symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня ниже отношения между моими сущностями. Один из многих между Institute → InstituteCourses. От одного до многих между Courses → InstituteCourses. Я избегал делать много разных между институтами и курсами, потому что у меня есть больше полей в инстимутатуре. Пока это хорошо работает, cla...
jquery-select2
doctrine2
23 нояб. 2015, в 11:57
1 ответ
У меня проблема в symfony2 и doctrine2. Когда я добавляю исключение Criteria, оно не появляется, как я хочу. Это код: Модель /** * @ORM\ManyToMany(targetEntity="users",inversedBy="friends",cascade={"ALL"}) * @ORM\JoinTable(name="friends", * joinColumns={@ORM\JoinColumn(name="friend_id", re...
doctrine
doctrine2
zend-framework2
22 нояб. 2015, в 17:02
1 ответ
У меня есть взаимно однозначные отношения между пользователем и институтом. Каждый пользователь может владеть институтом одновременно, и каждый институт принадлежит одному пользователю за раз. Что я хотел сделать, так это то, что у меня есть данные об институтах в таблице моего института, теперь я ...
forms
doctrine2
symfony2-forms
21 нояб. 2015, в 17:54
1 ответ
используя команду: c:\Bitnami\wampstack-5.5.30-0\sym_prog\xshare> php app/console debug: container -vv Я получаю сообщение об ошибке: [Symfony\Component\DependencyInjection\Exception\ServiceNotFoundException] The service "makerlabs.templating.helper.pager" has a dependency on a non-existent...
service
21 нояб. 2015, в 14:42
1 ответ
У меня есть устаревшее приложение. Я должен получить некоторые параметры из параметров.yml в FrontController (app.php или app_dev.php), прежде чем система инициализирует Symfony Security Firewall. Этот параметр - путь к файлу конфигурации (эта конфигурация находится за пределами моего проекта). Ко...
legacy
19 нояб. 2015, в 20:35
2 ответа
В создателе формы symfony2 у меня есть простое поле даты: ->add('start_date', 'date', array( 'html5' => false, 'widget' => 'single_text', )) Это отлично работает, однако я не хочу, чтобы можно было выбрать старую дату, например, если сегодня 2015-11-19. Я не хочу ...
forms
19 нояб. 2015, в 10:10
1 ответ
Я пишу функциональный тест для symfony, и у меня проблема с отправкой формы на странице, где нет кнопки сохранения, только функция автосохранения. Обычно я сначала размещаю кнопку сохранения, заполняю форму данными и сохраняю // find the add button $saveButton = $crawler->filter('button...
testing
web-crawler
autosave
19 нояб. 2015, в 09:41
1 ответ
Я делал небольшое исследование по Вопросам Доктрины, поскольку мне нужно было получить некоторые результаты на основе двух статей, в данном случае "Тип" и "Клиент". Я читал о Magic Finders на этой странице и использовал эту логику для создания следующего вызова: $collections = $repo->findByTypeA...
doctrine2
18 нояб. 2015, в 16:17
1 ответ
В моем приложении я пытаюсь отобразить блок помощи формы, используя советы из официальной кулинарной книги Symfony2. Вот мой код: {% extends 'form_div_layout.html.twig' %} {% block form_widget_simple %} {{ block('base_form_widget_simple') }} {{ dump(help) }} {% if help is defined %} &l...
twig
symfony-2.7
18 нояб. 2015, в 12:38
2 ответа
У меня есть настроенный Symfony-проект и пользовательский поставщик. В composer.json проекта тип имеет значение "project". Для обновления моего поставщика я использую composer update. Все идет нормально. Но как мне обновить сам проект? Он установлен композитором create-project, но я знаю, что для ...
composer-php
18 нояб. 2015, в 11:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать https://github.com/fervo/FervoDeferredEventBundle, чтобы иметь асинхронные события для хранения данных в моей БД. Событие добавляется в RabbitMQ Queue правильно, но прослушиватель событий и само событие никогда не выполняются. Я стараюсь в обоих направлениях: сначала позволя...
events
rabbitmq
17 нояб. 2015, в 18:17
1 ответ
Я пытаюсь загрузить службу в другую службу, используя параметр конфигурации, чтобы указать имя поставщика. <service id="test" class="MyClass"> <argument type="service" id="%my.vendor%"></argument> </service> <service id="vendor.mytest" class="MyServiceClass">...
service
17 нояб. 2015, в 17:59
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файл PHP для проверки подлинности в моем контроллере Symfony. Я должен использовать его с require_once (не могу его скопировать). Он содержит класс для идентификации на моем веб-сайте. Это то, что я пробовал до сих пор: /** * @Route("/login") * @Template() */ public functio...
login
require
require-once
17 нояб. 2015, в 11:46
1 ответ
У меня проблема с использованием entityManager-> createQuery() в моем классе репозитория. public function findAllByDateAndUser( \DateTime $from, \DateTime $to, User $user ) { return $this->getEntityManager()->createQuery( 'SELECT wu, a, ai FROM ArpanetCompanyWorkBundle...
doctrine2
createquery
17 нояб. 2015, в 10:52
2 ответа
Я работаю над формой коллекции, которая называется целями, пользователь может добавить столько целей, сколько захочет, эта часть работает нормально, я могу показать/добавить/изменить/удалить цели просто отлично // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема заключается в том, как проверить данные. В фор...
symfony-forms
symfony-2.7
formcollection
16 нояб. 2015, в 19:26
Наверх
Меню