403.14 запрещенная ошибка для контроллера с именем «безопасность» в IIS 8.0 Express

1

В моем проекте есть контроллер с именем Security и у него есть страница по умолчанию Index.cshtml как и каждый другой контроллер в моем проекте. Однако, хотя каждая другая индексная страница для каждого другого контроллера работает, переходите к http://localhost:[port]/security/ генерирует следующую ошибку...

Изображение 174551

Даже после добавления runAllManagedModulesForAllRequests в мою конфигурацию и установки ее в true ошибка все еще сохраняется. И там есть бонус. То же самое касается переключения на сервер разработки VS 2012 от IIS Express. Но, как ни странно, я могу ввести http://localhost:[port]/security/user?id=[id] и вернуть корректно отформатированный профиль пользователя без проблем.

Так что же может происходить? Я натыкаюсь на какое-то зарезервированное слово или настройку и должен отключить его? Как я могу заставить свою страницу безопасности по умолчанию работать? Заранее спасибо!

Теги:
iis

1 ответ

0
Лучший ответ

Хорошо, поэтому после большого расследования я нашел старую папку безопасности, которая была исключена из моего проекта, но не удалена. По-видимому, IIS Express либо пытался сопоставить папку просмотра контроллера с этим каталогом, либо виртуальный каталог, который он установил, каким-то образом оказался направленным на эту папку. После его удаления все работало как шарм.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню