android — вопросы с ответами

2 ответа
На моем модульном тесте я хочу проверить, был ли вызван тот или иной метод. Я легко могу проверить, сколько раз некоторые методы вызываются благодаря Mockito, но у verify нет режима проверки, такого как "ИЛИ". Есть обходные пути? В моем случае я хочу, чтобы проверить, если на SharedPreferences.Edi...
junit
mockito
07 апр. 2019, в 18:13
1 ответ
Я хочу, чтобы все буквы были в нижнем регистре, но хочу сохранить первую букву в верхнем регистре, я хочу добиться этого в tabLayout. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout android:layout_width="match_parent" android:layout_height="23dp"> <android.suppo...
tabs
android-tablayout
07 апр. 2019, в 16:23
3 ответа
В настоящее время у меня проблема с видом переработчика и плавающей кнопкой действия в моем приложении для Android. Кнопка всегда переходит в правую верхнюю часть страницы, когда я запускаю приложение. RecyclerView и кнопка находятся внутри фрагмента. В настоящее время я использую ConstraintLayout...
07 апр. 2019, в 15:54
1 ответ
В Android RED (в Java) определяется как @ColorInt public static final int RED = 0xFFFF0000; Когда мы присваиваем значение, как показано ниже (в Kotlin), все хорошо. val value: Int = Color.RED Однако, когда я заменяю Color.RED на 0xFFFF0000; val value: Int = 0xFFFF0000 Будет жаловатьс...
kotlin
colors
07 апр. 2019, в 05:50
2 ответа
В моем проекте есть класс для загрузки изображения и сохранения в моей базе данных, а в случае успеха сохраните его локально. Это работает, и я могу сохранить изображение в пользовательскую папку, созданную на моем телефоне Android. Однако в другом классе я пытаюсь загрузить закодированное изображ...
file
android-permissions
android-intent
07 апр. 2019, в 04:13
1 ответ
Я разрабатываю приложение Xamarin.Forms (ранние этапы) и только что настроил AppCenter для его сборки и распространения. AppCenter берет проект Xamarin.Android, успешно его компилирует, подписывает с теми же ключами отладки и делает доступным для загрузки .apk. Я протестировал на двух разных устрой...
xamarin
xamarin.forms
xamarin.android
visual-studio-app-center
16 март 2019, в 10:59
1 ответ
Требование: Светодиод горит и отображает цвет во время использования приложения. Может ли светодиод уведомления отображаться только в выключенном состоянии? Есть ли способ включить светодиоды при использовании приложения? Или у Android есть другие API для управления светодиодными индикаторами? ...
13 март 2019, в 09:58
1 ответ
Я использую область для хранения данных после чтения их с сервера, но когда я пытаюсь сохранить их в области, я получаю "java.lang.IllegalArgumentException:" значение "не является допустимым управляемым объектом" Вот мой код метода для хранения данных в области public void addOrdersToLocalDB(Order...
realm
20 фев. 2019, в 14:16
3 ответа
Я написал класс kotlin с переопределенной забавой и забавой, чтобы обновить var в области видимости класса (я трагически новичок в Kotlin!) class mySampleClass: sampleReference(){ var varToBeUpdated:String = "my string" //var in class scope to be updated fun updateMyVar(gotString:String){ ...
kotlin
broadcastreceiver
android-broadcastreceiver
16 фев. 2019, в 14:50
1 ответ
Я создавал приложение, в котором оно выбирает конкретные данные из базы данных в приложение и отображает их в виде переработчика, но у меня есть проблема, которую я не знаю, как исправить, я почти уверен, что это связано с HomeFragment.java. Пожалуйста, проверьте многострочный комментарий в конце с...
firebase
github
16 фев. 2019, в 11:33
1 ответ
Я загружаю файлы любого типа из своего кода, но проблема в том, что когда я запускаю свой код в первый раз и пытаюсь загрузить изображение, изображение не загружается в это время. Если я сначала загружаю файл, например, файл PDF, он успешно загружается, а после этого, когда я загружаю изображение, ...
android-fragments
file-upload
11 фев. 2019, в 06:45
2 ответа
сценарий Я пытаюсь создать свою первую библиотеку Android, которая является расширением Volley и предоставляет классы для интеграции Django REST Framework APIs. Нет представлений, только классы Java. Вот как выглядят мои зависимости в модуле: dependencies { implementation fileTree(include: ['...
build.gradle
android-gradle
android-library
23 дек. 2018, в 08:07
1 ответ
Я пытаюсь создать две таблицы dare_table и step_table и столкнулся с ошибкой ограничения FOREIGN KEY (787) при вставке шагов. Я следовал за этими должностями без успеха: Сбой ограничения FOREIGN KEY для Android-комнаты (код 787) Сбой ограничения FOREIGN KEY в Android Room (код 787) при вставке н...
android-room
04 нояб. 2018, в 10:39
1 ответ
Прежде всего, спасибо за то, что вы прочитали мой вопрос. У меня есть сервер PHP, где я хочу загрузить изображение с устройств Android. Когда я выбираю изображение в своем телефоне, оно загружается как TypedFile (retrofit.mime.TypedFile) в PHP-скрипт. Когда я хочу увидеть изображение с помощью веб...
image
retrofit
webp
05 нояб. 2014, в 18:48
1 ответ
Как лучше всего на Android отправить электронное письмо с несколькими вложениями без использования приложений, не входящих в электронную почту, в избранное? При отправке писем я делал это так: final Intent sendEmailIntent = new Intent(Intent.ACTION_SEND); sendEmailIntent.setType("message/rfc822"); s...
email
android-intent
07 март 2014, в 03:58
Наверх
Меню