php — вопросы с ответами

2 ответа
Этот код для загрузки изображений работает на localhost, но когда я загружаю его на сервер, он помещает изображения между php файлами. что не так, пожалуйста $my = rand(0, 66666666); $my .= $ImgName; $my1 = rand(0, 7777777); $my1 .= $ImgName1; $my2 = rand(0, 8888888); ...
image
upload
31 янв. 2019, в 19:13
1 ответ
Я купил скрипт портала вакансий, успешно установил его, и при попытке зарегистрироваться я получаю эту ошибку: ошибка 28 cURL: истекло время ожидания соединения после 2013 миллисекунд (см. http://curl.haxx.se/libcurl/c/libcurl-errors.html) Я попросил поддержки, и они сказали: вам нужно увеличи...
curl
http
31 янв. 2019, в 18:06
3 ответа
Я использую PayPal адаптивные платежи для моего сайта. У меня много продавцов и разных продуктов. когда я, как пользователь, пытаюсь купить какой-либо продукт с моего сайта, тогда я не могу видеть название продукта в сводке формы Paypal, вместо этого есть имя и фамилия продавца. Сообщите мне, како...
paypal
paypal-adaptive-payments
21 май 2015, в 14:46
2 ответа
Как вы можете отправлять почтовую почту php через специальный SMTP-сервер вместо локального хоста? Мой код: <?php $to = "[email protected]"; $subject = "HTML email"; $message = " <html> <head> <title>HTML email</title> </head> <body> <p>This email contains ...
email
21 май 2015, в 14:33
1 ответ
У меня есть следующее дерево массивов в json, которое передается для просмотра в переменной [{ "root":"0", "id":"19", "name":"Rose", "childs":[{ "root":"19" "id":"22", "name":"Ceema", "chi...
arrays
codeigniter
21 май 2015, в 14:21
1 ответ
В настоящее время я получаю следующее предупреждение STRICT при создании даты и времени UTC с php. Строгое предупреждение: нецелесообразно полагаться на настройки системного часового пояса. Используйте параметр date.timezone, переменную окружения TZ или функцию date_default_timezone_set(). Если вы...
datetime
date
21 май 2015, в 13:55
1 ответ
Я успешно установил свой собственный модуль на сайте Drupal8. Я попытался получить к нему доступ, указав путь, указанный в файле routing.yml, но я получаю ошибку "Страница не найдена". Я почти уверен, что мой модуль написан правильно (я следил за учебником, в котором тот же самый модуль, к которому...
drupal
drupal-8
drupal-modules
21 май 2015, в 13:45
1 ответ
У меня есть php-скрипт, который создает текстовый файл: <?php $f = fopen("x.mrg","wt"); fwrite($f,"testing\n123\n"); fclose($f); ?> Когда я смотрю на выходной файл в шестнадцатеричном редакторе, \n был изменен на \r\n (0D 0A) Полный шестнадцатеричный выход: 74 65 73 74 69 6E 67 0D 0A 31 32...
21 май 2015, в 13:38
3 ответа
Я работаю над проектом B2B Magento, где мой клиент нуждается в определенной функциональности. Ему нужно установить разные скидки для разных клиентов (предположим, что продукт составляет 100 долларов США, поэтому он может предоставить скидку 5% одному клиенту, 12% - на 2-й, 12,5% на 3-й и т.д.)..). ...
magento
magento-1.8
magento-1.9
magento-1.7
21 май 2015, в 13:08
2 ответа
у меня есть <?php if($transaction_status_code != 00) { //dosomething } else { //do something } ?> но приведенный выше код возвращает true, когда $ transaction_status_code = Z1, пожалуйста, что может быть проблемой
21 май 2015, в 12:27
4 ответа
Я хочу проверить значение key=>value в массиве, сколько раз существует. Я приводил здесь пример. чтобы проверить его, появляется ли Array [DriverLocation] [driver_id] = 83 в следующем массиве 3 раза. это я собираюсь сделать, если одно и то же ключевое значение существует, тогда удалите этот внут...
arrays
21 май 2015, в 12:14
1 ответ
Код кнопки "Мои обновления": <div class="form-group"> <?= Html::submitButton($model->isNewRecord ? 'Create' : 'Update', ['class' => $model->isNewRecord ? 'btn btn-success' : 'btn btn-primary']) ?> </div> и в updateAction у меня есть: if ($model->load(Yii::$app-&g...
yii2
21 май 2015, в 11:42
3 ответа
Ситуация: как я могу зашифровать json на странице getuser.php, а затем расшифровать его в index.php? Я получил getuser.php, который создает echo (json_encode($data)); с примером вывода { "id": 2, "username": "Teeto", "surname": "", "password": "somepassword", "lastlogin": "2014...
20 фев. 2014, в 16:10
2 ответа
Я хочу найти и изменить несколько цен, используя php. например, увеличение/уменьшение на 20% для всех номеров. <table> <tr> <td>product name</td> <td>$88</td> </tr> <tr> <td>product name</td> <td>$98</td> </tr> <tr>...
string
16 фев. 2014, в 08:04
2 ответа
Я не знаю, как это называется, поэтому я просто использую термин "обычные кавычки", что я имею в виду, это что-то вроде стиля StackOverflow, вы используете звездочки, чтобы сделать вещи полужирным, **Like &nbsp;this** и он будет таким же, как это, что, вероятно, делает что-то <span style='fo...
16 фев. 2014, в 03:55
Наверх
Меню