css3 — вопросы с ответами

2 ответа
Недавно я создал этот веб-сайт для школьного проекта, используя flex box в первый раз. Я в основном работал с ним, используя гибкий режим разработки в firefox без проблем. Однако, когда я загрузил сайт на сервер и просмотрел на нем свой телефон, тело было только на одну треть страницы, при этом ниж...
responsive-design
media-queries
04 дек. 2018, в 21:32
5 ответов
У меня есть div, который имеет height: 300px; и overflow: auto; , Он хорошо выглядит в Chrome, но в Firefox он начинает прокручивать страницу. Когда я уменьшаю высоту до height: 200 пикселей; выглядит хорошо. Можем ли мы дать разную высоту div, когда html-страница открывается в Chrome и Firefox?...
07 май 2014, в 08:49
1 ответ
Возможно ли навести текст в раскрывающемся списке, когда длина текста больше ширины выпадающего списка? <Select style="width:10px"> <option>Less than 10 px </option> <option> More than 10 px </option> </Select> Я хочу, чтобы отображаемый текст "более 10 P...
06 май 2014, в 18:16
1 ответ
Когда я делаю простую демонстрацию всплывающих сообщений, имеющих 2 или 3 элемента, моя стрелка треугольника видна внизу. http://jsfiddle.net/TFX6p/8/ Когда я добавляю больше элементов и устанавливаю height и overflow:auto; моя стрелка треугольника не отображается, почему? http://jsfiddle.net/TF...
jquery-mobile
06 май 2014, в 06:43
2 ответа
Я просто загрузил свой первый сайт, который я создал на сервере, но не все работает. У меня есть несколько изображений, которые вставляются с использованием свойства CSS background: url(), но по какой-то причине картинки не отображаются. Я попытался помещать изображения в разные папки и меняя пути....
background
23 апр. 2014, в 04:18
3 ответа
Я не могу понять, почему некоторые свойства диапазона (в частности, ширина и выравнивание текста "номер контроллера-строки" и "имя контроллера-строки"): #controller { width: 250px; float: left; font-size: 14px; line-height: 1.5; text-align: left; } .controller-row { backgr...
23 апр. 2014, в 01:01
2 ответа
У меня есть следующая DIV на моей странице: <div id="leftNavCustom" class="leftMenu"> <div class="menu-item"> <h4><a href="#">Menu</a></h4> <ul> <li id="u"><a >Why Choose Us</a></li> ...
22 апр. 2014, в 22:18
1 ответ
Я использую сетку Kendo без нижнего колонтитула или полосы прокрутки. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что закругленные углы переполняются цветом фона alt row. Я хочу сохранить округленный угол, поскольку они соответствуют ряду других элементов дизайна на нашей странице. Я не ...
kendo-ui
kendo-grid
22 апр. 2014, в 21:38
4 ответа
Я столкнулся с проблемой в правом центре содержания страницы. моя страница HTML - это столбец с двумя столбцами в столбце. Исправлено (высота 100% и ширина 350 пикселей), а ширина правого бокового содержимого - 575 пикселей, поэтому я хочу, чтобы на правой стороне был центр содержимого на всех экр...
22 апр. 2014, в 20:06
2 ответа
Я пытаюсь сделать видео-меню с iframe и списком видео в правой части, которые являются тегами, которые изменят содержимое iframe по мере их нажатия. Мое решение работает на хроме, но не работает на mozila и IE. Есть ли что-нибудь, что я должен сделать, используя jquery? Зачем присоединяться к нам...
22 апр. 2014, в 19:05
3 ответа
Это общий вопрос, учитывая компонент html (например, таблицу), я хочу добавить новый класс css, перезаписывающий текущие. Например, я хочу перезаписать td-указатель в следующей таблице, добавив новый класс, чтобы не влиять на другие таблицы, которые используют общие классы: html (используя классы ...
override
22 апр. 2014, в 17:19
1 ответ
Я столкнулся с проблемой для моего горизонтального штрих-кода меню. Эта строка меню отображается правильно для разрешения 1366 x 768 но после нажатия ctrl - короткая клавиша когда я уменьшаю размер браузера, используя ctrl - короткий ключ, мои меню спускаются. Я попытался использовать оба этих э...
22 апр. 2014, в 16:00
2 ответа
У меня странная проблема с граничным радиусом и IE 9+. В браузерах отображаются закругленные углы с левой стороны, как в прикрепленных изображениях. Если вы столкнулись с такими проблемами, дайте мне знать ваше решение. Я также прилагаю пример CSS, который я использую для сообщения об успешном за...
internet-explorer
22 апр. 2014, в 15:44
3 ответа
У меня есть следующий код, это базовая метка с номером и текстом маркера: <span href="#" class="part-marker"> <a href="#" class="marker-label">1<span>&nbsp;marker text</span></a> </span> Как я могу заставить его выскакивать при наведении с использованием ...
22 апр. 2014, в 13:19
1 ответ
Я использую шрифт, чтобы включить настраиваемый шрифт с именем razing. Шрифт не работает в IE8, но хорошо работает на IE9+ и других браузерах. Я проверил консоль в браузере IE8, и обнаружил, что " @font-face столкнулась с неизвестной ошибкой". Я пробовал использовать svg и исправления вроде ##ixix,...
fonts
internet-explorer-8
22 апр. 2014, в 12:05
Наверх
Меню