php — вопросы с ответами

1 ответ
Текущая среда тестирования IP: http://18.234.230.152/ Я создал базовое приложение, которое извлекает данные из внешнего источника и сохраняет их в базе данных из PHP, и оно работает на том же сервере, что и мой следующий шаг. Мой следующий шаг - получение этой информации и ее использование в выво...
01 фев. 2019, в 07:44
2 ответа
когда я вставляю 1 запись в tb_penerimaan, когда я ее отображаю, появляется 1 запись MariaDB [sijarvis]> SELECT tb_penerimaan.* , tb_pelanggan.nama FROM tb_penerimaan, tb_pelanggan; +-------------+------------+----------------+----------------+-----------------+----------+------------+---------...
01 фев. 2019, в 05:19
1 ответ
Я пытаюсь очистить/удалить данные корзины из базы данных, если проверка прошла успешно. это форма на моем сайте // [IMG_OUR_ID=174551.site] и это процесс продолжения проверки кнопки <?php function emptyCart(){ // delete query $cID = $_SESSION['cID']; $query = "DELETE FROM car...
shopping-cart
01 фев. 2019, в 03:47
1 ответ
Я пытаюсь заставить Xdebug работать с PHPStorm для сайта Magento, над которым я работаю. Это удаленный сервер, и это моя первая настройка времени. Насколько я могу сказать, он правильно настроен, но когда у меня есть PHPStorm Listen, он никогда не подключается. Когда я нажимаю "Отладка" в конфигу...
xdebug
phpstorm
debugging
remote-debugging
21 май 2015, в 19:27
1 ответ
Я написал простой PHP-скрипт, чтобы распаковать все.zip файлы и просто распечатать сообщение, если процесс завершился неудачно или удался. Но я получил это странное сообщение с номером длины строки, включая его. Это не главное, сценарий все еще работает, но мне интересно, почему это происходит. Эт...
string
echo
fwrite
21 май 2015, в 18:54
1 ответ
моя проблема связана с двумя или более файлами. эти коды составляют формульную книгу по разработке приложений Yii (2-е издание), глава 4, я использую Yii 1.1.14 контроллер: <?php class UploadController extends Controller { function actionIndex() { $dir = Yii::getPathOfAlias('app...
yii
21 май 2015, в 18:48
2 ответа
Возможно ли вернуть массив, но также сказать, что php он должен иметь значение false? Пример: if ($res = a_function()) { // all good } else { echo getErrorByNumber($res['err_no']); } a_function: function a_function() { // do fancy stuff if (xy) return true; return array('err_...
arrays
return
21 май 2015, в 18:20
2 ответа
У меня есть базовый маршрут "/" например http://example.com и я хочу перенаправить этот маршрут на http если кто-то называет https://example.com. Что я делаю неправильно? Должен ли я перенаправить параметр перенаправления в другое место? БЛАГОДАРЯ! В моей маршрутизации yml у меня есть: my_website:...
routing
21 май 2015, в 17:33
2 ответа
Я разрабатываю PHP-сайт, и важно, чтобы некоторые его веб-страницы, созданные пользователем, не должны встраиваться в iframe в другие домены, если я этого не хочу. Есть ли способ сделать это? Я заметил, что Vimeo предлагает премиум-пользователям установить список доменов, на которые может быть вст...
embed
iframe
21 май 2015, в 17:23
1 ответ
Я поцарапал html в строке и только хочу отобразить определенные элементы списка. Например, если элемент списка содержит слово "Банана", удалите всю строку из html. Например, в следующем блоке, как бы использовать preg_replace или аналогичный для удаления enitire элемент? <ul> <li class...
preg-replace
21 май 2015, в 17:22
3 ответа
Я пишу GUI веб-сайта для администрирования устройства сервера данных, работающего с CentOS. Многие приборы делают это; Поставщик по существу создает GUI для изменения только определенных параметров конфигурации и блокирует все остальное. Но я уверен, что у меня проблемы с разрешениями, и я ищу самы...
sudo
sudoers
21 май 2015, в 17:11
2 ответа
Недавно я получил обновленную информацию о Opcache в php, и я мало знаком с кэшированием на основе файлов в Codeigniter. Но я думал, что на данный момент кэширование на основе файлов быстрее других методов кэширования, так как не будет доступа к базе данных, и он напрямую подключается к сгенериров...
caching
memcached
opcache
21 май 2015, в 16:52
4 ответа
Есть ли простой способ удалить встроенные стили и атрибуты из таблицы с помощью PHP. Например, удалите класс, стиль, ширину и высоту из кода ниже: <tr class=xl96 height=30 style='mso-height-source:userset;height:23.1pt'> <td height=30 class=xl99 style='height:23.1pt;border-top:none'>9&...
html-table
16 фев. 2014, в 13:30
2 ответа
Мне удалось продолжить работу с моей страницей обновления пользователей, и все это кажется прекрасным в той форме, в которой я читал текущие данные от входа в систему, когда я нажал кнопку "Отправить", говорит, что отправить успешно, затем я застрял на этой странице, t вернитесь назад, я не знаю, е...
16 фев. 2014, в 12:58
1 ответ
У меня есть исходный HTML файл, // target.html <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> ... <script src="/jquery-ui-1.10.3.js"></script> <script src="/select.js" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript"> ...
16 фев. 2014, в 09:45
Наверх
Меню