javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы мой "торговый бар" соскользнул после того, как пользователь нажал кнопку закрытия "x". все было нормально -with закрыть кнопку - но затем я добавил форму, и если я поместил бы кнопку закрытия внутри формы (чтобы получить ее в строке), то slideUp будет продолжаться только секунду, а п...
twitter-bootstrap-3
03 авг. 2018, в 04:22
2 ответа
В настоящее время у меня есть функция, которая позволяет мне проверять, есть ли что-то кусок (для подключения 4) в массиве, а также 1, 2 и меньше соответственно. Если все 4 числа присутствуют в массиве, то он возвращает true. Это работает. То, что я пытаюсь сделать, это сделать так, чтобы я мог ис...
arrays
03 авг. 2018, в 04:19
1 ответ
Я пытаюсь сделать игру Астероидов в Phaser 3 (javascript), используя движок Arcade Physics. Мне нужен эффект, когда объекты, которые покидают одну сторону экрана, возвращаются с противоположной стороны. Документация API описывает функцию здесь, что позволяет "обернуть координаты объекта (или коор...
phaser-framework
03 авг. 2018, в 04:15
1 ответ
Я работаю над веб-приложением для поиска, фильтрации и изучения фиксированного набора данных. Набор данных соответствует примерно 10 МБ JSON. Он будет меняться несколько раз в год, и его можно обновить постепенно. Я бы хотел сохранить эти данные в браузере, чтобы избежать латентности. Это сложное ...
local-storage
03 авг. 2018, в 00:15
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как я могу скрыть что-то вроде [[1,2,3],[1,2],[]] к сумме записей массива. Я хочу получить общее количество элементов в вложенных массивах, поэтому ответ на этот вопрос будет равен 5. Меня не волнует то, что в этих массивах, просто их длина. Большое спасибо за поддержку!...
arrays
03 авг. 2018, в 00:04
2 ответа
Я пытаюсь заставить слушателя JavaScript работать, но ничего не меняется. Вот полный код: <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title></title> <style type="text/css"> #trigger { padding: 20px; background-colo...
addeventlistener
dom
02 авг. 2018, в 23:54
3 ответа
Как я могу изменить текст в <div> динамически в соответствии с аудио? У меня есть текст аудиофайла и есть время, когда этот текст поступит в аудио. В определенный момент текст должен измениться. Я пытаюсь сделать это со следующим кодом, но текст не отображается в <div>. var refreshInte...
ionic-framework
cordova
01 июнь 2016, в 07:00
5 ответов
Я создаю презентацию. Существует элемент div, который сильно меняет размер шрифта. Есть две кнопки, чтобы увеличить цвет в массиве, а другой - уменьшить его. HTML: <input type="button" id="up" value="change color up"> <input type="button" id="down" value="change color down"> ...
31 март 2014, в 10:15
3 ответа
бронирование автобусов Следующий код генерирует multilpe <li> и когда пользователь нажимает места, выбранные места css будут меняться. но я хочу ограничить множественный выбор. пользователь должен разрешить выбирать только одно место, если он выбирает второй <li> (сиденье), тогда первы...
31 март 2014, в 10:06
1 ответ
При отправке формы платежной информации я использую.html(), чтобы заменить старую форму и вставить новую. Форма вставлена правильно, но когда я заполняю ее и нажимаю submit, ничего не происходит. В журналах сервера или инструментах разработчика Chrome нет активности (на вкладках "Сеть" или "Консоль...
31 март 2014, в 09:19
1 ответ
У меня есть следующий модуль module.js var Instance = (function () { jsfunc('fn'); var fn = function () { console.log('this in fn'); } }()); jsfunc.js function jsfunc(fn) { // how to find if fn is defined in Instance module } Поскольку я передаю строку, которая...
31 март 2014, в 09:04
2 ответа
может кто-то помочь мне в создании простого скрипта, что, когда кто-то дважды щелкнет изображение, будет активирована кнопка {LikeButton color = "gray"}, после чего изображение сердца исчезнет. Здесь мой код блока фотоблока: {block:Photo}<div class="containerimg"> <span c...
31 март 2014, в 07:13
2 ответа
Я пытаюсь добавить новый якорь с помощью кода ниже. Функция addButton отлично работает и добавляет соответствующий элемент в соответствующее место. Однако этот элемент не является "активным". В частности, я не могу щелкнуть по нему, как я могу других. Почему это так? Я думал, потому что я добавил...
31 март 2014, в 06:58
1 ответ
Я отвечаю за сайт, на котором используется слайдер jQuery под названием "Доступный слайдер новостей", и его можно найти @https://github.com/rip747/Yahoo-style-news-slider-for-jQuery. Веб-сайт: http://thebright.com. При просмотре сайта в Firefox или IE слайдер работает отлично, но при просмотре в лю...
21 март 2014, в 18:03
1 ответ
Я пытаюсь изменить стиль <span>, изменив его класс. Я оцениваю его текстовое значение и хочу, чтобы он изменил имя класса на "красный", если он меньше 97.7, или "зеленый", если он что-то еще. Я оцениваю все <span> класса "qadata". function changeColor() { var cells = document.getElemen...
21 март 2014, в 16:45
Наверх
Меню