json — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь заставить своего бота Python использовать переменную, которую я уже определил (случайный), прочитать файл JSON и отправить мне URL-адрес, соответствующий переменной, которую он дал. with open('data.json', 'r') as json_data: data = json.load(json_data) max = data["max"]["max"] random ...
21 сен. 2018, в 22:33
1 ответ
Я работал над веб-скриптом, который будет переплевывать все папки, подпапки и файлы через веб-страницу Alfresco. Моя текущая модель JavaScript: // search for folder within Alfresco content repository var folder = roothome.childByNamePath("PATH"); // validate that folder has been found if (folder ...
alfresco
alfresco-share
alfresco-webscripts
24 окт. 2017, в 20:24
1 ответ
Я пытаюсь написать встроенный клиент gmail и следил за документацией API на сайте разработчика, но я не могу получить данные сообщения в своем ответе. Я не могу назвать эти метки без проблем (используя код из документов API), поэтому я знаю, что он аутентифицирован. Я также могу получить идентифика...
gmail-api
24 окт. 2017, в 19:58
1 ответ
Я все еще делаю мобильное приложение с Ionic. Когда я петля данных, я стек. Я использую API JSON от http://api.pemiluapi.org/calonpilkada/api/candidates?apiKey=06ec082d057daa3d310b27483cc3962e. detail.html <ion-view view-title="Pilih Paslon"> <ion-content> <ion-list> ...
30 окт. 2015, в 15:32
1 ответ
Поэтому у меня есть некоторые данные json: { "id": 2, "itemList": [ { "id": 7, "name": "xx", "extraInfo": "45", "tax": 21.00, "price": null, "oneTimeItem": false, "fkIdUserItem": 2, "purchasePrice": 45.00, "priceWorkhour": 43.00, "...
30 окт. 2015, в 13:40
2 ответа
У меня есть объект JSON, который выглядит так: { 'name': 'Bob', 'friends': [ { 'name' : 'Ashley (Family)' }, { 'name' : 'Steven (Non-Family)' }, { 'name' : 'Chris (Family)' } ] } Как я могу отфильтровать выше, чтобы он возвращал только друзей, котор...
30 окт. 2015, в 09:44
1 ответ
Я использую angularjs http для получения xml с сервера, я использую плагин node xml2json, чтобы преобразовать его в объект json. Я вернул документ правильно, но он выглядит неправильно, потому что у меня есть html-теги в XML-документе. Если кто-то знает, как правильно преобразовать возвращенный jso...
30 окт. 2015, в 09:01
1 ответ
Я использовал mpdf для создания pdf-отчета в моем PHP-коде. Я могу видеть файл pdf, когда я сохраняю его с помощью Output ($ pdfFilePath), но ему нужно вернуть его в браузер с помощью json без сохранения его на сервере, поэтому я использовал Output ($ pdfFilePath, "D"). Ниже мой код, но он возвраща...
extjs
mpdf
29 янв. 2015, в 18:58
2 ответа
Если объект JavaScript в JSON не собирается десериализоваться в объект С#, который я хочу, как я могу допросить его, чтобы предоставить сообщение об ошибке, объясняющее, что не так с вводом? (Предполагая, что формат JSON верен, данные недействительны.) Мой класс С#: (упрощенный) public class Depen...
serialization
javascriptserializer
03 окт. 2014, в 23:36
1 ответ
Мне нужно извлечь одно значение узла внутри определенного узла в длинной строке JSON. т.е. узел описания узла пользователя: " person ": {"age": "10", " description ": "example", job: {"title": "sales", "pay": "$ 3000"}, "sex": "male"} Поскольку использование JSON-библиотеки для десериализации д...
03 окт. 2014, в 14:24
1 ответ
У меня есть JSON файл, который выглядит так: { "root": [ { "id": "abc1", "x": "x1", "y": "y1" }, { "id": "abc2", "x": "x2", "y": "y2" }, ...
serialization
jackson
04 июль 2014, в 06:28
1 ответ
Я хочу получить доступ к json-данным в jQuery, возвращаясь из Web-метода Asp.Net. Это мой веб-метод [WebMethod(EnableSession=true)] public string GetChat() { // // Code to get data into dataset from database // // below code to convert dataset to json string JavaScriptSerialize...
30 нояб. 2013, в 11:26
2 ответа
Я делаю то, что кажется ракетой до сих пор. Я хочу показать последний контент на веб-сайте Drupal в приложении для Android. Я просто не хочу показывать каналы RSS, но я хочу также показать правильные узлы и добавлены новые пользователи, поэтому мне понадобится модуль служб. Я установил модуль служб,...
drupal
drupal-services
29 март 2011, в 19:29
1 ответ
Как я пытаюсь опубликовать результат рейтинговой деятельности. После прочтения значения рейтинга от пользователя я вызываю веб-сервис HTTP POST и устанавливаю в него объект JSON. Поскольку мой веб-сервер нуждается в аутентификации, я также могу проверить это. Но реальная проблема заключается в том, ...
http-post
29 март 2011, в 11:55
2 ответа
Эй, какой-то парень предлагает мне использовать протокольные буферы, это хорошая идея использовать протокольные буферы вместо JSON для передачи данных в приложение Android? Я рассматриваю производительность, размер библиотеки, и если это легко преобразовать формат JSON в PB....
protocol-buffers
29 март 2011, в 05:51
Наверх
Меню