json — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть объект JSON, например: { "workouts": [ { "title": "Full Body", "exercises": [ { "name": "Push Ups", "duration": 3, "break": 3 }, { "name": "Squats", "duration": 3, "break": 3 ...
firebase
for-loop
loops
26 окт. 2017, в 16:41
2 ответа
-I я создаю веб-сайт живой землетрясения www.livehazards.com -I я тяну. мои данные с веб-сайта UGSG (формат GeoJson). " https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/feed/v1.0/summary/1.0_month.geojson " Featurecollection/metadata для функций: {type: "FeatureCollection", metadata: {сгенерировано: Long ...
metadata
26 окт. 2017, в 10:33
1 ответ
Я новичок в BackboneJS, но я делаю все возможное, чтобы изучить его. Я больше знаком с AngularJS, поэтому у меня есть некоторая путаница в BackboneJS, но я определенно хочу стать экспертом BackboneJS. Вернувшись к моей предыдущей работе, я был разработчиком frontend, и я бы работал с парнем Java d...
backbone.js
02 нояб. 2015, в 04:43
1 ответ
Я извлекаю записи из php и сохраняю их в ассоциативных массивах. Я хочу создать json-формат, подобный этому { "contacts": [ { "qid": "c201", "question": "what is your name?, }, { "qid": "c202", "question": "what is your age? }, ]}...
arrays
31 янв. 2015, в 12:56
3 ответа
Вот мой запрос на получение обратного геокода https://maps.googleapis.com/maps/api/geocode/json?latlng=11.2100,76.9500&key=AIzaSyC2pESdfUbnL2i1eHrJY4v6cWLI9EJePCo Вот мой результат JSON { "results":[ { "address_components":[ { "long_name":"Mettupal...
arrays
google-maps
31 янв. 2015, в 11:40
1 ответ
Я хочу получить расстояние между двумя точками, используя Google API, но это первый раз, когда я слышу о JSON и вижу его формат. Переменная $ json_a должна декодировать JSON, но когда я пытаюсь получить расстояние, которое я получаю ". Примечание. Неопределенный индекс: ноги в C:\xampp\htdocs\app2\...
google-maps-api-3
31 янв. 2015, в 11:21
1 ответ
json file в php проблема iam сталкивается с выходом только для создания одного элемента за раз, мне нужен список элементов в json. мой код: $jsonarr = array('id' => '', 'source' => $source, 'time_date' => $timeunix, 'title' => $titler, 'description' => $description, '...
arrays
30 янв. 2015, в 23:55
2 ответа
Я смотрел на игру с предложениями во всех связанных ответах, но безрезультатно. Я пробовал всевозможные варианты, но снова безрезультатно. Я использую ASP.NET с С# в качестве языка обработки, а Oracle 10g - как механизм базы данных. Вот мой.aspx файл: <form id="LocalizationSearch" name="locSear...
06 окт. 2014, в 23:50
1 ответ
Я новичок в Json и пытаюсь понять, как я могу разобрать его с помощью Json.Net. Я пытался создать объекты для ввода json, но я застрял. Я не совсем уверен, как разбирать входные данные, чтобы я мог перебирать его и выводить номера сезона и название эпизода. Любой, кто может указать мне в правильно...
06 окт. 2014, в 21:52
2 ответа
У меня действительно сложный вложенный json, структура которого постоянно меняется. Я хочу проанализировать его в JAVA, чтобы я мог получить любой элемент, используя имя ключа/поля. Вариант 1 - Самый простой способ сделать это - преобразовать/проанализировать json в объект JAVA. Я пробовал все (gs...
parsing
07 июль 2014, в 18:30
1 ответ
Я использую библиотеку LightCouch в java для сохранения объектов Json на couchdb. Для Jsons я использую библиотеку Gson. Теперь, когда я хочу сохранить поле с нулевым значением, он полностью пропускает это поле, когда он сохраняет его в базе данных. { "name" : "KH", "lname" : null } но пос...
couchdb
07 июль 2014, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь извлечь данные из API с помощью jQuery, который возвращает сообщение в формате XML. Я больше смущен тому, какое значение получить от API, чтобы включить в мою функцию, потому что, когда я запускаю его через CURL, он говорит мне, что приложение JSON, но в инструментах разработчика я получа...
02 дек. 2013, в 05:08
1 ответ
Я работаю над редактируемой таблицей, используя FLASK, JSON и JQuery Я получил сериализованную форму и отправил через $.getJSON, который вы можете увидеть в нижней части моего JS-кода: Вот код JS: $(function(){ $('tbody').on('click', 'td', function() { displayForm( $(this) ); }); fun...
02 дек. 2013, в 05:03
1 ответ
привет, я пытаюсь извлечь из http://www.numbeo.com//api/city_prices?api_key=lnu_se_713&query=vaxjo каждое "item_name" и "average_price" из каждого объекта/предмета внутри цены... я не я не могу ничего извлечь из json, и я верю, что чего-то не хватает в моем вызове или worng var url = "http://ww...
getjson
02 дек. 2013, в 00:44
2 ответа
Может кто-нибудь помочь мне разбора HTML-тегов в JSON? Я получил теги как <b>, <p>, etc. для значений моего файла JSON. И я хочу, чтобы их можно было разобрать, поэтому текст, отображаемый в моем приложении, показан на основе тегов HTML. вот мой код разбора JSON: void examineJSONFile() ...
04 апр. 2011, в 16:06
Наверх
Меню