angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ng-таблицу с фильтрами выбора: <table ng-table="wrCtrl.waitingRoomTable" show-filter="true" cellspacing="0"> <tr ng-repeat="item in $data" ng-form name="form-data"> <td data-title="'Status'" filter="{importStatusDisplayText: 'select'}" filter-data="ctrl.importSt...
internet-explorer
html-select
ngtable
06 июнь 2017, в 14:35
1 ответ
Я использую Pushwoosh Web SDK 2.0 ^ для регистрации идентификатора моего устройства (браузера). и получить его токен. Однако Object не создается, потому что Pushwoosh использует ES6 и обещает, пока я использую ES5 в своем проекте. есть ли способ получить PushWoosh Object, чтобы я мог использовать д...
ecmascript-6
web
babel
pushwoosh
22 июль 2016, в 09:17
2 ответа
Хотя я запускаю приложение в Android-устройстве, я получаю эту ошибку, а также inappbrowser не работает, помогите мне... ошибка file:///android_asset/www/js/cordova.js Failed to load resource: net::ERR_FILE_NOT_FOUND app.js:8 Route change!!! app.js:8 Route change!!! /home file:///a...
ionic-framework
cordova
inappbrowser
22 июль 2016, в 08:57
4 ответа
<div class="col-md-4 col-sm-6 col-xs-12 featured" ng-repeat="item in beds"> <div class="stars" ng-repeat="t in [item.Value.Rate]"> <i class="fa fa-star"></i> </div> </div> Это мой код. когда я хочу использовать ng-repeat второй раз, он не работа...
angularjs-ng-repeat
22 июль 2016, в 08:49
1 ответ
Я хочу удалить символ "-" из отрицательного числа в Angular Js. {{ obj.Fre - Airlines.IncFare | currency:Search.DCurr+ " " :0}} Это выражение возвращает значение в Минус. Я хочу удалить - символ.
22 июль 2016, в 08:47
1 ответ
Вот простой контроллер Я создаю hardcoded объект в контроллере и хочу связать его в представлении, почему я делаю это сейчас, я хочу работать с представлением данных такого рода. Я не могу работать над ним, потому что свойства dataObject не отображаются в представлении var app=angular.module('NO...
angularjs-scope
22 июль 2016, в 08:42
1 ответ
Документация по угловому материалу для md-autocomplete для тегов (md-chips) использует функцию фильтра, указанную в below- //Search for vegetables. function querySearch (query) { var results = query ? self.vegetables.filter(createFilterFor(query)) : []; return results; } ...
angular-material
md-autocomplete
md-chip
22 июль 2016, в 07:07
2 ответа
Как заголовок, я хочу поймать ответ Http, отправленный браузером. Скажем, перенаправление на " http://domain/api/something ", на самом деле, запрос GET на " http://domain/api/something ", которые возвращают данные JSON. Как я могу получить эти данные при первой загрузке с помощью AngularJs?...
http
22 июль 2016, в 07:03
2 ответа
У меня есть навигатор, который я пытаюсь ввести на главную страницу. Я запустил страницу и проверил F12> Network, которая показала, что директива templateURL (navbar.html) либо не вызывалась, либо не вводилась. Ошибок нет. Кто-нибудь может понять, что может быть неправильным с моим кодом? Струк...
22 июль 2016, в 06:51
2 ответа
У меня есть элементы в петле ng-repeat с несколькими другими петлями на странице. Петли выглядят так: <div ng-repeat="a in MyArray"> .... По этой причине все элементы классифицируются как id: <input id="{{a.Id}}{{a.Name}}{{a.Value}}".... В той же input переменной у меня есть параметр n...
scope
angularjs-scope
22 июль 2016, в 06:36
1 ответ
Решение, которое я пытаюсь выполнить в двух словах, это удаление класса, clicked по каждому элементу с определенным именем класса или именем ng-class или именем ng-model, а затем добавлением имени класса на нажатой кнопке. У меня есть некоторые элементы, которые повторяются с помощью ng-repeat все...
angular-ngmodel
angularjs-ng-model
angularjs-ng-repeat
removeclass
22 июль 2016, в 05:25
1 ответ
То, что я пытаюсь достичь здесь, - удалить/отключить выбранную роль после сохранения моего выбора. PLUS, если я нажму кнопку X на панели ниже, чтобы удалить список избранных, я смогу повторно заполнить список с восстановленными ролями. Скриншот того, что я пытаюсь достичь: // [IMG_OUR_ID=17455...
22 июль 2016, в 05:00
1 ответ
Я сам создаю свой проект, чтобы практиковать то, что я узнал о стеке MEAN. В проекте я хочу, чтобы пользователь заполнил форму и после того, как она была сохранена в базе данных, система будет использовать вторую форму, чтобы заполнить ее и т.д. Я являюсь angularjs для переднего конца, и в нем я ис...
22 июль 2016, в 03:34
2 ответа
Я новичок в разработке Angular - Firebase, и у меня возникают проблемы с пониманием того, как извлекать данные, вложенные в две коллекции. У меня есть коллекция под названием "Заказы", которая включает в себя полевой вызов "auth", который является идентификатором пользователя, и у меня есть еще одн...
firebase
angularfire
firebase-realtime-database
22 июль 2016, в 03:02
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть таблица, которая в настоящее время показывает все записи, которые образуют узел событий в firebase. Тем не менее, я хочу показать события, созданные зарегистрированным пользователем. Сейчас они показывают события, созданные всеми пользователями. Я предполагаю, что я смогу...
firebase
firebase-realtime-database
22 июль 2016, в 02:28
Наверх
Меню