asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть небольшая проблема, когда мой javascript попадает на мой частичный вид. Любая помощь будет высоко оценена, это мой код: Это код контроллера для частичного просмотра. (от контроллера под названием searchController) public PartialViewResult PdfPartialView() { return PartialV...
model-view-controller
03 июнь 2017, в 16:45
1 ответ
Я использую идентификатор ASP.NET, но я хотел бы проверить пользователя с разными полями вместо того, чтобы использовать адрес электронной почты (или имя пользователя) и пароль. В моем сценарии у пользователя есть код ключа, а не адрес электронной почты. В этом поле кода ключа я знаю, как добавить...
asp.net-identity
20 май 2014, в 19:29
1 ответ
Я работаю над веб-проектом, который отлично работает на мобильных устройствах, за исключением страницы регистрации на Iphone. Мое приложение находится в MVC 5 ASP.NET. Вот ошибка, которую я получаю в консоли ошибок. Load denied by X-Frame-Options: WebsiteName/Register does not permit cross-origin ...
iphone
asp.net-mvc-5
20 май 2014, в 17:29
3 ответа
У меня длинная строка, мне нужно вынуть только подстроки, которые находятся между { и }, и превратить ее в объект Json Эта строка sys=t85,fggh{"Name":"5038.zip","Folder":"Root",,"Download":"services/DownloadFile.ashx?"} dsdfg x=565,dfg {"Name":"5038.zip","Folder":"Root",,"Download":"services/...
20 май 2014, в 16:14
1 ответ
Мне нужно отобразить изображение на основе условия в столбце gridview, если столбец gridview "обработан", мне нужно отобразить изображение галочки, если мне не нужно отображать x-образ. мой код страницы aspx: <asp:TemplateField HeaderStyle-Width="90px" ItemStyle-Width="0"> <ItemT...
image
gridview
20 май 2014, в 12:19
3 ответа
Привет, я хочу управлять xml файлом... для этого я использую linq для xml. private string GetGroup(string xml, string id) { XDocument document; XElement element; try { document = XDocument.Load(xml); //element...
linq
active-directory
20 май 2014, в 11:26
1 ответ
Мне нужно отправить демо-версию asp.net с использованием базы данных SQL Server. Является ли местным db что-то не требует конфигурации для работы на другой машине? Это что-то, если я включаю в проект, на другой машине другой человек просто запустит приложение в Visual Studio, и LocalDb будет там до...
visual-studio-2012
localdb
20 май 2014, в 10:43
2 ответа
Я хочу, как добавить данные в datatable и изменить dataformatString столбца "Дата" // [IMG_OUR_ID=174551.site] Q1. как изменить формат данных на "dd/MM/yyyy" или использовать ваш метод для показа, Q2. Я добавляю коды для добавления datakeys: ["RowID"] в событие page_load, но когда я нажимаю кн...
datatable
gridview
20 май 2014, в 08:47
2 ответа
У меня есть datatable в Index.cshtml scaffold-ed из Bus.cs public class Bus { public int BusID { get; set; } public int BusOwnerID { get; set; } public string RegistrationNo { get; set; } } На индексной странице мне нужно включить выпадающий список с BusOwner...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
drop-down-menu
20 май 2014, в 08:30
1 ответ
Я хочу отображать горизонтальную линию в моей диаграмме. Поэтому я использую StripLine, но линия не появилась перед диаграммой. Как я могу это изменить? Это ссылка на изображение Это мой код.. .aspx.cs StripLine stripLine1 = new StripLine(); stripLine1.StripWidth = 0; stripLine1....
charts
visual-studio-2010
webforms
20 май 2014, в 04:37
1 ответ
У меня в настоящее время возникают проблемы с тем, чтобы Ninject вводил зависимости в мои контроллеры API. Я использую веб-проект с MVC 5, Web API 2.1 и SignalR 2. Я использую версию 5.1.2 веб-API, версия 3.2.2 Ninject и версию 3.2.1 из Ninject.Web.WebApi.Webhost. Каждый раз, когда я делаю запрос п...
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
ninject
20 май 2014, в 00:09
1 ответ
Кажется достаточно простым, но я не могу понять это. Я пробовал этот код: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!Page.IsPostBack) { foreach (ListItem item in CheckBoxListDivision.Items) item.Selected = true; } } и эта разметка: &...
webforms
19 май 2014, в 23:10
1 ответ
Во-первых, я уверен, что у меня отсутствует лучший способ навигации и загрузки частичных представлений. Итак, если я собираюсь сделать это не так, пожалуйста, дайте мне знать. У меня такое чувство, что я делаю это сложнее, чем нужно. То, что я пытаюсь выполнить, заключается в том, что мой веб-сайт...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
23 сен. 2013, в 03:51
5 ответов
Нижняя граница находится только до конца текстовых полей. Я работаю в visual studio 2010. Тот же код отлично работает на другом ПК. Зачем <div style="clear: both; max-width: 2400px"> <table style="border: 1px solid gray" width="100%"> <tr> <t...
19 сен. 2013, в 12:18
1 ответ
Что такое аналог в С#? ЯШ: $('#MyDiv').show(); var d = document.getElementById('MyDiv'); d.innerHTML = someLargeHtmlCode; HTML: <div id="MyDiv" runat="server" style="display: none;"> </div> Могу ли я использовать? Некоторым нравится: HTML: <asp:Panel id="MyDiv" runat="server" ...
19 сен. 2013, в 10:04
Наверх
Меню