css — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть форма с выбором: <select name="work_days" id="id_work_days" multiple="multiple"> <option value="1">sun</option> <option value="2">mon</option> <option value="3">tue</option> <option value="4">wed</option> <option value="...
08 окт. 2018, в 20:26
1 ответ
Угловая ошибка: [$ инжектор: modulerr] http://errors.angularjs.org/1.4.8/ $ инжектор/модулятор? p0 = mainapp & p1 = Ошибка% 3A... ogleapis.com% 2Fajax% 2Flibs% 2Fangularjs % 2F1.4.8% 2Fangular.min.js% 3A19% 3A463) <body ng-app=""> Он работает, когда я не добавлял значение. <body ng-ap...
ng-app
19 июль 2016, в 21:16
2 ответа
Есть ли способ применить класс к hepbox html, если тег select отключен? <select name="select-name" id="select-id" disabled>
heapbox
25 апр. 2014, в 01:36
1 ответ
Сегодня я начал кодировать веб-страницу, чтобы продемонстрировать наш графический проект конца срока, и то, что, как я думал, было бы простым, закончилось тем, что стоило мне хорошей пары часов возиться. В частности, у меня есть встраивание youtube, которое не работает. Вот код страницы: <?xml v...
iframe
13 апр. 2014, в 01:09
1 ответ
Демо-версия скрипта здесь JSfiddle для него, похоже, не может получить доступ только для чтения для обновления с val другого входа (он будет скрытым вводом) HTML <form> <input id="otherAmt" class="qty" type="text" placeholder="Amount Hidden" /> <p> The Costs are:</p&g...
13 апр. 2014, в 00:54
2 ответа
У меня есть 3 html-документа: header.html, blackPage.html и greenPage.html. header.html является общим для blackPage.html и greenPage.html. Я хочу сделать так, чтобы кнопка в заголовке, используемая для изменения страниц, отражала цвет текущей страницы с помощью скрипта HeaderScript.js. Как мне это...
13 апр. 2014, в 00:39
3 ответа
Я очень новичок в CSS. Я создаю DIV, и как-то текст отображается в середине DIV. Над первой строкой текста появляется белое пространство. Я также предоставляю CSS, который я написал для этого DIV. Код CSS #CONTAINER { float: left; height: auto; padding-top: 0; border: 1px solid black;...
13 апр. 2014, в 00:24
3 ответа
Мой html состоит из этого: <html> <body> </body> </html> и у него есть куча вещей внутри тела. Это мой CSS: html { width: 100%; height: 100%; } body { background-image:url("../images/backgroundImage.jpg"); background-repeat: no-repeat; backgrou...
background-image
13 апр. 2014, в 00:12
1 ответ
У меня есть тег ul с идентификатором и одним нажатием кнопки. Я хочу изменить высоту и отображение самого div и того же для каждого тега внутри этого div. У меня проблемы с выбором тега и изменением стиля. Я хочу использовать только javascript. Моя надбавка <ul id="mobile_nav" > <...
12 апр. 2014, в 23:57
3 ответа
Я просто работаю на сайте CMS... но только что столкнулся с проблемой, что ползунок был написан первым в горизонтальной одной строке, и теперь он показывает вертикальный текст на слово в каждой строке, как в непрерывном режиме... так что Мне действительно интересно, что происходит, когда текст буде...
12 апр. 2014, в 23:37
2 ответа
Я закодировал эту страницу http://sandbox.idre.ucla.edu/up206b/2014/MichaelSahimi/week2.html для одного моего класса. У него есть столбец слева и карта Google и KML файл справа. Я полный новичок в кодировании и только начал заниматься этим классом на прошлой неделе. Мой вопрос (и это может быть гл...
maps
12 апр. 2014, в 23:27
3 ответа
Ниже приведена ссылка на код. Мне нужно быть в курсе от "красного" и "blk" с функциями, изменяющими цвет вперед и назад. Я считаю, что его нужно как-то сбросить? http://jsfiddle.net/kAMG7/ $('#red').on('mouseover', function() { $('#blue1').addClass("green"); }); $('#blk').on('mouseover', function...
12 апр. 2014, в 22:52
1 ответ
Я сделал ряд значков меню, мне было интересно, можно ли создать одну и ту же строку значков в строке внизу. Это html, который у меня уже есть для верхней строки значков: <body> <div id="demo"</div> <nav> <ul> <li><a href="#"><span>Home</span><...
grid
layout
row
12 апр. 2014, в 22:37
1 ответ
Когда ширина экрана меньше 479 пикселей, я хочу, чтобы текст находился под ползунком. Прямо сейчас, когда я изменяю размер моего браузера до <479px, один из текстовых div находится сверху слайдера, а другой - внизу. Здесь тестовая ссылка: http://chemistry2014.tw/ Я хочу, чтобы это выглядело та...
slider
12 апр. 2014, в 22:34
1 ответ
У меня есть редактируемый div, и пользователь может вставить изображение, скопированное из Office Word. После этого изображение-тег можно увидеть в исходном коде, но путь больше не работает. Если я просто войду в исходную ссылку в браузер, я смогу увидеть изображение. Как изменить ссылку, чтобы она...
12 апр. 2014, в 22:32
Наверх
Меню