ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую MariaDB с Ruby on Rails 5. Я впервые получил сообщение об ошибке с недопустимым символом. Вы не можете видеть это, но между ошибками "-" и "I" в пробеле есть пустое пространство. Я смог воспроизвести проблему, отправив свою форму с тем же текстом. Я не знаю, как это исправить. Любая пом...
23 дек. 2017, в 07:54
3 ответа
У меня есть таблица вроде этого: ---------------------------------- | post | page_likes | created_at | ---------------------------------- | 2 | 700 | 2017-11-02 | ---------------------------------- | 1 | 702 | 2017-11-03 | ---------------------------------- | 4 | 709 |...
20 дек. 2017, в 04:11
1 ответ
Я пытаюсь очистить очень длинный запрос ActiveRecord. У меня есть работа, хотя мне больно смотреть на нее. Вот что происходит. 1) User has_many Simulations через UserSimulations (и наоборот). 2) User Groups через UserGroups (и наоборот). 3) Group has_many Simulations помощью SimulationGroups (и ...
activerecord
ruby-on-rails-3
19 дек. 2017, в 23:45
1 ответ
Сценарий заключается в том, что есть отель, и у него так много сотрудников. теперь сотрудники могут подать заявку на листья. В таблице "Листья" есть столбец "Начало и конец даты", если работник уходит с 5 декабря по 15 декабря, а дата начала - 5 декабря, а дата окончания - 15 декабря. Как я могу ...
activerecord
14 дек. 2017, в 12:58
1 ответ
Я хотел бы настроить сообщение об ошибке пользователя, уже зарегистрированное приложением Мой класс регистрации и это: class Usuarios::RegistrationsController < Devise::RegistrationsController def new super do |usuario| redirect_to "" end end def create super do |usuario| usuar...
devise
ruby-on-rails-4
14 дек. 2017, в 12:00
1 ответ
Есть ли способ передать файл через ActionCable? Я пытаюсь использовать Paperclip для загрузки. <div id="messaging-form" class="form-group"> <%= f.file_field :msg_image, id:"msg_image" %> <%= f.submit "Send", id: "data-send" %> Мой Javascript return $('#new_message').subm...
websocket
paperclip
actioncable
10 июнь 2017, в 19:42
1 ответ
Я пытаюсь использовать gem 'gon', но сталкиваюсь с вышеупомянутой ошибкой, заявляя; namer error in Quotes#index Showing /Users/jamesbkemp/Code/QuoteEngine/app/views/layouts/application.html.erb where line #5 raised: неинициализированная константа ActionView :: CompiledTemplates :: Gon Любая ид...
07 июнь 2017, в 17:06
2 ответа
Я хотел бы создать новый веб-сайт с помощью AngularJS. Идея состоит в том, чтобы создать API-интерфейс на стороне сервера с Ruby on Rails, которые обслуживают Json для front-end AngularJS. Мой вопрос: лучше ли создавать полный интерфейс AngluarJS или стандартный рубин на интерфейсе рельсов с некот...
03 июль 2015, в 15:34
1 ответ
Я создаю приложение в Rails, и я использую Angular для части интерфейса, генерируя представления на основе данных, предоставленных в json файле. Я слежу за этим учебным пособием, но я не могу заставить запустить мой контроллер, и я понятия не имею, почему. Может кто-нибудь мне помочь? Пример ссылк...
03 июль 2015, в 04:55
1 ответ
У меня есть приложение для рельсов, в котором одна страница целиком обработана угловым способом (например, одностраничное приложение, включая вход/выход из системы). Но в то же время есть несколько страниц, которые мы не можем включить на одной странице, и мы хотим сохранить их отдельно, поскольку...
02 июль 2015, в 15:30
1 ответ
Я работаю с Rails 4 и AngularJS. У меня работает приложение. Контроллеры, директивы, службы и т.д. Однако мой основной файл app.js отказывается run функции config и run. У меня есть несколько console.logs чтобы проверить, как далеко он доходит. Здесь код: Угловое-приложение /app.js 'use strict'; ...
ruby-on-rails-4
02 июль 2015, в 09:55
1 ответ
Как обслуживать все маршруты с помощью Angular, имея возможность выполнять $ http-запросы на сервер? (Я использую html5mode) Если я попытаюсь получить доступ к некоторому адресу из адресной строки, я получаю ошибку 404. Если я пишу в маршрутах что-то вроде: root 'users#index', anchor:false или ...
routes
angular-ui-router
ruby-on-rails-4
30 июнь 2015, в 20:57
1 ответ
Я работаю над приложением rails, это код, который я использую: <%= button_to "New", :action => "update", remote: true%> Теперь я хочу кнопку id, чтобы я мог инициировать событие JavaScript, когда он щелкнут, простая кнопка html, изначально использовавшаяся: <input id="btn" type="butto...
25 сен. 2013, в 19:21
1 ответ
У меня есть следующий контроллер, я вызываю действие индекса из jquery AJAX, и он вызывает вызов, но вместо того, чтобы отображать содержимое страницы, он автоматически перенаправляется Note-. Я не использую show feeds, определенные в следующем контроллере class AdAssistedController < CommonCont...
24 сен. 2013, в 13:48
1 ответ
У меня есть два поля simple_form: <%= f.input :ration_card ,as: :radio_buttons,collection: ["Yes","No"], input_html: {id: "rationcard"} %> <%= f.input :rationcardNum , label: "Ration Card No." ,input_html: {id: "rationcard_no"} %> Я хочу показать второе поле, только если пользовател...
dynamicform
simple-form
23 сен. 2013, в 17:11
Наверх
Меню