xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу десериализовать следующий раздел XML с С# <mainfile> <portfolio> <fotos> <foto> <!CDATA[https://whatever.com/fotos/E/400/photo.JPG]]> </foto> </fotos> </portfolio> <portfolio> ...
serialization
25 фев. 2019, в 09:36
1 ответ
Я использую функцию SQL XMLAgg, которая возвращает мне специальные символы. Мне нужно заменить их "обычными" символами, т.е. заменить &lt; к < т.д. Я пытался использовать UTL_I18N.UNESCAPE_REFERENCE но получаю ошибку ORA-22835: слишком маленький буфер для преобразования CLOB или BLOC в RA...
24 дек. 2018, в 15:18
1 ответ
Случается, что текст, который я хочу работать, автоматически переводится на голландский. Это часть xml: обратите внимание на: "Статус события: подтверждено" &lt;br&gt;Event Status: confirmed</summary><content type='html'>When: Wed Aug 26, 2015&lt;br /&gt; Итак, что я в...
google-calendar
27 авг. 2015, в 20:53
3 ответа
Когда я пробовал следующий код в проекте сервлета, <servlet> <init-param> <param-name>a</param-name> <param-value>x</param-value> </init-param> <servlet-name>Result</servlet-name> <servlet-class>Result</servle...
servlets
web.xml
05 фев. 2015, в 15:43
1 ответ
По какой-то странной причине этот компонент dataSource находится в 3 моих dao-beans, но не в других (например Spring-name1). Какая разница? Связанный bean файл 'dataSource' не найден Это код: Не работает bean (Spring-name1): <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <beans xmlns="http://w...
spring
spring-mvc
javabeans
05 фев. 2015, в 14:43
1 ответ
Я написал тест, чтобы преобразовать дату XMLGregorianCalendar в java.util.Date и обратно. В моей начальной дате xml есть строковое значение "2015-02-03T11: 32: 41.000755", но после его преобразования обратно из java.util.Date в XMLGregorianCalendar значение строки равно "2015-02-03T11: 32: 41.000"....
date
05 фев. 2015, в 14:17
1 ответ
Я уже использовал tinyxml 1, прежде чем реализовать функцию GetOpenFileName в своем коде, поэтому я знаю, что загрузка работает, когда я даю ей относительный путь или абсолютный путь. Я просто не понимаю, почему он не работает, когда функция GetOpenFileName выполняется в первую очередь. Я на самом...
visual-studio-2010
windows-xp
tinyxml
10 сен. 2014, в 20:01
2 ответа
Некоторое время назад я задал аналогичный вопрос и получил довольно хороший ответ, теперь я хотел бы немного изменить этот вопрос в свете того, что я заметил при работе с Google Maps. Вопрос в том, что я всегда использовал <div style="clear:both"></div> чтобы очистить float. Есть и дру...
dom
21 март 2014, в 22:15
1 ответ
В моей текущей реализации я изменил весь стиль моего приложения... Я успешно изменил стиль Spinner, поэтому я смог изменить внешний вид RadioButton: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я работаю над этим названием, но мне кажется, что это очень сложно. Я хотел бы изменить, например, цвет текст...
styles
spinner
15 март 2012, в 23:38
3 ответа
Я хочу написать программно файл макета xml на SD-карту или другое хранилище, а при загрузке приложения он загрузит файл как макет с помощью функции setContentView или любым другим способом. Является ли это возможным?
layout
storage
15 март 2012, в 13:54
1 ответ
В моем XML файле все выглядит так, как я хочу, однако в моем телефоне и эмуляторе две кнопки заменяют позиции. вот мой XML (он длинный, поэтому я просто вставляю связанную часть): <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android...
button
position
15 март 2012, в 02:21
2 ответа
Я пытаюсь создать LinearLayout с двумя Listviews и не вижу второго Listview. В примере вы увидите, что я хотел бы иметь изображение, затем заголовок (для первого списка), а затем ListView. За этим должен следовать другой заголовок (для второго списка), а затем второй ListView. Я хочу, чтобы оба Lis...
14 март 2012, в 23:16
1 ответ
Сегодня я изложил намерение разобрать SSRS RDL файл (XML) с использованием Python для сбора данных DataSet и Query. Недавний проект позволил мне отслеживать различные отчеты и источники данных с целью консолидации и очистки того, что мы опубликовали. Я смог использовать этот script для создания CSV ...
reporting-services
minidom
rdl
08 июль 2010, в 21:33
5 ответов
Я получаю XML следующим образом: <Items> <Row attr1="val"></Row> <Row attr1="val2"></Row> </Items> Это правильный XML, как вы знаете, но другая библиотека, которую я использую, отключена, и она будет принимать XML только в этом формате: <Items> <Row att...
13 окт. 2008, в 20:48
4 ответа
Привет. Я ищу способ разобрать несколько XML файлов в определенном каталоге с помощью ASP.NET(С#). Я хотел бы иметь возможность возвращать контент из определенных элементов, но перед этим нужно найти те, которые имеют определенное значение между элементом. Пример файла XML 1: <file> <ti...
20 сен. 2008, в 14:19
Наверх
Меню