scala — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом Play Framework/Angular, где мой сервер Play Framework - это служба REST, используемая только API для получения/отправки/управления JSON в базе данных, мой Angular используется для клиентской стороны. Я пытаюсь сделать их независимыми, чтобы иметь их на разных машинах. Моя п...
playframework
26 май 2016, в 17:32
1 ответ
В Java я пытаюсь использовать тип, определенный в Scala, но я получаю ошибки типа "несоответствие". Я предполагаю, что это из-за стирания стилей Java, но есть ли способ обойти это? В Scala у меня есть этот тип Type[T] И класс Action, который использует этот тип для определения его типа значения,...
03 фев. 2015, в 09:55
1 ответ
Я использую aop в scala используя aspectj. У меня есть метод def delete(@Id id:Long, name:String) Как я могу получить значение id в моем файле аспекта. @Around("execution (* com.myapp.Employee.delete(..))") def message(joinPoint: ProceedingJoinPoint): Object = { val methodSignature =join...
reflection
aspectj
annotations
03 фев. 2015, в 07:34
1 ответ
Я использую Apache Spark Streaming 1.2.0 и пытаюсь определить фильтр файлов для имен файлов при создании InputDStream, вызвав метод fileStream. Мой код работает отлично, когда я не использую фильтр файлов, например, вызывая другой метод fileStream (описанный здесь). Согласно документации метода fi...
apache-spark
02 фев. 2015, в 14:32
1 ответ
Как я могу захватить все повторяющиеся группы? Я хотел иметь одно совпадение для всех букв, разделенных тире. Я ожидал увидеть 3 группы и в каждом из них письмо. Что происходит? Могу ли я получить все группы? val matcher = java.util.regex.Pattern.compile("(?:(\\w)-?)+").matcher("a-b-c") matcher.ma...
30 янв. 2015, в 11:19
5 ответов
... так как кажется, что оба возвращают одну и ту же строку - посмотрите на этот код Scala: scala> val f = new File("log.txt") scala> f.getPath // res6: String = log scala> f.toString // res7: String = log
jvm
29 янв. 2015, в 05:21
1 ответ
Используя Apache Tika 1.7, как я рекурсивно разбираю файлы в zip-архиве до некоторого предела рекурсии? Рекурсивная часть важна, поскольку zip-архив может содержать другой zip-архив. Я предполагаю, что это можно сделать с помощью нового RecursiveParserWrapper но я не смог найти ни одного примера ...
apache-tika
23 янв. 2015, в 05:55
1 ответ
У меня есть два отдельных проекта: Product и CompoTestProduct. Продукт написан на Scala и использует sbt, в то время как CompoTestProduct написан на Java и использует maven. Продукт будет развернут на сервере, а классы тестов CompoTestProduct будут выполняться локально. Я пытался использовать подсч...
testing
code-coverage
scoverage
22 янв. 2015, в 10:44
1 ответ
Я прочитал много похожих вопросов, где ответ заключается в том, что структура проекта не идеальна, поэтому мои вопросы основаны на следующем: У меня есть основной проект (ProjA), который должен включать второй проект (ProjB), который не является дочерним проектом. ProjB имеет различные файлы ресур...
gradle
21 янв. 2015, в 18:39
1 ответ
Я пытаюсь запустить Jenetics HelloWorld из Scala. import org.jenetics.{BitChromosome, BitGene, Genotype} import org.jenetics.engine.{Engine, EvolutionResult} object BitCounting extends App { val genotypeFactory = Genotype.of(BitChromosome.of(128, 0.5)) val fitness: java.util.function.Functio...
lambda
12 янв. 2015, в 13:40
1 ответ
Это пример демонстрации Scala 'Phantom Type', показывающей проверку времени компиляции конфигурации Rocket Launch: object RocketModule { sealed trait NoFuel sealed trait Fueled sealed trait NoO2 sealed trait HasO2 final case class Rocket[Fuel, O2] private[RocketModule]() def cr...
10 янв. 2015, в 12:58
2 ответа
Как было задано ранее, не рекомендуется использовать Spring Data или Hibernate на Scala, потому что это плохо работает с манипулированием байтовым кодом (и некоторыми несовместимыми интерфейсами). Мой вопрос, однако, потому что можно скопировать Scala и Java параллельно с SBT, это хорошая идея, чт...
spring
hibernate
09 янв. 2015, в 18:34
1 ответ
Я использую довольно странный набор функций приложения: scala + spray (web framework) +twirl (веб-шаблоны) + javascript + jquery. в любом случае моя проблема исходит из javascript и jquery: У меня есть на html-странице эти компоненты: <label for="from">De</label> <input type="text"...
jquery-ui-datepicker
25 март 2014, в 17:21
1 ответ
У меня есть этот код, и он работает: def render = "#liftScript" #> Script(JqJsCmds.JqOnLoad( JqJE.Jq("#plus") ~> JqJE.JqClick( js.JE.AnonFunc(SHtml.jsonCall( JE.Call("myJsFnuc"), plus _ )) ) & JqJE.Jq("#minus") ~> JqJE.JqClick( js.JE.AnonFunc(SH...
20 март 2014, в 01:34
1 ответ
Я пытаюсь получить приложение для Android, разработанное в scala для работы. Но во время компиляции я получаю сообщение об ошибке [ERROR] TestService.scala:49: error: type mismatch; [INFO] found : .services.TestService.type (with underlying type object .services.TestService) [INFO] requir...
service
10 март 2012, в 00:59
Наверх
Меню