ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу понять, что случилось с моим синтаксисом миграции, пожалуйста, помогите. Я запускал rake db: migrate, database в MySql2 ошибка: Mysql2 :: Ошибка: у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для испол...
mysql2
migrate
19 апр. 2018, в 14:28
1 ответ
Я пытаюсь внедрить Google Analytics с рельсами 5. Поскольку я хотел сохранить свои turbolinks, я следую http://railsapps.github.io/rails-google-analytics.html этого метода. Добавлено приложение/активы/javascripts/google_analytics.js.coffee: class @GoogleAnalytics @load: -> # Google Analyt...
google-analytics
20 сен. 2017, в 08:46
1 ответ
У меня есть javascript внутри app/assets/javascripts/geolocation.js который не загружается. Проверка консоли на результаты абсолютно ничего не происходит. Любые идеи, что я могу делать неправильно? Это то, что я пытаюсь: geolocation.js var x = document.getElementById("demo"); function getLocatio...
17 сен. 2017, в 19:05
1 ответ
В основном у меня есть страница-страница для b_page, и я отобразил новую часть внутри (для page_posts), и кнопка отправки для нее работает только в том случае, если она обновлена или если ссылка открыта непосредственно из браузера. Я проверил и нет отсутствующих divs или нераспечатанных тегов и т.д...
15 сен. 2017, в 19:02
1 ответ
У меня есть пользовательская функция JS о некоторых деталях производительности страницы. Выполнение автоматизации через ruby-rspec-capybara. Следующий код: visit page execute_async_script("function getPagePerformance(){if (window.performance && window.performance.timing) { let t...
rspec
automation
ui-automation
11 сен. 2017, в 14:45
1 ответ
Я пытался внедрить Ruby в программу на С#, которую я пишу. Я могу выполнять скрипты, но у меня проблемы с interop. Я не могу извлечь переменные из Ruby. Рассмотрим следующее: String before = "hello world"; String after = "changed"; ScriptRuntime mRuntime = Ruby.CreateRuntime(); ScriptEngine mEngin...
scripting
ironruby
02 сен. 2014, в 03:03
2 ответа
Привет, мне нужно выполнить JAR, когда пользователь нажимает кнопку из приложения rails, а затем выдает строковое представление некоторых данных, выполненных каким-то методом в банке, и показывает их на вид веб-страницы. Я вижу много ответов здесь и там, но ничего конкретного... Как будет обрабат...
10 июнь 2014, в 17:00
1 ответ
Мне нужно проанализировать конфигурации, определенные в Vagrantfile, написанные на Ruby, и использовать настройки в другом месте в моем java-коде. Пробовал исследовать jRubyParser, но не сталкивался с какой-либо документацией, которая определяет его использование. Клонирование бродячего репо локал...
vagrant
vagrantfile
05 июнь 2014, в 13:45
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность запускать приложение Ruby интерфейса Ruby с Java. Я хочу сделать это, чтобы я мог начать и остановить FakeS3 (легкий вес S3-сервера) до и после некоторых тестов, чтобы протестировать некоторый код, который использует Java AWS SDK. Тесты должны быть в состоянии работать ...
unit-testing
amazon-s3
jruby
03 июнь 2014, в 19:58
3 ответа
Привет, дорогие stackoverflowers :) Я пришел из Java и имею одно сомнение относительно синтаксиса геттеров (если это действительно просто проблема синтаксиса). В java у вас будет сеттер вроде private void setName(value) { variableName = value; } который возьмет значение в качестве аргумента...
methods
setter
03 июнь 2014, в 00:57
1 ответ
На моей домашней странице проекта отображаются общесистемные данные за текущий месяц. Пользователь может выбрать даты начала и окончания, которые заменяют представление общесистемными данными в диапазоне дат. Существует также список ниже общесистемных данных конкретных служб. Если щелкнуть ссылку ...
15 нояб. 2013, в 15:24
1 ответ
Проблема после проблемы ха-ха, но я так близок к завершению моего проекта !! Поэтому у меня есть программа Ruby on Rails, выполненная и работающая. Теперь я пытаюсь интегрировать его в HTML-шаблон. Наконец, я получил графику и шаблон для правильной загрузки, но только для страницы index.html.erb ...
14 нояб. 2013, в 00:44
2 ответа
Я пытаюсь разобрать электронные письма PayPal HTML, чтобы выбрать различные элементы. Например, в нем отображаются все купленные предметы с их ценой, единицами и суммой. Это <table> Я пытаюсь разобрать: <table align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="clear:both;col...
12 нояб. 2013, в 19:09
1 ответ
Я создаю веб-приложение Ruby on Rails, и я использую bootstrapUI для просмотра моего приложения. Я хочу создать 4 кнопки на моей странице индекса, и когда я нажимаю в каждом из них, тогда содержимое страницы должно соответствующим образом измениться. (пока контент статичен, поэтому нет необходимос...
10 нояб. 2013, в 20:00
5 ответов
Итак, я хочу сделать приложение, чтобы очистить случайные вдохновляющие цитаты с веб-сайта, а затем показать им их на моем телефоне Android. Какие шаги мне нужно сделать? Предпочтительно я мог бы сделать это в Clojure... если не это, тогда Ruby, если все остальное не сработает Java. Что мне нужно сд...
clojure
01 фев. 2011, в 01:39
Наверх
Меню