sql — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня большая проблема. Мне нужно добавить динамическую строку в моем расписании и сохранить их в моей базе данных. Вот, что похоже на мой расписание! http://cjoint.com/data/0DptGlbePgo.htm И мне нужно, чтобы каждый день мог добавлять клиента проекта, описание lieu (местоположение на англи...
database
dynamic
15 апр. 2014, в 19:47
1 ответ
Я хочу отобразить общее количество продуктов, проданных для каждого продукта. В моем магазине virtue около 30 продуктов, и я хочу, чтобы каждый из них был продан. Таблица с именем jos_vm_order_item содержит product_id и product_quantity со всей другой информацией. Как я могу отобразить это?...
joomla
virtuemart
10 сен. 2010, в 10:35
2 ответа
Мне нужно знать, как соединить две таблицы вместе со своими метками времени. Временные метки каждый раз отличаются друг от друга на 1,8 секунды, и каждый день происходит ввод данных. любые идеи?
09 сен. 2010, в 20:22
1 ответ
Мне нужно отобразить результаты этого запроса: SELECT * FROM projects WHERE PrestaCmd LIKE '% A - CREP - DPE - %' но в PHP этот запрос не работает: s Это мой код: $req = "SELECT * FROM ".$table." WHERE PrestaCmd LIKE '%".$ch."%'"; echo $req; //returns : SELECT * FROM jos_projectlog_projects WHE...
09 сен. 2010, в 16:40
3 ответа
Мне нужен счетчик и поисковый запрос для правильной работы. Считается, что запрос подсчета работает нормально, однако поисковый запрос отсутствует. Считать запрос: SELECT COUNT(DISTINCT tg_id) FROM tg_keywords WHERE tg_keyword LIKE 'keyword_1' OR tg_keyword LIKE 'keyword_2' ORDER BY tg_keywor...
select
09 сен. 2010, в 16:39
2 ответа
Мне нужно импортировать большой набор записей, которые могут содержать дубликаты. Таблица представляет собой таблицу MyISAM с составным первичным ключом и внешними ключами. Как указать, что если комбинация значений первичного ключа вставляемой записи уже существует в таблице, она просто отбросит кон...
09 сен. 2010, в 06:03
1 ответ
У меня есть таблица, где мне нужно связать группы первичных ключей друг с другом. Информация об этих группах отсутствует, кроме того, что они существуют. В частности, я храню группы изданий вместе, поэтому я могу знать, что определенный набор книг - это книги друг друга. В настоящее время у меня ест...
one-to-many
09 сен. 2010, в 05:16
7 ответов
Я разрабатываю функцию поиска для веб-сайта. У меня есть таблица с именами с двумя идентификаторами полей и ключевым словом. У меня есть два отдельных поисковых запроса для AND и OR. Проблема связана с запросом AND. Он не возвращает результат, который я ожидаю. Печатный SQL: SELECT COUNT(DISTINCT tg...
count
09 сен. 2010, в 02:04
2 ответа
Использование Firebird: Я хочу выбрать случайную запись в таблице, если первый SQL-запрос возвращает 0 строк. Есть ли способ объединить эти два запроса? SELECT * FROM table WHERE cond=1; SELECT FIRST 1 * FROM table ORDER BY rand(); Im, используя ExecuteNativeQuery в java-стороне, которая принимает...
firebird
08 сен. 2010, в 17:02
5 ответов
tableA содержит {id, fromPos не null, toPos} fromPos и ​​toPos обозначает диапазон значений для определенной строки toPos - поле с нулевым значением и имеет следующие значения tableA (1, 5) // means any position greater than or equal to 5 tableA (2, 5, 10) // means any position between 5 and 1...
08 сен. 2010, в 13:25
3 ответа
Я работаю с чужой связью с PHP, которая работает отлично, пока я передаю ей как минимум три аргумента. Если я передам ему два аргумента, тогда в протоколе apache говорится: mysql_real_escape_string() expects parameter 2 to be resource, null given Мне нужна функция для выполнения SQL-запроса: $sql ...
08 сен. 2010, в 08:41
2 ответа
Изучите следующий сценарий. Существует таблица с двумя столбцами - DateWithoutMilliseconds и Milliseconds. Вместе эти два столбца определяют точную метку времени с миллисекундами. Можно ли написать один оператор SQL (не используя хранимые процедуры), который бы извлекал строку с минимальной меткой в...
sql-server
08 сен. 2010, в 07:48
2 ответа
есть таблица опросов, которая имеет 10 категорий, и я хочу просмотреть верхние 5 результатов от наивысшего до самого низкого предела до 5 категорий. Как это сделать в php и mysql? Вот пример таблиц Категория ID category_name Votes ID category_id user_id Пользователи ID имя пользователя вот...
08 сен. 2010, в 05:20
3 ответа
$query = "SELECT * FROM `users` WHERE `username` = 'admin'";#works $query = "SELECT * FROM 'users' WHERE 'username' = 'admin'";#does not work Является ли это еще одним причудом, к которому мне придется привыкнуть, или что-то смешное происходит?
quotes
07 сен. 2010, в 22:42
Наверх
Меню