c — вопросы с ответами

1 ответ
По какой-то причине после загрузки библиотеки ATIDAQ C я не могу даже сделать свои примеры акций. Структура файла выглядит следующим образом: ├── ATIDAQ │   ├── ascii.h │   ├── asciitab.h │   ├── dom.c │   ├── dom.h │   ├── events.c │   ├── expatls.c │   ├── ftconfig.c │   ├── ftconfig.h │   ├── ft...
makefile
29 окт. 2014, в 05:05
1 ответ
Например, если бы у меня была такая строка, как "собака-собака-кошка", что я мог бы сделать, чтобы изолировать каждое отдельное слово? (В случае, если я хотел проверить, было ли, например, второе слово собакой.) Я хотел бы иметь его, чтобы я мог получить доступ к каждому отдельному слову/сущности с...
29 окт. 2014, в 02:44
2 ответа
Я поддерживаю некоторый уродливый код устаревшего со следующей функцией, и я получаю warning: value computed is not used для строк, отмеченных комментариями ниже: void ReadKeyValuePipe(char* buffer, char* key, char* value) { char* pos; char key_str[1024]; char* val = value; sprint...
c++11
gcc-warning
gcc4.7
28 окт. 2014, в 20:20
1 ответ
У меня есть следующий класс, который не будет компилироваться для проблемы неразрешенного символа LNK2019. Я видел еще один поток, который, похоже, похож на проблему, но я не понимаю, почему моя связь не связана, потому что она намного проще и кажется стандартной. В любом случае, благодарю Вас // w...
unresolved-external
lnk2019
27 окт. 2014, в 22:11
1 ответ
int main() { for (;;) printf("This is a loop"); //getch(); return 0; } Выполняя исполняемый файл изнутри Codeblocks, он ничего не возвращает, но делает программу непригодной для использования, например, зависает программа. Ожидается, что этого не произойдет. Но если исполняемый файл запуск...
for-loop
codeblocks
27 окт. 2014, в 20:14
1 ответ
Я немного разбираюсь в PHP, и я хочу заменить метод из внутреннего класса. Я могу сделать это легко с помощью функции (просто смените обработчик функции в EG (function_table)), но это делается для классов (EG (class_table)) не работает. EG (class_table) → function_table выглядит неправильно инициал...
php-extension
27 окт. 2014, в 19:39
2 ответа
Я хочу использовать while цикл, чтобы разделить n чисел и распечатать фактор. Например, если пользователь ввел n = 3, программа запросит 3 номера. Скажем, пользователь вводил 2, 2 и 3. Затем программа выполняет следующую операцию: 2/2/3, а затем печатает ответ (т.е. 0.3333). У меня есть программа, ...
while-loop
division
27 окт. 2014, в 17:16
2 ответа
Я знаю, как кодировать с помощью C++, однако это мой первый раз, когда я пытаюсь использовать C. Я даже пытался определить cVector.h и cVector.c, чтобы реализовать некоторые из функций std :: vector. но когда я компилирую свой код, я получаю следующую ошибку. Вот такой же код: cVector.h #define ...
vector
27 окт. 2014, в 15:55
2 ответа
пример fopen #include <stdio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) { FILE * pFile; for(int i=0; i < 1000000; i++) { bool ret = remove("C:\\abc.txt"); pFile = fopen ("C:\\abc.txt","w"); if (pFile!=NULL) { fputs ("fopen example",pFil...
visual-c++
27 окт. 2014, в 10:37
1 ответ
Я хочу использовать XOR для двух больших чисел в C++. Я использую библиотеку Miracl для больших чисел. как мне это сделать? например: X= 188DA80EB03090F67CBF20EB43A18800F4FF0AFD82FF1012 XOR Y= 000000000000000000000000000000000000000000000001 затем сдвиньте второй бит числа один и повторите этот ...
cryptography
27 окт. 2014, в 09:26
1 ответ
У меня есть программа, которая вызывает некоторую библиотечную функцию. Я могу скомпилировать с GCC. Однако, когда я переключился на G++ 4.7 (так как мне нужно добавить в него код C++), я получил undefined reference to <a function name here> Команда компиляции выглядит так: <gcc or G++&...
gcc
g++
27 окт. 2014, в 00:28
1 ответ
У меня есть скрипт python, который выполняет некоторые вычисления в наборе данных, который представляет собой список десятичных чисел с плавающей запятой. Вывод представляет собой набор комплексных чисел, который разделяется на список действительных чисел и список мнимых чисел, а выход - с двойной ...
arrays
26 окт. 2014, в 18:23
1 ответ
У меня есть двухчастный генератор событий: pyglobalexe (заглушка для имитации событий): #pragma comment(lib, "pyglobalextension.lib") #include <Python.h> __declspec(dllimport) PyObject* PyInit_pyglobalextension; __declspec(dllimport) PyObject* event_queue; int main() { int i; for(...
python-extensions
28 март 2011, в 20:20
1 ответ
Я работаю над модулем расширения Python C (для CPython 2.5). Он вызывает некоторый базовый сетевой API, который заполняет буфер. В настоящее время код написан в основном следующим образом: PyObject * buffer; char * cbuf; size_t buffer_size = 1024; int sz; buffer = PyString_FromStringAndSize(NULL, bu...
cpython
22 март 2011, в 15:56
10 ответов
В качестве способа понять различия между ООП и процедурными языками я искал пример программы, написанной на языках C и С++ или С# или Java. Я просто хочу увидеть различные подходы к одной и той же проблеме, чтобы помочь мне разобраться в реальных различиях. Кто-нибудь знает, где я могу найти учебник...
oop
programming-languages
procedural-programming
17 апр. 2009, в 15:40
Наверх
Меню