css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пробовал zoomMin zoomMax, но он не работает. Эта проблема связана только с угловыми случаями. Увеличение ширины и регулировка прокладки также не помогает. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
angular5
vis.js
30 окт. 2018, в 06:33
1 ответ
Я делаю панель для своего экрана. Как мы видели во всех приложениях для Android и настольных приложений. Они отображаются на всей высоте. Фактически моя панель отображается только на половине экрана. Я увеличиваю "z-index" и меняю позицию на относительную, но обе не работают. Я хочу, чтобы панель б...
jquery-mobile
02 май 2014, в 17:11
1 ответ
if (Modernizr.touch) { skrollr.init().destroy(); } else { var s=skrollr.init({ forceHeight:false, smoothScrolling:false, }); } Выше мой код jquery, где я использовал функциональность сенсорного интерфейса modernizr и отключил skrollr.js. Теперь то, что я хочу сде...
animate.css
skrollr
02 май 2014, в 13:31
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задан много раз назад, но, пожалуйста, попробуй, и прочитай его до конца. Итак, я пытаюсь сделать мою HTML-страницу немного более... активной. Я хочу изменить фоновое изображение каждые 5 секунд или около того с помощью простой анимации затухания. Например, я мог бы: + Back...
01 май 2014, в 17:12
1 ответ
Я запускаю масонство и все мои сообщения, и я хочу, чтобы заголовок и теги появлялись, когда я наводил курсор на сообщение. Я пытаюсь отобразить заголовок поверх изображения и теги, которые появляются под изображением, и нажимать другие сообщения вокруг него, когда я наводил курсор на сообщение. К...
20 апр. 2014, в 00:39
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не могу вытолкнуть все элементы на дно <div class="row"> <div class="col-sm-4"> <%=p.select :accounts_receivables_items_type_id, options_from_collection_for_select(AccountsReceivablesItemsType.all, :id, :title, p.object.accounts_receivable...
18 апр. 2014, в 23:04
1 ответ
Мне нужно использовать background-image CSS, чтобы отображать изображение в div, но также необходимо, чтобы положение background-image было немного (возможно, 1 или 2%) влево (эквивалент margin-left: -2%;). Я не знаю, как это сделать. Я посмотрел на background-position, но, похоже, это не то, что ...
image
18 апр. 2014, в 23:01
2 ответа
Я кодирую шаблон для галереи изображений. На своих страницах содержания он представляет список всех альбомов или изображений рядом друг с другом, разделенных линиями, когда контент достигает своей ширины. Я пытаюсь заставить контент выглядеть оправданным, т.е. Равномерно распределить изображения по...
stylesheet
18 апр. 2014, в 22:06
2 ответа
Я стараюсь, чтобы текст кнопки не перекрывался при малом размере окна. Я использовал тег <button> вместо <input>, чтобы разрешить две строки текста, однако при изменении размера окна текст кнопки истекает из области "кнопка". Я попытался настроить размер кнопки, изменив свойство "fixed...
button
resize
18 апр. 2014, в 20:01
2 ответа
У меня есть страница статьи, в которой я делаю небольшие изменения CSS, такие как маржа и размер шрифта. Мой код должен поддерживаться Internet Explorer 8 и выше. Проблема в том, что я использую некоторые селектора CSS, которые IE8 не поддерживает. Как написать код CSS без использования: not select...
css-selectors
internet-explorer-8
18 апр. 2014, в 17:14
2 ответа
У меня есть небольшая проблема, немного глупо, я думаю, но не мог понять. В моем коде HTML Form, вводе ("текст"), где пользователь будет писать свое сообщение, я поместил местозаполнитель, как вы видите на изображении: ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ Я хотел бы, чтобы заполнитель был наверху. Как я м...
placeholder
18 апр. 2014, в 17:06
1 ответ
Поэтому я создаю анимацию предварительного натяжения, которая будет состоять из 4 разделов с перекрестными изображениями фоновых изображений. Я хочу, чтобы они красиво переквалифицировались на 0,6 секунды, но мне не повезло. Они слишком много перекрывают друг друга, и это просто беспорядок. Я чувст...
18 апр. 2014, в 11:11
1 ответ
Я хочу создать текст, где тело каждой буквы должно быть полностью прозрачным (или установить определенную непрозрачность), но форма его должна быть только границей. В этом посте я видел способ создания границы вокруг текста. Тем не менее, он создается на основе фактического состояния текста, поэто...
17 апр. 2014, в 23:45
1 ответ
У меня есть несколько div с тем же классом "product". Когда я нахожусь на каждом элементе продукта, мне нужно, чтобы у них был эффект наведения, но проблема в том, что когда я наводил верх над первым элементом, все другие элементы также применяли эффект, а не только тот, который я висел. Что я дела...
hover
css-transitions
17 апр. 2014, в 23:24
1 ответ
У меня есть три плавающих INPUTS, которые движутся в соответствии с шириной экрана, то есть они могут быть либо рядом друг с другом, либо друг над другом. Для каждого элемента мне нужно поместить текстовое положение абсолютно в соответствии с элементом INPUT. Я знаю позицию: относительный (для эле...
17 апр. 2014, в 22:24
Наверх
Меню