mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть схема таблиц MySql ниже (возобновлено): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно выбрать только данные категории в запросе с помощью EFCore: List<CategoryViewModel> viewModel = await _context.Category .Join(_context.Product_Category, c => c.CategoryId, pc => pc.Cat...
asp.net-core
ef-core-2.1
29 июль 2018, в 18:52
1 ответ
Я искал что-то похожее на мой вопрос, все они использовали mysqli пока я использую PDO. (Я не уверен, отличается ли он от них) if(!empty($_POST['username']) && !empty($_POST['email']) && !empty($_POST['password'])): if (mysql_num_rows($check_username) != 0): echo "Userna...
pdo
29 июль 2018, в 17:53
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные в базу данных Google Cloud mysql через мое приложение, которое построено на java через eclipse. Вот код: package com.example.dao; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; public class dao { private static Connection con; public static Connection ...
google-cloud-platform
29 июль 2018, в 17:07
1 ответ
Я хочу загрузить изображение с данными о моих данных формы, используя NodeJS, Multer и MySQL. Как вы можете видеть ниже, мой код: Таблица MySQL: CREATE TABLE produits ( Codep bigint(21) NOT NULL AUTO_INCREMENT, Description varchar(100) COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL, Img varchar(255) NOT NUL...
multipartform-data
form-data
multer
29 июль 2018, в 16:31
1 ответ
Я собирался опубликовать веб-сайт для общественности, который хранит конфиденциальную информацию на стороне клиента, используя локальное хранилище, такое как ключи API. Переменные, хранящиеся в локальном хранилище, используются в моих PHP-скриптах. Я думал, поскольку у него есть SSL-сертификат, эт...
security
web-services
29 июль 2018, в 16:28
3 ответа
Я использую mysql workbench и mysql server для запроса базы данных. У меня есть две таблицы t1 и t2 с одним столбцом t1_name и t2_name. t2 имеет 3 миллиона записей, а t1 - 1 миллион. Мне нужно выбрать все t2_names где t2_names не равно t1_name или не подстрока t1_name. Когда я попробую выполнить з...
mysql-workbench
29 июль 2018, в 15:44
1 ответ
Я начинающий программист на Python и в настоящее время использую pyCharm CE IDE в системе MAC OS High Sierra, следуя руководству по созданию веб-приложения базы данных. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я пытаюсь добавить любую библиотеку доступа mysql в "requirements...
pycharm
29 июль 2018, в 15:08
1 ответ
У меня есть кнопка внутри цикла. Когда пользователь нажимает на кнопку, я хочу создать переменную $ _SESSION со значением переменной внутри цикла. Например, переменная $ id_puja равна 767 в этом элементе цикла, когда пользователь нажимает кнопку, я хочу создать переменную сеанса $ _SESSION ['clicke...
session
29 июль 2018, в 14:33
1 ответ
я не очень хорошо говорю по английски Произошла ошибка при выполнении JDBC. Во время кодирования я знал, что "executequery" должен выполняться только "select" в базе данных, а "insert" должен быть "executeupdate". Однако, когда я выполнил executeupdate, у меня возникла проблема с переменной и из...
jdbc
nullpointerexception
29 июль 2018, в 14:15
1 ответ
В БД есть три таблицы. Во-первых, пользователи с идентификатором. Во-вторых, элементы, имеющие id, Third, user_actions, имеющие user_id, item_id, is_deleted. #Item has_many :user_actions #User has_many :user_actions #UserAction belongs_to :user belongs_to :item Запись User_actions - только тогда,...
ruby-on-rails-5
activerecord
29 июль 2018, в 12:39
3 ответа
Моя схема выглядит так: у меня две таблицы: table1, table2 table1 имеет одно поле: table1-name строки типа. table2 имеет одно поле: table2-name строки типа. Я хочу вернуть все строки table1-name, которые не являются подстрокой любых записей в table2-name. Я сделал: SELECT DISTINCT 'table2-name'.'t...
29 июль 2018, в 11:54
1 ответ
пожалуйста, не могли бы вы рассказать мне, что я делаю неправильно? У меня есть сценарий MySQl, но, наконец, я получил это Ошибка 1215: не удается добавить ограничения внешнего ключа Вот код: CREATE TABLE IF NOT EXISTS profile_public_data ( idProfile INT(11) UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREME...
foreign-keys
29 июль 2018, в 11:32
1 ответ
Когда я печатаю clear в MySql и выполнить его, exit MySql консоль и попробуйте войти снова, он не принимает пароль, который использовал войти в систему. Я должен настроить сервер MySql. Может ли кто-нибудь объяснить, почему это происходит?
29 июль 2018, в 11:21
2 ответа
выберите w.fname, w.salary, t.worker_title from Worker w full join Заголовок t по w.worker_id = t.worker_ref_id; ERROR 1064 (42000): у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с 'full joi...
outer-join
29 июль 2018, в 11:05
1 ответ
iam пытается подключиться к mySQL с помощью workbench и connectorJ ver 8.0.12, но я просто не могу подключиться, и он всегда выдает исключения. Я искал ответ в течение нескольких часов здесь и в google тоже, но кажется, что я все делаю правильно Может кто-нибудь мне помочь? 1. Когда я вручную соз...
29 июль 2018, в 10:48
Наверх
Меню