javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня возник вопрос при использовании массива в JavaScript. Я знаю два способа добавления значений в массив. первый: let arr = []; arr.push(1);// arr[0] = 1; второй: let arr = []; arr['1'] = 1;// arr['1'] = 1; Я хочу точно знать, как это поведение отличается....
arrays
03 авг. 2018, в 06:46
3 ответа
У меня есть динамический выпадающий список из раскрывающегося списка родителя и раскрывающегося списка. У меня есть сценарий, который отключает параметры в раскрывающемся списке дочерних элементов, когда выбран вариант в раскрывающемся списке parent. Вместо того, чтобы отключать его, я хотел бы по...
03 авг. 2018, в 05:55
1 ответ
Я работаю на странице входа пользователя с помощью node.js, паспорта и postgres. Я думал, что я получил аутентификацию пользователя. Однако, когда я пытаюсь изменить страницы, я получаю эту ошибку, и мой сервер ничего не загрузит. {"message":"log is not defined","error":{}}. Я застрял в этой ошибке...
passport.js
03 авг. 2018, в 02:48
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые атрибуты запроса в angualar.js. Я могу получить одни и те же атрибуты внутри jsp-метода, используя request.getAttribute(). Я не мог понять, как получить то же самое внутри углового. Не могли бы вы сообщить мне эквивалентную функцию request.getAttribute в угловом формат...
01 июнь 2016, в 09:49
3 ответа
Я пытаюсь отправить некоторые данные вместе с сообщением на конкретный URL-адрес, у которого есть php-скрипт. На данный момент у меня нет доступа к скрипту php. Скрипт php проверяет, соответствует ли строка любой записи в db и возвращает эту запись, если есть совпадение. Если нет совпадения, скрипт...
01 июнь 2016, в 09:43
1 ответ
Я использую Angular $ route для подсветки nav, но подсветка не отображается. Вот код для навигации... <!DOCTYPE html> <html> <head> <title></title> </head> <body ng-app="myApp"> <div ng-controller="myController" class="collapse navbar-collapse" id="my...
01 июнь 2016, в 09:41
1 ответ
У меня проблема. Я пытаюсь отсортировать список таблиц с помощью Angular.js, но это не так. Я объясняю свой код ниже. <tbody id="detailsstockid"> <tr ng-repeat="c in clickSummary | orderBy:['-total','+rest_name']"> <td>{{$index+1}}</td> <td>{{c.rest_name}}</td&g...
01 июнь 2016, в 09:15
3 ответа
У меня в основном есть страница проверки (index.php), в которой я загружаю еще 4 страницы в "контентный div" (при нажатии ссылки) <div id="content"></div> с помощью.. $("#content").load(link + '.php'); Проблема заключается в том, что я использую две разные формы оплаты paypal (стан...
if-statement
paypal
26 авг. 2015, в 19:27
1 ответ
Есть ли способ сделать эту работу? У меня есть 4 флажка в диалоговом окне jquery, и каждый флажок содержит код base64url. Закрыв диалоговое окно, я бы хотел получить новый код base64url. Это то, что я хочу сделать. поиск отмеченного флажка (например, выберите Layer1, Layer2 и Layer3) конвер...
checkbox
31 март 2014, в 11:14
2 ответа
Я работаю над своим первым jQuery и ASP.Net webservice, но он не запускается и надеется, что кто-то покажет мне ошибки моего пути, пожалуйста? У меня установлена jsFiddle: http://jsfiddle.net/3hufY/1/ с базовым HTML и jQuery на 1.10.1 Код для файла asmx ниже (извините его в VB) Imports System.Web...
31 март 2014, в 10:53
1 ответ
Я новичок в javaScript, и было бы очень полезно для меня, если бы кто-то мог быть так рад дать мне некоторые указания, как это выполнить. Я создаю сайт в Joomla 3, и мне нужно стилизовать меню таким образом, чтобы при активном элементе дочернего меню родительский элемент должен менять цвет фона. Я ...
31 март 2014, в 10:30
2 ответа
Я хочу получить ключевое событие для каждого выбора конкретной формы в jquery. Я успешно достигаю этого для текстового поля, делая это $("#formName").on("keyup", ":input", function () { //Code here }); в то время как я пытаюсь сделать это с помощью select combo box со следующими $("#form...
31 март 2014, в 10:27
1 ответ
Для аудио-элемента html5, используя Javasript, я могу управлять поведением аудиоэлемента, как это Воспроизведение/Пауза activeSong = document.getElementById("mainPlayer"); activeSong.play(); activeSong.pause(); Для получения метаданных, которые я использую activeSong.addEventListener('loaded...
html5-audio
31 март 2014, в 09:17
1 ответ
Я использую API Google Font для веб-сайта, и все хорошо на моей машине. Я вижу каждый бит текста, но на любом компьютере, который не принадлежит мне, текст даже не загружается! Мы оба используем самую последнюю версию Chrome, а вот код: @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Oxygen:400,...
debugging
fonts
21 март 2014, в 17:50
2 ответа
Немного фона: Я разрабатываю трекер для своей компании, к которому у каждого представителя будет доступ, чтобы помочь отслеживать ежедневную статистику, такую как звонки, время, потраченное после телефонного звонка, прежде чем снова быть доступным, доход и различные продажи, которые мы должны сдел...
21 март 2014, в 17:29
Наверх
Меню