xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы знать, существует ли в PHP 5.6.11 различие между двумя следующими способами итерации с помощью SimpleXMLElement: $simpleXMLIterator = new SimpleXMLIterator($xmlCode); foreach ($simpleXMLIterator as $xmlElement) { echo $xmlElement->getName(), "\n"; } а также $simpleXMLIterator =...
for-loop
iterator
foreach
24 авг. 2015, в 19:21
3 ответа
ниже является частью моего XML, где я пытаюсь получить данные, в основном мне нужно вставить их в массив, где "роль" является ключевым, а "entry" - значением. Вот XML: <CommunicationDetailList> <CommunicationDetail> <Role>Phone1</Role> <Entry>727831333</E...
24 авг. 2015, в 12:42
2 ответа
Я использую Laravel для анализа XML файла и хранения его в БД. Теперь это, наверное, какая-то глупая ошибка, на которую я не могу положиться, но я был бы очень признателен, если бы кто-то мог проверить код и странные результаты, которые я получаю. XML имеет глубокую и сложную структуру, вот неболь...
22 авг. 2015, в 11:19
2 ответа
Я хочу сделать вызов API с кодом <?php $url = "url"; $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10); curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, true); curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, ...
curl
web-services
21 авг. 2015, в 18:01
2 ответа
Вот как выглядит мой текущий XML файл. <book> <isWritable>true</isWritable> <writeDelay>4.0</writeDelay> <isReadable>true</isReadable> <readDelay>3.2</readDelay> <isDestroyed>false</isDestroyed> </book> ...
jaxb
design
flags
03 фев. 2015, в 23:32
1 ответ
Хорошо, как говорится в заголовке, у меня возникают проблемы с связыванием моего XML и XSL с кодом HTML с помощью JavaScript. Я новичок в XML, так что легко на меня! Вот часть XML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?xml-stylesheet type="text/xsl" href="students.xsl" ?> <CSET220...
21 март 2014, в 01:35
1 ответ
Привет, я работаю над сервисом WCF, который будет отправлять сообщения в xml на мобильные телефоны. Я использовал Xml-ридер в прошлом, чтобы проходить через узлы и добавлять контент к новым классам на телефонах Windows. Есть ли эквивалент в Java android, который будет выполнять те же задачи, что и ...
windows-phone-7
12 март 2012, в 18:47
2 ответа
Недавно я обнаружил, что вы можете описать пользовательский образ Android, который можно извлечь в XML файле, который вы можете использовать с помощью кнопки (и другого представления, я думаю), и это вдохновило меня задать этот вопрос: Кто-нибудь знает (или знает, где я могу найти) XML файл, котор...
custom-controls
12 март 2012, в 15:29
4 ответа
В принципе, я собираюсь включить еще 14 кнопок в это, и все они подойдут к одной и той же деятельности, только с изменением второго числа во втором действии. Поэтому я не хочу создавать объект Intent для каждой кнопки, чтобы привести к такой же активности (поскольку это замедляет приложение). Поэто...
android-intent
12 март 2012, в 15:02
1 ответ
В моем проекте мне нужно разбирать XML. некоторые элементы в XML имеют HTML-теги. Я попытался удалить те теги, но я не был успешным. Код в действии: private NewsFeedItemList parseNewsContent() { NewsParserHandler newsParserHandler = null; Log.i("NewsList", "Starting to parse XML......
parsing
saxparser
12 март 2012, в 11:35
1 ответ
Мы храним объекты в XML. Иногда мы обновляем базовые объекты, тогда нам нужно сохранить больше данных в наших файлах, чтобы представить дополнительные атрибуты наших объектов. Как организовать/внедрить систему для обеспечения обратной совместимости со старыми версиями наших файлов? Сложная часть воз...
backwards-compatibility
21 июнь 2010, в 23:07
1 ответ
Мне нужен был очень простой XML-выход, поэтому я решил написать свои собственные функции. Это был только первый шаг, но что-то пошло ужасно неправильно. Хотя я ожидаю, что результат будет выглядеть следующим образом: <A> <D> <I></I> <J></J> ...
20 июнь 2010, в 05:28
3 ответа
Мне нужна функция get_ancestors_recursively. Пробег может быть >>> dump(tr) <anc1> <anc2> <element> </element> </anc2> </anc1> >>> input_element = tr.getiterator("element")[0] >>> get_ancestors_recursively(input_element) ['anc1'...
tree
elementtree
15 июнь 2010, в 00:46
1 ответ
Ckeck out http://www.blocket.se/goteborg?ca=15 Посмотрите на первое объявление. Скопируйте заголовок и вставьте его в Google, а также напишите 'blocket' после заголовка в google, теперь выполните поиск. Вы увидите, что он сразу находит объявление. Как получилось? Сканеры googles действительно быстро...
search
sitemap
21 нояб. 2009, в 18:05
2 ответа
У меня есть ситуация, когда у меня есть xml файл, который я не хочу изменять. Функция AddAnnotation в классе XElement предоставляет возможность добавлять данные только для памяти, которые не являются сериализованными, а не частью XML. Я хочу сохранить эти аннотации (например, в другой файл xml), а з...
serialization
xelement
xml-serialization
06 апр. 2009, в 09:22
Наверх
Меню