windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня ситуация, когда процесс автоматизации PowerPoint зависает, если в него передан защищенный паролем.ppt файл. Я разработал скрипт, чтобы обнаружить, когда это происходит с использованием pywinauto и подключиться к диалоговому окну Password, но я не могу заставить его нажать кнопку "Отмена". З...
pywinauto
20 июнь 2018, в 23:15
1 ответ
Я открыл окно cmd и выполнил команду, которую я хотел сохранить. После этого я запустил еще одну команду, и первый вывод был смещен новым. есть ли способ получить предыдущий результат? Первым результатом был результат запроса mysql, и запланированная процедура обрезала некоторые таблицы, прежде че...
19 дек. 2017, в 15:33
1 ответ
Как обработать MIME-тип проверки загруженного ZIP файла в среде Linux и Windows? Я создал ZIP файл для тестирования и загрузил другой (первый результат Google) и использовал их в качестве аргументов следующего кода: $finfo = new finfo( FILEINFO_MIME ); echo $finfo -> file( 'benchmark.zip' ), '...
zip
mime
07 нояб. 2014, в 14:56
1 ответ
Хорошо, поэтому я очень интересен для мира программирования, и я хочу создать приложение, которое можно развернуть через Windows Store. Это в основном потому, что мне кажется, что это проще и дешевле, чем если бы я сам его раздавал. Я использую Visual Studio Ultimate 2013 (hooray для бесплатного пр...
desktop-application
microsoft-metro
windows-8
23 май 2014, в 19:11
3 ответа
У нас есть приложение (С#/. NET), работающее на встроенной цели Windows, которая требует, чтобы машина была отключена нажатием одной кнопки. В идеале я хотел бы, чтобы программа выходила и выполняла очистку (включая установку подключенного оборудования в безопасное состояние) до завершения работы. ...
23 май 2014, в 10:42
4 ответа
У меня есть файл bat, который копирует файлы из одного каталога в другой. Если этот файл bat щелкнут вручную, файлы будут скопированы успешно и никаких проблем с этим. Но если файл bat выполняется через С#, в окне cmd отображается сообщение "файлы не найдены". Вот мой bat файл. echo off echo. XC...
batch-file
21 май 2014, в 15:27
1 ответ
Является ли тот факт, что события, основанные на манифестах, определены в ресурсах, означает, что я не могу генерировать параметры (например, Level, Message, EventID и т.д.) Во время выполнения без изменения ресурсов в двоичном формате?
winapi
event-log
etw
14 окт. 2013, в 10:57
1 ответ
Я могу получить время доступа к файлу, создать время и время чтения, хранящиеся как quint64 (ULONGLONG). Я получаю это в структуре Windows FILETIME. Теперь я хочу получить дату-время в эквивалентном коде Qt, чтобы его можно было использовать и в других ОС (кросс-платформенный). Я не хочу использова...
datetime
qt
12 окт. 2013, в 13:58
1 ответ
Если мне нужно очень часто читать файл, и я загружу файл в вектор беззнакового символа, используя fread, последующий fread действительно быстр, даже если вектор беззнакового символа уничтожается сразу после прочтения. Мне кажется, что что-то (Windows или диск) кэширует файл, и, таким образом, frea...
caching
filesystems
fread
11 окт. 2013, в 22:08
1 ответ
Есть ли что-то похожее на CWaitCursor, которое показывает окно сообщения вместо анимации курсора? В моем приложении MFC GUI я хочу показать окно с сообщением "Please wait..." перед вызовом долговременной функции, а затем закрыть окно сообщения после завершения функции. Пользователь не должен упуск...
mfc
11 окт. 2013, в 15:44
1 ответ
У меня есть приложение, разговаривающее с OPC-сервером. Когда я запускаю его как службу Windows, он не может открыть соединение с OPC-сервером. Когда я активирую опцию "Разрешить услугу взаимодействовать с рабочим столом", она работает! Но как я могу сделать это по умолчанию для моего сервисного пр...
windows-services
opc
11 окт. 2013, в 12:59
1 ответ
Я действительно начинаю свой последний проект. И я очень ценю помощь у ребят. Все идет так. Я хочу, чтобы мое приложение напоминало пользователям компьютера, что их экран компьютера будет заблокирован через 3 минуты, а затем немедленно заблокирует их клавиатуру и мышь, чтобы они не могли работать в...
stack-overflow
vb.net-2010
11 окт. 2013, в 11:31
1 ответ
У меня есть 2 функции, используемые в многопоточной среде. static std::vector<MyType> shared_resource; void funcA(){ // remove/add object to shared_resource } void funcB(){ // Use shared_resource (but never changes it) } Я должен синхронизировать 2 функции, так что, хотя funcA рабо...
multithreading
10 окт. 2013, в 19:18
2 ответа
У меня есть C++ DLL, созданная с помощью Visual Studio 2012, но у вас нет исходного кода. Я хочу знать, какие функции я могу вызвать из него и, если возможно, пространства имен и классы, которые доступны. Есть ли способ найти все, что можно использовать в dll?...
dll
visual-studio-2012
10 окт. 2013, в 14:05
2 ответа
Я использую библиотеку user32 для автоматизации некоторых из щелчков браузера в Windows, IE - в частности, "сохранить как". Мое решение отлично работает на моем ящике, однако на других компьютерах это не так. Проблема в том, что я устанавливаю путь загрузки в combobox, имя файла, которое я передаю...
sendmessage
user32
10 окт. 2013, в 11:28
Наверх
Меню