angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
EDIT: Мне следовало бы уточнить хотя бы один момент: я бы хотел сделать следующее, используя мою существующую Службу. Это может быть невозможно, но что-то вроде return $resource(CONSTANTS.API + 'computer/:id/:action'... казалось правдоподобным, где :action может быть необязательным ping. Вернуть...
22 июль 2016, в 01:13
1 ответ
policyClicked(policy: Policy){ console.log(policy.name); this.router.navigate(['/policy',{projectId: this.project._id},{policyName: policy.name}]); } Я пытаюсь выполнить этот кусок кода, чтобы направить путь к предоставленному пути. Но я продолжаю получать ошибку: Ошибка: не может соответ...
angular-ui-router
meteor
angular-meteor
22 июль 2016, в 01:06
1 ответ
Как добавить блок run в код AngularJS 1.3.8 ниже? Когда я пытаюсь загрузить приложение в браузере, отладчик FireFox указывает, что поток управления кратковременно останавливается в первой строке блока run и первой строке другого module/config/controllers не входя в какой-либо из них. А затем прогр...
22 июль 2016, в 00:56
1 ответ
У меня есть служебный вызов, который при успешной передаче данных одновременно нескольким контроллерам. Я $ передаю то же самое до нескольких $ on. Я получаю их в одном из $, но не в других. Является ли $ broadcast созданным таким образом, что он будет передавать то же самое только первому $ на нем...
22 июль 2016, в 00:22
1 ответ
Я пытаюсь лениво загрузить директиву. Он загружен и определен, но затем он никогда не запускается на html. Как мне получить угловой, чтобы запустить директиву после ленивой загрузки? .config(function ($compileProvider, routes, $provide) { //Lazy define $compileProvider.directive('myDirecti...
angularjs-directive
22 июль 2016, в 00:21
2 ответа
Я пытаюсь выбрать ui-select в своем приложении>. <Это дает мне много проблем. Я следил за примерами и документами, и я не могу понять, что я делаю неправильно здесь. Это мой html: <div class="form-group"> <label class="control-label small">User Roles</label> <ui-...
ui-select
22 июль 2016, в 00:03
1 ответ
Я пытаюсь ввести $ http в свой угловой сервис, который вызывается из моего контроллера для заполнения данных из нашего API. Я продолжаю ударять эту ошибку: Ошибка: [$ Инжектор: strictdi] Инфосервис не использует явную аннотацию и не может быть использован в строгом режиме http://errors.angularjs.o...
22 июль 2016, в 00:01
1 ответ
Я использовал Node.js и Angular.js для создания простого веб-приложения на основе Express, когда я пытаюсь загрузить файл .css, я получил следующее сообщение об ошибке: "The stylesheet was not loaded because its MIME type, "text/html" is not "text/css" server.js var express = require('express'); ...
21 июль 2016, в 22:28
1 ответ
В моей пользовательской директиве im получаются значения атрибутов, в моем случае это могут быть числа или массивы, но в моей директиве im получается строковый массив (например: "[1,2]". Как я могу получить свой массив в атрибуте не как строку? Посмотреть: <div my-directive to=[1,2] директив...
angularjs-directive
21 июль 2016, в 22:28
1 ответ
У меня есть тег select, который использует ng-options и ng-model. Когда я выбираю параметр, а затем снова выбираю параметр по умолчанию, а затем отправляю форму, кажется, что выбранное значение исчезает. Это необязательное поле для выбора, поэтому мне нужно проверить, не выбрано ли ничто при отправ...
typeerror
typechecking
ng-options
21 июль 2016, в 21:59
1 ответ
W DrodownList Когда я выбираю значение из раскрывающегося списка, скажу "Список упражнений" и нажав кнопку "Сохранить", и снова изменив этот элемент, я вижу, что раскрывающийся список не удерживает свое выбранное значение, т.е. "Список упражнений". Вместо этого он сохраняет значение по умолчанию, ...
21 июль 2016, в 21:59
2 ответа
initUserProfile: function() { return $http.get('myapi/user/profil'). then(function(response) { current_user = response.data; if (current_user.profilpicture) { current_user.profilpicture = $rootScope.baseURL + "/images/users/" + current_user.username + "/" + current_user.profilpict...
promise
angular-promise
21 июль 2016, в 20:07
3 ответа
У меня возникла задача сделать некоторый HTTP-запрос угловатым. Я очень новый с угловатыми, и я горячие конкретные правила, как я должен был сделать это приложение. Можете ли вы сказать мне, возможно ли это сделать, что я опишу или нет, и если возможно, как? В связи с этим мне нужно иметь пару кно...
21 июль 2016, в 19:54
1 ответ
У меня есть ионное всплывающее окно, которое отлично работает на ng-click. Но как это сделать автоматически, когда появится стартовая страница? Я знаю, что мне нужно написать код в $ scope.init(). Однако я новичок в ионной. Может кто-нибудь мне помочь? Благодарю!...
ionicpopup
21 июль 2016, в 19:28
Наверх
Меню