css — вопросы с ответами

1 ответ
Я играл с AngularJS Materials и использовал и. Я понял, что, возможно, очень трудно читать для некоторых людей из-за того, насколько светлый текст, и я хотел сделать его видимым без изменения фона. Мне удалось сделать цвет обычного текста в css: md-input-container.md-default-theme label, md-in...
20 июль 2016, в 03:03
1 ответ
$("#selectBGColor").on("change",function(e){ var bgcolor= $("#selectBGColor").val(); alert(bgcolor); localStorage.setItem("bgcolor",bgcolor); //alert(localStorage.setItem("bgcolor",bgcolor)); $("#PtmIframe").contents().find(".columns-container").css('background-color',"#"+bg...
local-storage
25 апр. 2014, в 07:25
1 ответ
В настоящее время я пишу простой плагин jQuery, где мне нужно вставить около 30-40 правил в один тег таблицы стилей, прямо сейчас текущий код, который я использую, был написан другим пользователем StackOverflow. Он выполняет эту работу, но создает отдельный тег стиля для каждого правила, как мне из...
25 апр. 2014, в 07:09
1 ответ
Я использую DockLayoutPanel в GWT. Я добавил несколько вещей на эту панель. У меня есть DockLayoutPanel. DockLayoutPanel dockpanel = new DockLayoutPanel(Unit.EM); Я добавил изображение на "Север": Image logo = new Image("imageurl.com"); dockpanel.addNorth(logo, 5); Я добавил дополнительную кол...
gwt
panel
13 апр. 2014, в 04:45
2 ответа
Привет, люди с помощью Stackoverflow! Моя проблема в том, что я установил высоту div на 100% и игнорирует ее. Теперь я выяснил, что вы не можете использовать высоту 100%, если для родительской высоты установлено значение auto. Я сделал это, так как я хочу, чтобы оболочка соответствовала содержимому...
height
13 апр. 2014, в 04:39
2 ответа
У меня есть два divs рядом друг с другом с несколькими уровнями детей в каждом. Всякий раз, когда нажимается дочерний элемент во втором наборе div, мне нужно найти самый предыдущий экземпляр класса и изменить его. (Подсказка, этот экземпляр выглядит следующим образом на моем изображении высокого ур...
13 апр. 2014, в 04:29
1 ответ
Я ищу для создания эффекта, подобного этому: https://www.livestrong.org/donation/ Мне просто интересно, какие способы разместить изображения/кнопки поверх фона. Я бы просто сделал класс /div с фоном, а затем поместил кнопки в этот div? Я не уверен, если это так просто, но я хотел бы убедиться, что...
button
positioning
13 апр. 2014, в 03:56
2 ответа
Я пытаюсь анимировать 1 столбец ящиков aka placeholder.png вниз с margin-top, но он оживляет все 9 ящиков вниз вместо 3 в столбце. Вот код: http://jsfiddle.net/MgL3E/1 $(document).ready(function() { $("span").click(function() { $("#1").animate( { "margin-top": ...
13 апр. 2014, в 02:51
2 ответа
Один из моих клиентов хотел получить небольшую форму, которая, в конце концов, выглядит так (пожалуйста, игнорируйте изменяемый размер, просто некоторые тесты): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Учитывая его требования, мне нужно было подогнать его к фоновому изображению, поэтому 494px. Но он интегр...
resize
13 апр. 2014, в 02:30
1 ответ
Я делаю сайт с заголовком, установленным сверху (он будет содержать nav). Когда этот заголовок скользит по определенному div, я хочу, чтобы он оживлял цвет этого раздела. Я решил сделать это, используя jQuery, чтобы добавить класс анимации toRed в мой заголовок, когда страница прокрутила определен...
scroll
animation
13 апр. 2014, в 02:24
1 ответ
поэтому я перепроектирую свой сайт (давно назревший), и я пытаюсь заставить паралакс работать. Концепция кажется достаточно простой, не так ли? Я получил рабочий проект JSFiddle здесь Это ТОЧНО результат, который я хочу. Однако, если вы перейдете на страницу здесь, на моем сайте, фон очень рывкий...
13 апр. 2014, в 02:07
1 ответ
Я пытаюсь настроить сценарий, который изменит фон DIV с каждой новой страницей. Это мой код. Безымянный документ <script type="text/javascript"> var totalCount = 3; function ChangeIt() { var num = Math.ceil( Math.random() * totalCount ); document.getElementById("content").style.background...
background-image
refresh
13 апр. 2014, в 02:07
3 ответа
Раньше я всегда настраивал свои таблицы стилей с уроками ".left" и "right". Однако, прочитав много статей в последнее время, я теперь понимаю, что это не очень хорошая практика - что, если я хочу изменить один из этих ".left" div и поплавать? Мне нужно будет изменить HTML. Вместо этого я бы лучше...
css-float
13 апр. 2014, в 01:48
1 ответ
Я создаю сайт, на котором на главной странице есть справки с опрокидыванием с текстом, который отображается под изображениями при опрокидывании. Спрайт изображения уже имеет активное состояние при опрокидывании. Я хочу добавить дополнительное состояние: живой текст, который появляется под изображен...
css-sprites
13 апр. 2014, в 00:39
1 ответ
У меня есть это новое событие наведения навигационного барьера, которое в CSS, но я не могу понять, как его отключить с моим текущим событием наведения навигатора. My Current Nav Bar Code: <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <!-- CSS --> <link href="http://themod...
13 апр. 2014, в 00:21
Наверх
Меню