xml — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже представлен XML format: <item> <title>Lorem ipsum</title> <link>http://www.website.com</link> <pubDate>Sun, 30 Aug 2015 16:51:18 +0000</pubDate> <description> ...
31 авг. 2015, в 08:43
1 ответ
У меня есть следующий сегмент кода в одном из файлов Apache Ant build.xml. <property name = "classpath" value = "${dir_google_api_libs}/google-http-client-1.19.0.jar:" "${dir_google_api_libs}/google-http-client-jackson2-1.19.0.jar:" "${dir_goo...
ant
10 фев. 2015, в 03:37
1 ответ
В моем проекте карты я использую простой XML-анализатор xml, и мне нужно проанализировать неприятный "xml", который является вариацией данных GPS. Формат похож на: <data> <name>SL12-34</name> <planename>C-172 SP-TZI</planename> ... <track> ...
simple-framework
10 фев. 2015, в 00:43
1 ответ
Мне нужно получить элемент xml с использованием значения элемента, и мне нужно получить родительский элемент с элементом xml с помощью jaxb? образец XML: <ifx> <nam-ref>LID</nam-ref> <val>01</val> <then> <int> <name>WHEELSPEED</name&g...
jaxb
09 фев. 2015, в 15:15
2 ответа
Hy ребята, я пытаюсь прочитать файл свойств и отправить его на экран, но у меня возникают проблемы с моей bean filE Вот мой файл bean: <context:property-placeholder location="classpath:fisier.properties." /> <bean id="fisier.properties" class="projectt.proiect.App"> <property ...
spring
09 фев. 2015, в 12:11
1 ответ
У меня есть файл данных xml с двумя узлами, имеющими qty более 100, <DO> <delivery> <dono>DM202422</dono> <custcode>M15</custcode> <custname>A Company</custname> <stockcode>ZPP56012303001</stockcode> <stockdesc>...
xpathnavigator
14 сен. 2014, в 16:34
1 ответ
Я искал поисковые запросы по нескольким страницам, но не смог найти значение слова потомка, которое было напечатано в коде ниже. System::Xml::XPath::XPathExpression^ expr = nav->Compile("descendant::delivery[stockcode='ZMY201HR6US-A']"); Может ли кто-нибудь сказать мне, что означает descendant...
xpathnavigator
14 сен. 2014, в 10:10
1 ответ
<table> <xsl:for-each select="omroep" > <tr> <td><xsl:value-of select="@afkorting"/></td> <xsl:for-each select="programma" > <td> ...
html-table
xslt
23 март 2014, в 17:40
2 ответа
Я хочу создать приложение, которое использует потенциально большой XML файл. Он также будет модифицировать и в идеале проехать в обратном направлении. Я знаю, что есть SAX, DOM и XML-парсер. Вытягивающий парсер отсутствует, если только я не трачу память на создание собственного дерева объектов, чт...
dom
sax
xmlpullparser
20 март 2012, в 19:17
2 ответа
У меня есть AutoCompleTextView, для которого я создал форму, которая создает хорошую границу вокруг TextView. На моем планшете я вижу границу. С такой же конфигурацией я не вижу ее на своем телефоне. Итак... Что мне не хватает? Здесь мой AutoCompleteTextView: <AutoCompleteTextView a...
shape
20 март 2012, в 17:24
1 ответ
Я извлекаю XML с сервера, сохраняю его на SD-карту, а затем разбираю XML. Я получаю это исключение: 03-19 13:53:26.943: E/AndroidRuntime(12512): FATAL EXCEPTION: main 03-19 13:53:26.943: E/AndroidRuntime(12512): java.lang.NullPointerException. Я использую этот код: /** Create Object For SiteList ...
sax
19 март 2012, в 10:18
3 ответа
Я пытаюсь удалить все в XML-документе между двумя тегами, используя python и lxml. проблема заключается в том, что теги могут находиться в разных ветвях дерева (но всегда на одной и той же глубине), примерный документ может выглядеть так. <root> <p> Hello world <start />this is...
lxml
04 авг. 2010, в 03:27
1 ответ
Скажем, у меня есть XML следующим образом. <a> <b> <c>A</c> </b> <bb> <c>B</c> </bb> <c> X </c> </a> Мне нужно разобрать этот XML в словарь X для a/b/c и a/b '/c, но словарь Y для a/c. dictionary X X[a_b_c] = A X[a_...
xpath
30 июль 2010, в 18:22
1 ответ
В основном это вопросник, но это не только задает вопрос "Да/Нет". Есть вопросы, которые задаются в виде таблицы. Вот пример одной из страниц шагов для вопросника: Вопросник позволяет клиенту сохранить то, что они ввели, выйти из системы, вернуться в более поздний момент и продолжить заполнение оста...
asp.net-mvc
29 дек. 2009, в 20:48
2 ответа
Я пытаюсь сохранить строковый объект в Mysql (5.0.67) с помощью hibernate. Мой объект выглядит следующим образом: @Entity @Table(name = "info", schema = "DB") public class info { @Column(name = "InfoXml") private String InfoXml; } Проблема заключается в том, что я сохраняю xml со значением: String ...
hibernate
24 дек. 2009, в 12:56
Наверх
Меню