json — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть API, который имеет такой ответ {conditions:{,…} individuals:[{employee_id: 12300, employee_type: "Permanent", person_id: "1211211", full_name: "John Jacobs",…},…] page_num:5 rows:10 total_count:213} Каждая запись внутри массива individuals выглядит так: [ { employee_id: 12300, emp...
arrays
chakram
11 июль 2018, в 10:50
2 ответа
Я очень новичок в использовании API и получении данных JSON с использованием OAuth. Может ли кто-нибудь помочь мне? Я пытаюсь получить доступ к фотографиям Google google и читать их. Эти фрагменты кода из документации по документам Google. Я изменил его, но все еще имел ошибку: "Не удалось загрузит...
oauth
google-photos
10 июль 2018, в 20:31
1 ответ
В моей базе данных Firebase содержатся объекты JSON, каждый из которых имеет те же параметры, что и ниже. Данные пожарной базы Я хочу получить массив, в котором есть каждая страна объектов. Поэтому, если у меня есть 4000 объектов, я хочу получить массив из 4000 строк, содержащих всю страну. Прямо...
firebase
react-native
firebase-realtime-database
10 июль 2018, в 19:50
2 ответа
Привет, я использую AngularJS. Я разрабатываю простое приложение, у меня есть некоторые данные в моем json. data.json: [{ "name": "city A", "elements": [{ "id": "c01", "name": "name1", "price": "15", "qte": "10" }, { "id": "...
13 май 2016, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь найти способ добавить новую строку между элементами массива. У меня есть php файл, который превосходит данные JSON, так как у меня есть этот header('Content-Type: application/json'); строки header('Content-Type: application/json'); Из-за этих данных всегда печатаются в одной строке, а <...
arrays
02 авг. 2015, в 18:33
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое вызывает мой облачный SQL-сервер через страницу PHP. Однако, когда я отправляю HTTPRequest на мою страницу PHP, используя JSONParser для перевода данных, входы (EditText) со страницы моего Android-приложения, похоже, не переносятся. Здесь код Java Java:...
02 авг. 2015, в 15:55
1 ответ
Я получаю JSON и хочу его проверить. [ { "remindAt": "2015-08-23T18:53:00+02:00", "comment": "Postman Comment" }, { "remindAt": "2015-08-24T18:53:00+02:00", "comment": "Postman Comment" } ] Моя схема выглядит в настоящее время следующим образом { ...
validation
schema
jsonschema
02 авг. 2015, в 12:26
1 ответ
Все, что я хочу сделать, - это получить некоторые данные из JSON файла для моего D3.js в реальном времени, которые также могут быть получены непосредственно от пользователя и мгновенно обновляться. Там будет php-форма, из которой данные будут храниться в базе данных, а данные из базы данных будут ...
02 авг. 2015, в 09:42
1 ответ
Я хотел бы использовать Queue для выполнения длительных задач с App Engin. Поэтому я создаю очередь и устанавливаю url (этот url для выполнения процесса) "columnNamesWrapper" - это POJO, поэтому я конвертирую его в String (json) @RequestMapping(value = "/submitColumnMapping", consumes = MediaType...
spring
spring-mvc
google-app-engine
19 янв. 2015, в 00:52
3 ответа
Это ответ json, возвращаемый API MediaWiki. Я хочу создать класс, чтобы иметь возможность десериализовать его, используя библиотеку Джексона. Проблема в том, что этот json содержит ключ, который отличается от каждого запроса (здесь 290). { "query-continue": { "revisions": { ...
jackson
18 янв. 2015, в 17:19
1 ответ
Я хочу разобрать JSON в QT. JSON выглядит так: { "result": "ok", "phrase": "katze", "tuc": [ { "meaningId": -6468009888908805000, "meanings": [ { "text": "common name for animals", "language": "eng" } ], "ph...
qt
qvariant
15 авг. 2014, в 22:57
1 ответ
var currentFood = JSON.parse(localStorage.getItem("currentFood")); <some HTML using the currentFood object> $('#addFood').on("click", function(){ var allFood = JSON.parse(localStorage.getItem("allFood")) || []; allFood.push(currentFood); localStorage.setItem("allFood", JSON.strin...
local-storage
syntax
20 март 2014, в 16:48
1 ответ
Через jquery ajax я звоню в сторону sever. В стороне на стороне у меня есть два списка этих двух списков, которые я помещаю в карту, карту в Json Obect, но не в настройке. Как повторить этот два списка, создав два окна выбора с помощью jquery, я использовал следующий код. Серверная сторона List&...
20 март 2014, в 14:01
1 ответ
Я разрабатываю приложение в MVC, в котором я хочу отправить данные из представления в контроллер и снова вернуться с контроллера на другой. Я использую код в представлении, <input type="text" id="ProductCode_0" name="ProductCode" style="width:10%; margin-left:0px;" onblur="AddEle()" /> ...
asp.net-mvc
onclick
onblur
20 март 2014, в 13:42
1 ответ
Я хочу отправить данные в формате json в сервлет с моего Android-клиента. Это можно сделать? Если да, то в чем преимущество использования json.
servlets
21 фев. 2012, в 12:39
Наверх
Меню