python — вопросы с ответами

1 ответ
Что-то вроде этого: Это работает: df.C = np.where((df.C.values == 'yes')), 'no', df.C.values) Но если слово является частью строки, и нет целой строки, то потребуется что-то вроде "содержит" из панд. df.C = np.where((df.C.values.contains('ye')), 'no', df.C.values) но это не сработает. Я хочу ...
pandas
numpy
20 сен. 2018, в 10:29
1 ответ
Мне интересно, какой тип данных записывается с помощью метода cv2.VideoCapture.read(). Я читал документы OpenCV, и я нашел это объяснение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я следил за несколькими базовыми учебниками с OpenCV, где веб-камера может захватывать данные и выводить кадры. На картинке ниж...
opencv
types
cv2
20 сен. 2018, в 10:01
1 ответ
Документация featuretools указывается в самом первом предложении: "Featuretools - это основа для автоматизации автоматизированных функций, которая превосходит трансформацию временных и реляционных наборов данных в функциональные матрицы для машинного обучения". Это, по-видимому, означает, что наб...
featuretools
20 сен. 2018, в 07:43
1 ответ
В html-форме у меня есть пользователь, который выберет имя файла, которое затем я попытался отправить в его браузер. Вот код: filename = request.form.get('filename') filepath = '/home/nikos/wsgi/static/files/' return send_from_directory(filepath, filename) Если выбранное имя файла находится на а...
20 сен. 2018, в 07:25
2 ответа
поэтому я пытаюсь создать программу, и у меня есть полная программа, но у меня проблемы с счетчиками. -I необходимо добавить счетчик в течение нескольких месяцев и лет, чтобы отслеживать, сколько времени потребуется, чтобы стать миллионером. -I верят счетчики месяцев, но у меня возникают проблемы с...
python-3.x
python-3.6
20 сен. 2018, в 07:03
2 ответа
У меня есть несколько цифр в столбце на участке боке. Я хочу применить одно и то же преобразование инструмента на всех изображениях одновременно, т.е. Если я увеличиваю масштаб на одну фигуру, все графики должны масштабироваться, если я панорамирую один, они должны все панорамироваться, если я сбро...
bokeh
20 сен. 2018, в 06:57
1 ответ
У меня есть ситуация, у меня есть 2 Dataframes в python df1 = { 'A':['1','2','3'], 'B':['c','d','e'] }, df2 = { 'X':['2','1'], 'Y':['n','m'] } Теперь, если столбец соответствует любому значению в столбце X, я хочу, чтобы в B было соответствующее значение Y в этом случае: d...
pandas
dataframe
jupyter-notebook
python-3.6
20 сен. 2018, в 06:52
1 ответ
Я изначально задал этот вопрос здесь, и я считаю, что он был неправильно обозначен как дубликат. Я сделаю все возможное, чтобы прояснить мой вопрос и как я считаю, что он уникален. Учитывая следующий пример: MultiIndex: import pandas as pd import numpy as np first = ['A', 'B', 'C'] second = ['a',...
pandas
pandas-groupby
multi-index
20 сен. 2018, в 06:13
1 ответ
Я хотел бы напечатать таблицу, которая печатает строки * столбцов в том, что много строк и столбцов, причем начало каждого столбца увеличивается на единицу, а эта строка кратно первому числу. Например: таблица (3,4) 1 2 3 4 2 4 6 8 3 6 9 12 Вот мой код до сих пор. В настоящее время это происходи...
python-3.x
20 сен. 2018, в 05:21
2 ответа
nameList = [] scoreList = [] gradeList = [] run = 1 loop = 1 def inputFunction(): className = input("\nWhat is the class name: ") topic = input("What is the topic: ") while run == 1: studentName = input("What is the students name? Enter 'done' to exit: ") if studentName in ("done", "Done...
20 сен. 2018, в 04:59
2 ответа
Я не могу понять, как исправить мою ошибку. Довольно новый для Python, поэтому, если вы можете быть как можно более конкретным, это помогает. print ('HStartX: ') + str(HSX) print ('LStartX: ') + str(LSX) print ('HStartY: ') + str(HSY) print ('LStartY: ') + str(LSY) print ('HendX: ') + str(HEX) pri...
20 сен. 2018, в 04:52
1 ответ
Прочитав пример шара rcnn (https://engineering.matterport.com/splash-of-color-instance-segmentation-with-mask-r-cnn-and-tensorflow-7c761e238b46), теперь: Моя цель: Загрузите свой набор данных шара с ориентацией и информацией о аннотации корневых позиций к модифицированной mask_rcnn, а затем, нако...
tensorflow
deep-learning
conv-neural-network
computer-vision
20 сен. 2018, в 04:24
2 ответа
Я хочу получить ссылку со всех страниц, уже есть этот код, но когда я запускаю код, он всегда показывает ошибку (return self.attrs [key]) KeyError: 'href'. Кто-нибудь может помочь, спасибо. Вот код: from bs4 import BeautifulSoup import urllib.request import requests url = "http://makeupuccino.co...
web-scraping
web-crawler
pagination
beautifulsoup
20 сен. 2018, в 04:09
1 ответ
Я изучаю компьютерное обучение, используя библиотеку scikit-learn, и я был озадачен, когда увидел код из учебника Scikit-learn Он имеет следующий код: import numpy as np from sklearn.impute import SimpleImputer imp = SimpleImputer(missing_values=np.nan, strategy='mean') imp.fit([[1, 2], [np.nan, 3...
scikit-learn
20 сен. 2018, в 03:28
1 ответ
Я просто пытаюсь создать пакет в scapy, который начинается с eg packet = RadioTap()/Dot11()/Dot11ACK() packet.show() дает мне эту ошибку. Я не могу отправлять любые пакеты без поля RadioTap. ###[ RadioTap dummy ]### version = 0 pad = 0 len = None present =...
scapy
20 сен. 2018, в 03:04
Наверх
Меню