jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал веб-страницу, которая использует только CSS для разрешения шаблона вкладки дизайна. Для него объективно нет проблемы и работает; но у него есть несколько ошибок, которые я хотел бы исправить, и не могу найти способ сделать это. Было бы хорошо, если бы решение было совместимо с IE 7, 8...
25 июль 2018, в 21:31
1 ответ
Использование кнопки разделения jQuery UI с выпадающим меню по строке таблицы с ui-state-disabled стандартом ui-state-disabled сделает некоторые опции меню недоступными. Зачем? Пример: jsFiddle Попытка выбрать вариант " Partner 2 практически невозможна. Протестировано в Google Chrome версии 33.0...
visual-glitch
split-button
28 март 2014, в 13:54
1 ответ
Я новичок здесь и не нашел решения для своей проблемы. я обыскал в Интернете и попробовал множество решений, но они не работали. Я использую JQuery Tabs с закрывающей функцией (http://jsfiddle.net/42er3/9/) Теперь я хотел активировать последнюю созданную вкладку. Это не работает ^^ Вот мой код: ...
28 март 2014, в 12:37
1 ответ
У меня появилось модальное всплывающее окно, и мне пришлось добавить для него этот код: $("#ItemDetailsPanel").click(function(e) { e.stopPropagation(); }); $(document).click(function() { hideItemDialog(); }); Таким образом, я смог заставить его закрыть, если щелкнул где-нибудь вне элемента, но ...
28 март 2014, в 12:08
3 ответа
Я пытаюсь сделать auto complete, используя пример для этого я использую код <head> <title>JSP Page</title> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/jquery-ui.css" /> <script src="/jquery-1.9.1.js"></script> <script src="js/jquery-ui....
jquery-ui-autocomplete
28 март 2014, в 08:44
1 ответ
Моя веб-страница имеет несколько запросов ajax, и все работает нормально, и все они отправляют запросы POST. На одной форме (динамически созданной jQuery) у меня есть кнопка (jQuery-ui). Только эта кнопка, ничего больше. На кнопке я приложил обработчик события клика. В этой функции я ТОЛЬКО alert....
27 март 2014, в 14:40
2 ответа
У меня есть два слайдера, которые зависят друг от друга. Оба ползунка имеют диапазон от 0 до 100. Ползунок вычисляется по некоторым другим полям. Поэтому я могу попасть на ползунок на 99 и на ползунок два 30. Если я изменю диапазон слайдера два, слайдер станет старше 100, но он должен остановить сл...
27 март 2014, в 12:25
2 ответа
Я реализую подсказку jquery ui. Он работает очень хорошо, однако, когда элемент, который я нахожу, находится в двух разных строках, он идет к середине их... Есть ли способ настроить это поведение? Я знаю, что одна возможность - использовать track:true Я не хочу использовать это... Вот мой jsfiddl...
jquery-ui-tooltip
jquery-tooltip
27 март 2014, в 12:06
2 ответа
У меня есть JSON в таком формате: "states": [ {"state":"AL","stateDescription":"Alabama","featured":"A1"}, {"state":"AK","stateDescription":"Alaska","featured":"B1"} ] И я заполняю выпадающее меню, я пытался назначить значение параметра государству и значение, отображаемое в stateDescription, но ...
27 март 2014, в 11:48
1 ответ
Я перемещаю изображение с помощью слайдера, диапазон которого составляет от 0 до 100 процентов, он отлично работает, получая фоновое изображение слева в соответствии со значением ползунка. Теперь я хочу выполнить ту же функцию, но слайдер имеет диапазон -75 до 75, который может вычислить одинаковые...
math
css3pie
27 март 2014, в 10:55
1 ответ
Это мое php-кодирование таблицы gridview, которая имеет несколько строк ввода даты foreach ($form_data['srms'] AS $srms) { echo '<tr>' . "\n"; echo '<td><input type="text" id="datepicker" name="srms[date][]" value="'.$srms['date'].'"></td>' . "\n"; echo '<...
foreach
jquery-ui-datepicker
27 март 2014, в 09:20
1 ответ
У меня есть элемент, который я хочу обновить через ajax. Элемент использует функцию jQuery ui buttonset. Теперь, когда я загружаю элемент с помощью набора кнопок, набор элементов jQuery ui css больше не отображается на элементе. Я попытался использовать ON(), но это тоже не сработало. Как у вас ...
27 март 2014, в 01:36
1 ответ
Я хочу отключить некоторые кнопки (с некоторыми дополнительными условиями) в диалоговом окне jquery dialog show, и я не могу этого сделать. Я пробовал много разных способов, и никто из них не работал. У меня нет идей. Пример кода прилагается (в coffeescript): $('#messages').dialog({ height: 500,...
jquery-ui-dialog
26 март 2014, в 17:28
2 ответа
Мое приложение основано на 100 файлах. "логика" определяет, какие из них будут включены в определенный дисплей. Во многих из них у меня есть jquery-ui-widgets (для этого вопроса я буду считать, что все они являются tabs). Некоторые из них настроены, а другие - нет. Индивидуальные вкладки устанав...
19 март 2014, в 17:52
1 ответ
Я новичок в jQuery UI, и я пытаюсь создать функцию перетаскивания на веб-сайте. То, что мне нужно, это когда текст перетаскивается с одной стороны страницы и сбрасывается в div на другой стороне страницы, появляется конкретный текст. Хорошим примером было бы, если бы я бросил слово в раскрывающийся...
18 март 2014, в 16:40
Наверх
Меню