jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникло неожиданное поведение, когда в jQueryUI диалоговое окно ввода-вывода пользовательского интерфейса Bootstrap. Когда нажата кнопка календаря, в диалоговом окне отображается датапикер, но диалоговое окно не изменяет размер, поэтому датапикер в основном скрыт внутри него, и вам нужно ис...
angular-ui-bootstrap
19 май 2016, в 17:11
1 ответ
Я столкнулся с проблемой при работе с AngularJS и JqueryUI, вот демонстрация. angular.module("app").directive("draggable", function($timeout) { [...] function link(scope, element, attrs) { element.draggable({ start: function() { $timeout(function() { scope.setDisplay...
17 май 2016, в 19:13
1 ответ
Я получил этот код, который отлично работает, пока я не изменил '.1' тоже colselect. Я предполагаю, потому что он получает значение слишком поздно, и когда я хочу использовать colselect, он не был зарегистрирован. Кто-нибудь есть идеи о том, как это решить? $(document).ready(function() { v...
jquery-ui-resizable
24 март 2014, в 14:17
1 ответ
Я пытаюсь реализовать твиттер /facebook как автозаполнение на текстовом поле. Теперь до сих пор я реализовал его для одиночного триггера "@". Но я хочу, чтобы он работал для двух триггеров "@" и "#". Оба будут иметь разные наборы данных. Вот для одного набора данных. Это прекрасно работает. HTML ...
jquery-plugins
jquery-autocomplete
24 март 2014, в 11:19
1 ответ
Я пытаюсь добавить задержку между тем, когда пользователь тащит и опускает div, и когда div возвращается обратно. поэтому при мышке вверх, когда начнется действие возврата, я хотел бы получить небольшую задержку. Здесь jQuery: $( "#draggable" ).draggable({ revert: true , revertDuration: 1000 });...
jquery-ui-draggable
24 март 2014, в 06:15
1 ответ
Недавно я пытаюсь запустить JQuery пользовательский интерфейс с ajax для создания индикатора выполнения загрузки файлов. Он работает как прелесть в IE и firefox, но поведение в Chrome очень странное, что заставляет меня думать, что я сделал что-то неправильно в части кодирования. Мой проект состо...
jsp
progress-bar
google-chrome
24 март 2014, в 03:41
2 ответа
Я пытаюсь получить ссылку на зависающий элемент в моей подсказке. Мне удалось это сделать, но я чувствую, что есть лучший способ сделать это... любые идеи? Вот мой jsfiddle $(function () { var i = 0; $(document).on("tooltipopen", function (event, ui) { var $el = $.data(this, 'ui-toolt...
jquery-tooltip
23 март 2014, в 22:07
1 ответ
Я ссылаюсь на /jquery-1.8.3.min.js и /jquery-ui-1.10.4.custom.min.js в своем файле, но ничего не работает. В чем проблема? Здесь мой код для вкладки UI: <html> <head> <script src="/jquery-1.8.3.min.js" ></script> <script src="/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js" > </script&...
23 март 2014, в 17:25
1 ответ
Я пытаюсь получить рабочий стол jQuery UI DatePicker. Я загрузил содержимое папки пакета разработки в папку res/jqueryui и установил два датпикера: <script src="/jquery-2.1.0.min.js"></script> <script src="/jquery-ui.custom.min.js"></script> <sc...
datepicker
jquery-ui-datepicker
23 март 2014, в 03:10
2 ответа
как я могу получить и установить значение ползунка, которое генерируется динамически. Я использую ползунок диапазона, значение которого я хочу установить и получить, но его html-код генерируется динамически, пожалуйста, укажите мне в правильном направлении, это код jsfiddle это то, что я пытался д...
22 март 2014, в 20:47
1 ответ
Я использую ToggleClass для запуска анимации из css и вам нужно вызвать функцию после окончания анимации. Я вызываю функцию из библиотеки typed.js. $('.anim').toggleClass('slide-down'); $(".sentence").typed({ strings: ["first sentence", "Second sentence." ], typeSpeed: 45, ...
22 март 2014, в 14:23
1 ответ
Эй, все, что я пытаюсь сделать автозаполнением JQuery UI, чтобы взять строку json и дать мне возможность искать только из первого "Name" в json, а затем также иметь доступ к части "изображение" (i я вставляю изображение рядом с именем, когда оно заполняется). Json будет выглядеть так: var availabl...
jquery-autocomplete
21 март 2014, в 19:01
1 ответ
У меня есть форма поиска, которая загружает предложения с пульта: $form.autocomplete({ source: Routing.generate('hn_search_suggest'), minLength: 2 }); Когда я ввожу слово, я получаю точно и только один запрос получения с параметром term. Однако, если удалит...
jquery-ui-autocomplete
21 март 2014, в 18:24
1 ответ
Как я могу заставить перетаскиваемые элементы удаляться по другим перетаскиваемым элементам? Чтобы быть ясным, я делаю заявку о планировщике дома, и есть два типа предметов: значки, которые представляют собой оборудование и формы, которые представляют комнаты (план). Значки не должны быть помещены...
drag-and-drop
21 март 2014, в 17:31
2 ответа
У меня есть двойной столбец в JQuery, где мне нужно показать всплывающую подсказку на одном элементе. У меня есть кнопка, параллельная элементу, чтобы перейти к другой таблице, как показано на экране. Если я применяю всплывающую подсказку на элементе, она также применяется к кнопке, что приводит к ...
21 март 2014, в 14:31
Наверх
Меню