json — вопросы с ответами

2 ответа
"inputs": { "input1": { "value": "abc" }, "input2": { "value": "cde" }, "input3": { "value": "efg" }, "input4": { "value": "ghi" }, } Здесь количество свойств в "входах" может различаться. Как я могу десериализовать это в класс:...
json.net
11 сен. 2018, в 18:16
3 ответа
Я сомневаюсь, что это правильный/приемлемый метод передачи json в качестве строкового параметра API? Есть ли какие-либо импликации при передаче json в качестве строковой переменной в метод API? Пожалуйста посоветуй
10 сен. 2018, в 06:37
1 ответ
Я использую ниже код, чтобы получить значение json using static ScriptParser.JsonData; namespace ScriptParser { class Program { static void Main(string[] args) { var url = "https://my-json-server.typicode.com/Subusam/demojson/db"; //var ScriptDetail...
08 сен. 2018, в 13:05
1 ответ
Изменение: сделанный более простой и прозрачный пример Я пытаюсь десериализовать массив компонентов (принадлежащих сущности). Одним из компонентов является компонент Sprite, который содержит информацию о текстуре и анимации. Я применил для этого CustomConverter, поскольку исходный класс спрайтов я...
deserialization
serialization
json.net
08 сен. 2018, в 01:37
2 ответа
Я написал код, и он работает, но я дважды конвертирую json, и это немного смущает. Я получаю данные, которые завернуты в объект "d", как я могу получить его содержимое сразу Здесь Json, который я получаю: { "d": [ { "__type": "MdoCommonWs.WsStructures.WsWmsLookupResult", "...
07 сен. 2018, в 13:26
1 ответ
Я пытаюсь исправить предложения поиска для Elasticsearch для индексации с помощью обходных данных (используя Nutch для сканирования сайтов). Я получаю смешанные результаты и после нескольких дней тестирования и настройки... Я спрашиваю, может ли быть лучший способ пойти, и исходные данные о предлож...
elasticsearch
search-suggestion
12 май 2016, в 21:32
3 ответа
Привет, я использую AngularJS. Я разрабатываю простое приложение, у меня есть некоторые данные в моем json: angular.module('app', []).controller('MainController', ['$scope', function($scope) { $scope.cities = [{ name: "city A", elements: [{ id: 'c01', name:...
12 май 2016, в 11:02
1 ответ
Когда я даю аргумент timestamp php date(), возвращается неправильная дата. Форматирование правильное, однако результат не так, как ожидалось. src - от Hubspot json. public 'publish_date' => int 1438079400000 $feed = (object) $this->json; $string = ''; if( $feed->total_count >...
date
epoch
31 июль 2015, в 16:46
4 ответа
У меня есть json-фид в URL-адресе, который содержит следующие данные. <string xmlns="http://schemas.microsoft.com/2003/10/Serialization/"> [{"ID":1123,"OrderNumber":"1394","ProjectType":"Postcard","Template":"WtlossStudy solo","TemplateURL":"someone.biz/Home/ShowTemplate/283","ShipDate":"2/28...
parsing
string-parsing
31 июль 2015, в 15:21
2 ответа
В течение 24 часов я действительно пытаюсь найти, как получить доступ к полям электронной почты и адресов. Я думаю, что я пробовал каждую комбинацию моя последняя попытка $obj = json_decode($json); $emails = $obj->emails->address; JSON OUTPUT { "@http_status_code": 200, "@visible_sourc...
31 июль 2015, в 14:26
2 ответа
Я хочу извлечь структуру JSON (только структуру keyNames), сохранив иерархию (родительские отношения с дочерними элементами); Мне еще не нужны значения из JSON. Я новичок в Java и привязываюсь к этому, используя Jackson, но безуспешно. Любое направление по этому поводу будет высоко оценено....
jackson
17 янв. 2015, в 00:09
3 ответа
{ "Result": { "tags": [ { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 123 }, { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 456 }, { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 789 }, { "name": "XYZ", "email": "[email protected]", "sms": 976 }, { "name": "ABC", "email": "xyz...
20 март 2014, в 05:13
3 ответа
У меня есть много значений Json, используя их. Я собираюсь создать линейную диаграмму, но она показывает только одно значение в диаграмме. Я новичок в javascript и имею идею построить все значения в диаграмме. пожалуйста, кто-нибудь даст пример jsfiddle для этой проблемы. HTML-код <div id="char...
19 март 2014, в 21:28
1 ответ
Я ищу способ подключения внешнего сервера (работающего Django) с серверным сервером. Я хочу избежать создания собственного протокола поверх сокета, поэтому мой план состоял в том, чтобы использовать SimpleHTTPServer + JSON или XML. Однако для подключения мы также требуем некоторую безопасность (ауте...
networking
ipc
24 янв. 2010, в 00:44
1 ответ
Примечание: использование django/python/javascript/flash Итак, прошло два дня с тех пор, как я застрял в ошибке. Я сделал то, что вы мне сказали, и нашел несколько способов обойти его, но ничего не сработало. Это результаты. Javascript не получает нормальную строку, поэтому он должен быть json-объек...
flash
20 янв. 2010, в 16:18
Наверх
Меню