scala — вопросы с ответами

1 ответ
Я видел только примеры, в которых результатом является список Java из Scala double. Я дошел до def getDistance(): java.util.List[java.lang.Double] = { val javadistance = distance.toList.asJava javadistance } но это все еще список Java, содержащий Scala doubleles (distance является членом того ...
collections
19 окт. 2017, в 15:44
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое имеет серверную часть, используя Play Framework Scala и клиентскую сторону AngularJS. Я хочу управлять аутентификацией только на стороне сервера, потому что мне нужно будет защитить как API, так и приложение, и я хочу, чтобы сеансы были "централизованы" на моем с...
playframework
auth0
21 июнь 2016, в 13:05
1 ответ
У меня есть 2 PairRDD: rddA, который имеет огромный размер и rddB, который намного меньше. Мне нужно присоединиться к ним с помощью ключа, чтобы я мог продолжить итерацию по парам элементов этих PairRDD, соответствующих одному и тому же ключу. Метод соединения PairRDD #, кажется, именно то, что мне...
apache-spark
hadoop
01 март 2015, в 17:37
1 ответ
Я делаю почтовый запрос с библиотеками, перечисленными ниже. Кажется, мой последний заголовок отключен. Ive пробовал следующие два пути, но ни один из них не работает. import scalaj.http._ import scalaj.http.Http var result = Http("https://example.com" + Key + "/rowset") .postData(jsonOutput) ...
post
http
web
24 фев. 2015, в 07:34
1 ответ
Вот мой первый файл scala с именем Node.scala class Node extends NodeType { object Node { val E = new Node(NodeType.E) } Вот мой NodeType.scala class NodeType extends Enumeration { val PROGRAM = new NodeType() val DECLARATIONS = new NodeType() val DECLARATION = new NodeType() val ...
20 фев. 2015, в 04:28
1 ответ
Пусть говорят, что у меня есть NewHadoopRDD и одно из его разбиений терпит неудачу во время вычисления. Обладая местным бегуном, я легко вижу все этапы этого процесса. Я вижу неудачу задачи, но планировщик запускает следующую задачу и только после этого сбоя задачи уведомлений. 15/02/19 20:58:58 I...
apache-spark
hadoop
cluster-computing
19 фев. 2015, в 21:20
1 ответ
В Java у меня есть что-то вроде: Collectors.groupingBy((Re r) -> return r.pName) И он работает правильно. Теперь я пытаюсь сделать то же самое в scala, например: Collectors.groupingBy((r:Re) => return r.pName) но потом я получаю такие вещи, как cannot resolve reference groupingBy with suc...
collectors
19 фев. 2015, в 16:19
2 ответа
Я получаю эту ошибку при чтении из таблицы в кластере из 5 узлов с использованием драйверов datastax. 2015-02-19 03: 24: 09,908 ОШИБКА [akka.actor.default-dispatcher-9] OneForOneStrategy akka://user/HealthServiceChecker-49e686b9-e189-48e3-9aeb-a574c875a8ab Невозможно использовать этот экземпляр к...
cassandra
datastax
19 фев. 2015, в 12:48
1 ответ
Я создаю шифровальный шифр следующим образом (в Scala, используя bouncy-castle) def encryptCipher(secret:SecretKeySpec, iv:IvParameterSpec):Cipher = { val e = Cipher.getInstance("AES/GCM/NoPadding") e.init(Cipher.ENCRYPT_MODE, secret, iv) } Вы видите, что медленная операция генерации ...
encryption
performance
16 фев. 2015, в 13:10
1 ответ
Я пытаюсь создать файл с несколькими сотнями мегабайт путем передискретизации небольшого массива в искровом режиме и сохранить в качестве объектного файла в hdfs-систему, созданную скриптом spark-ec2: //Accepted arguments val URI = args(0) val repNum = args(1).toInt //Create a LabeledPoint array o...
apache-spark
hadoop
12 фев. 2015, в 05:46
1 ответ
У меня есть большая карта = ConcurrentHashMap() в Java, а Key, Value - это некоторая структура объекта. Предположим, что набор ключей этой карты - keySet. Теперь у меня есть процедура расчета ниже. Мой вопрос в том, как я могу получить лучшую производительность, не используя целую блокировку карты...
multithreading
concurrenthashmap
locking
12 фев. 2015, в 05:34
2 ответа
Допустим, есть две шаблоны scala в папке вида file1.scala.html container.scala.html Теперь я хочу передать первый шаблон в 2-й шаблон (container.scala.html) из контроллера. Подобно: public class Application extends Controller { static Result isItPossible() { Result theFile=ok(file...
playframework
08 фев. 2015, в 23:53
4 ответа
Я использую Slick для отображения класса case для таблиц. В определенных классах классов мне нужно иметь дополнительное поле, которого нет в таблице базы данных. Это значение поля будет обновляться на основе некоторых условий ведения бизнеса. Однако я не могу этого сделать, поскольку класс case и s...
case-class
slick
transient
06 фев. 2015, в 08:12
1 ответ
Я пытаюсь использовать элемент "select" в Play! 2.3, и не может заставить его работать. Что я поставлю в шаблон? В настоящее время у меня есть: public static Result add(Long sensorId) { Form<Action> myForm = Form.form(Action.class); Sensor sensor = Sensor.find.byId(sensorId); Act...
playframework-2.0
03 фев. 2015, в 18:04
3 ответа
У меня есть некоторые классы, которые я разработал, которые я использую в приложении для Android. У меня в этом ядре около 6-7 классов, некоторые из них - абстрактные классы с абстрактными методами. Эти классы были созданы для предоставления API для расширения моего приложения для Android. Теперь ...
architecture
27 март 2012, в 16:54
Наверх
Меню