oracle — вопросы с ответами

4 ответа
У меня был очень простой вопрос: позволяет ли оракулу несколько "WITH AS" в одном заявлении sql. Пример: WITH abc AS( select ......) WITH XYZ AS(select ....) /*This one uses "abc" multiple times*/ Select .... /*using XYZ multiple times*/ Я могу заставить запрос работать, повторяя один и тот же ...
29 окт. 2013, в 09:58
3 ответа
Использование sqlplus.exe Я ищу способ записи вывода sqlplus в файл. В любом случае я могу это сделать, в настоящее время вывод записывается только на консоль.
13 апр. 2013, в 06:58
3 ответа
Эта информация должна быть легко найти, но мне не повезло. Когда у меня есть блок BEGIN - END в PL/SQL, он ведет себя как атомная транзакция, которая будет пытаться зафиксировать при попадании в блок END, и если что-то пойдет не так, отбрасывает изменения? Если нет, как я могу убедиться, что код вну...
plsql
15 авг. 2012, в 07:36
16 ответов
[IMG_OUR_ID=625.png] I Google [d] для этой ошибки ORA-12560: TNS: ошибка адаптера протокола, но не может найти фактическую причину и как решить эту ошибку? Может ли кто-нибудь сказать мне идеальное решение для решения проблемы входа в систему.
oracle9i
ora-12560
01 авг. 2011, в 05:33
2 ответа
Как мне создать базу данных из dmp файла? У меня нет существующей базы данных с той же структурой в моей системе, поэтому она должна быть заполнена заданиями, событиями, таблицами и т.д. Я разместил dmp и файл журнала в E: drive Я попробовал утилиту импорта E:/>impdp system/tiger@oratest FILE=WB_...
oracle11g
24 июнь 2011, в 06:28
1 ответ
У меня есть процесс выгрузки csv, который я запускаю в sqldeveloper, появилось окно процесса, показывающее ход экспорта, и у него была возможность запустить процесс в фоновом режиме, я выбрал этот параметр, но теперь, как я могу узнать, процесс завершен?...
csv
export
background
oracle-sqldeveloper
04 май 2011, в 15:27
8 ответов
Что такое Blob? Как я могу использовать его? Какие отличия между DBMS Blobs, я хотел бы сохранить данные с помощью blobs, но в любой СУБД, а затем с библиотекой прочитайте, что blob...?
database
blob
blobstore
24 март 2011, в 02:31
1 ответ
Возможный дубликат: Oracle: Что делает (+) в предложении WHERE? Рассмотрим упрощенный SQL-запрос ниже в среде базы данных Oracle (хотя я не уверен, что это зависит от Oracle): SELECT t0.foo, t1.bar FROM FIRST_TABLE t0, SECOND_TABLE t1 WHERE t0.ID (+) = t1.ID; Что такое обозначение (+)...
18 нояб. 2010, в 15:18
3 ответа
Как и CHAR (CHARACTER) и VARCHAR (CHARACTER VARYING), SQL предлагает тип NCHAR (NATIONAL CHARACTER) и NVARCHAR (NATIONAL CHARACTER VARYING). В некоторых базах данных это лучший тип данных для использования в символьных (не двоичных) строках: В SQL Server NCHAR хранится как UTF-16LE и является единс...
sql-server
tsql
nvarchar
09 окт. 2010, в 01:28
5 ответов
Я использую базу данных oracle. Я хочу выполнить один запрос для проверки данных между двумя датами. NAME START_DATE ------------- ------------- Small Widget 15-JAN-10 04.25.32.000000 PM Product 1 17-JAN-10 04.31.32.000000 PM select * from <TABLENAM...
where-clause
oracle10g
date-arithmetic
03 март 2010, в 05:54
2 ответа
Я работал с Django и Django ORM дома, и я должен сказать, что я считаю, что это один из лучших в плане удобства использования. Однако мне было интересно, можно ли использовать его в "reverse". В основном то, что я хотел бы сделать, это генерировать модели Django из существующей схемы базы данных (из...
database
orm
24 июль 2009, в 20:12
13 ответов
Тема говорит все: Каков наилучший способ определить точную версию клиента oracle, с которой я работаю? Наши клиенты работают под управлением Windows. Я нашел одно предложение запустить утилиту tnsping без параметров, которая отображает информацию о версии. Есть ли лучший способ? Установил ли клиент ...
23 июль 2009, в 14:17
3 ответа
В приложении Oracle, которое мы переносим (обобщенно), найдено следующее: SELECT Table1.Category1, Table1.Category2, count(*) as Total, count(Tab2.Stat) AS Stat FROM Table1, Table2 WHERE (Table1.PrimaryKey = Table2.ForeignKey(+)) GROUP BY Table1.Category1, Table1.Category2 Что делае...
operators
09 янв. 2009, в 23:07
10 ответов
(Примечание: я понимаю, что это близко к Как вы документируете структуру своей базы данных?, но я не думаю, что она идентична.) Я начал работу в месте с базой данных с буквально сотнями таблиц и представлений, все с загадочными именами с очень небольшим количеством гласных и без документации. Они та...
documentation
15 дек. 2008, в 19:06
7 ответов
У меня уже установлен Oracle SQL Developer и я могу подключиться к базам данных Oracle и запросить их. Использование справки → Проверка обновлений. Я смог установить расширение Oracle MySQL Browser, но нет никаких параметров подключения для баз данных MySQL....
oracle-sqldeveloper
18 сен. 2008, в 03:15
Наверх
Меню