symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над интеграцией Symfony3 и Angular 1.5.8, часть api готова, и теперь я пытаюсь отобразить результат в частичном использовании с использованием угловых js, с которыми я не добился успеха. Это моя фабрика, которая отвечает за выборку данных из symfony jobs.fac.js (function () { "use st...
11 авг. 2016, в 15:50
2 ответа
Я борюсь с Докером. Я пытаюсь создать образ для работы над проектом symfony и одновременно изучить Docker. Вот мой файл Dockerfile: FROM php:7-apache LABEL Description = "This image is used to start Symfony3 project" ENV DIRPATH /var/www/html # apt-get command RUN apt-get update && apt-...
docker
dockerfile
04 дек. 2015, в 00:47
1 ответ
Поэтому я хочу дать этой новой версии Symfony (2.8.0) попробовать, используя одну из своих новых возможностей: Symfony как микрофрейм. Учебник на веб-сайте Symfony довольно прост. Однако я не могу начать с этого. Я по-прежнему получаю веб-страницу по умолчанию. Я следил за каждым шагом поваренной...
03 дек. 2015, в 23:59
1 ответ
Я только начинаю с symfony2. Основываясь на этом учебнике, я пытаюсь установить пакет администрирования Sonato. В учебном пособии мне предлагается запустить следующую команду после установки файлов с помощью композитора: php app/console assets:install web Это вызывает следующую ошибку: [Symfony\...
yaml
03 дек. 2015, в 23:12
3 ответа
Поэтому у меня есть эта простая форма в symfony, где у меня есть только 3 поля. Все идентификаторы, работающие здесь, одна сущность, которая не находится по форме, но она в БД является столбцом df_date, и она вводит DATE в БД. Вот этот объект: /** * @ORM\Column(type="date") * @ORM\Id */ prot...
forms
03 дек. 2015, в 17:06
1 ответ
Привет всем, я все еще изучаю symfony2, и я хочу обработать загрузку нескольких файлов на сервер. Я пытаюсь выполнить 2 объекта по одной форме. У меня есть Документ, Продукт и form CreateProductType: public function buildForm(FormBuilderInterface $builder, array $options) { $builder -&...
doctrine
03 дек. 2015, в 15:22
1 ответ
Ну, в нашем проекте, который управлялся некоторыми злыми детопами с ограниченным знанием даже 2 + 2, некоторые вещи просто странные... Например, наш проект объединяет все файлы.css и.js в один, даже в режиме dev, EVEN, если мы скажем это не... Может быть, мне что-то не хватает... assetic: debu...
03 дек. 2015, в 12:19
1 ответ
ребята, я пытаюсь включить ti в один тип формы, по какой-то причине менеджер не включил в конструктор, возможно, это простая опечатка, но пока я не вижу ошибки в примерах coookbook symfony2 (2.7). Вот форму TypeType FloorType namespace George\FloorBundle\Form; use Symfony\Component\Form\AbstractT...
dependency-injection
service
doctrine2
03 дек. 2015, в 10:23
1 ответ
Я использую ветку для создания списка, подобного этому {% set current_date = 0 %} {% for post in posts %} {% if post.created_at|date("m Y") != current_createdat %} {% set current_createdat = post.created_at|date("m Y") %} <h1>{{post.created_at|date("m Y")}}</h1> {...
twig
03 дек. 2015, в 07:46
1 ответ
Я поддерживаю устаревшее приложение ZF1, которое теперь должно предоставить API RESTful для внешнего мира. Я бы хотел использовать современный PHP-пакет для некоторых функций шаблона API (аутентификация, разбор запросов, генерация ответов в нескольких форматах данных и т.д.), А не кодирование всего...
rest
zend-framework
fosrestbundle
02 дек. 2015, в 20:45
1 ответ
Я новичок в symfony2. Я работаю над поисковой функцией, и вот мой код в моем indexAction: /** * @Route("/admin/users/", name="userspage") */ public function indexAction(Request $request) { $repo = $this->getDoctrine()->getRepository('AppBundle:User'); $users = $repo->getUsers...
forms
02 дек. 2015, в 08:07
1 ответ
Хорошо, это, наверное, что-то простое, но я просто не могу найти, где проблема. Я пробовал, но не могу ответить на мои проблемы Я пытаюсь создать из, но из класса формы, а не создавать форму в контроллере. вот код.. это от контроллера /** * @Route("login", name="login") */ public function ...
symfony-forms
01 дек. 2015, в 16:27
1 ответ
Я пытаюсь добавить учетную запись на маршрут Silex. Моя цель - иметь такие маршруты, как: /{_account}/{_locale}/ /{_account}/{_locale}/products /{_account}/{_locale}/block Здесь вы можете найти мой код на github. Это небольшой образец. Я могу прочитать токен учетной записи из запроса и сохранить ...
silex
01 дек. 2015, в 16:10
1 ответ
Я работаю в Windows и хочу использовать некоторые команды Linux в консоли. Я решил установить CygWin. Я запускаю свой локальный сервер на Xampp. Когда я открываю консоль cygwin и php -v я вижу, что это версия, установленная с cygwin. Как изменить конфигурацию для cygwin использовать php из Xampp? ...
xampp
cygwin
01 дек. 2015, в 12:23
1 ответ
Я хотел бы создать запрос, который фильтрует элементы массива ролей. Мне нужны пользователи, у которых есть роль admin или роль пользователя. Это (часть) моего документа: { "username": "test_joe", "email": "[email protected]", "enabled": true, "roles": [ "admin", "user", ...
doctrine2
01 дек. 2015, в 10:52
Наверх
Меню