.DeserializeObject(jsonS...
json.net
20 май 2014, в 20:52
1 ответ
Все, Мои требования довольно просты. У меня есть страница asp.net, которую мне нужно использовать в нескольких проектах. Все серверные элементы управления и код должны быть одинаковыми во всех проектах. Если мне нужно повторно использовать код и иметь одну общую точку для упрощения обслуживания ко...
user-controls
composite-controls
20 май 2014, в 19:12
3 ответа
У меня есть веб-приложение ASP.NET, работающее в IIS. Пул приложений и веб-приложение настроены на запуск как пользователь, которого я создал (не NETWORKSERVICE). У этого пользователя есть все необходимые разрешения (например, псевдо-администратор). Приложение вызывает Process.Start() с URI магнит...
iis
process
uri
20 май 2014, в 19:05
3 ответа
У меня есть следующий код в файле cshtml для извлечения записи (должна быть только запись) и отображения ее записи: @{ //id is already obtained at this point var db = Database.Open("myConnection"); var query = "select * from my_record where id= " + id; } @foreach (var row in db.Query(q...
razor
20 май 2014, в 18:59
2 ответа
Эта функция передает четвертый экземпляр динамического элемента управления (ListBox с кнопками select all/unselect all): function pageLoad() { $('#MainContent_lbx4_AllLB').live("click", function () { $('#MainContent_lbx4_RegionTypeLB').find('option').attr('selected', true); }); ...
23 сен. 2013, в 16:49
1 ответ
У меня есть div, который мне нужно показать во время выполнения javascript: ShowLoadingBar = function() { $('#loading').dialog({ modal: true, resizable: false, draggable: false, width: 250, height: 60, title: "Processing...", }); $(".ui-di...
23 сен. 2013, в 15:26
2 ответа
У нас есть одобрение с нашим клиентом, только головы, чтобы покрыть меня в любом случае. Нам нужно изменить часть кода на сайте клиентов, если файл cookie отображается на их компьютере, клиентский сайт находится в формате ASPX. У меня есть первая часть созданного кода, но где я застрял в этом: Мн...
19 сен. 2013, в 23:56
1 ответ
Учитывая эту разметку <asp:Label id="lblMonthlyDataCost" CssClass="labelValueCalc" Text="29,000" runat="server" ClientIDMode="Static"></asp:Label> который отформатирован при загрузке страницы, используя lblMonthlyDataCost.Text = FormatCurrency(Convert.ToDecimal(lblMont...
19 сен. 2013, в 20:36
Наверх
Меню