api — вопросы с ответами

1 ответ
Этот код хорошо работает с моим приложением, но process.env не работает из этой функции. Есть ли способ, который я могу назвать process.env вместо того, чтобы отображать мои ключи? Если я оставлю код так, как сейчас, вызов API не будет работать, но если я добавлю свои ключи, он будет работать. Како...
28 июль 2016, в 16:38
1 ответ
в моем коде у меня есть Factory с ng.resource: .factory('company', function($resource){ return $resource(appHelper.apiPath('auth/company/info'), {}, { update: { method: "PUT" } }); }); Если я отправлю форму в своем контроллере, все будет хорошо работать, если api даст положительны...
rest
angularjs-ng-resource
27 июль 2016, в 16:49
1 ответ
Я работал с tinder api. Я хотел бы отправлять сообщения во все матчи в tinder-счетах через tinder api. Но я получаю http_code = 500 ошибка каждый раз, когда я хочу отправить сообщение в матчи. Я также попытался обновить био и био обновляется успешно, но не может разделить био в разных линиях, перед...
tinder
16 нояб. 2015, в 19:43
1 ответ
Я пытаюсь создать токен с API-интерфейсом Cloud Identity из Rackspace (https://developer.rackspace.com/docs/cloud-identity/v2/developer-guide/#generate-an-authentication-token) Это запрос, который мне нужен: $ curl https://identity.api.rackspacecloud.com/v2.0/tokens \ -X POST \ -d '{"auth":{"RAX-...
curl
rackspace
12 нояб. 2015, в 19:41
2 ответа
У меня есть этот код для получения данных JSON из API: try { // connect to Zabbix-API $api = new ZabbixApi($api_url, $username, $password); $params = array( 'groupids' => '2', 'real_items' =>TRUE, ...
arrays
zabbix
12 нояб. 2015, в 16:44
1 ответ
У меня есть приложение для Facebook, которое публикуется от имени пользователей (одобрено Facebook). Согласно документации по графику API, я могу позвонить /{post_id}?access_token={PostUserAccess_token} В документации, в пункте "Разрешения", написано: Маркер доступа пользователя может читать лю...
facebook
facebook-graph-api
12 нояб. 2015, в 12:03
1 ответ
Я получаю информацию от Zabbix Api с помощью библиотеки PHP. В настоящий момент я получаю "lastvalue" из json Array: try { // connect to Zabbix-API $api = new ZabbixApi($api_url, $username, $password); $params = array( 'groupids' => '2', ...
arrays
zabbix
12 нояб. 2015, в 11:47
2 ответа
Я сделал этот PHP-код, чтобы получить результат от API, но он не работает. Я сделал некоторые эхо-сигналы для переменных, чтобы проверить, отображаются ли они на экране, но пока ничего не отображается. Любое решение или идея почему? Благодарю. <?php $item = $_GET['item']; $item = str_r...
echo
11 нояб. 2015, в 09:49
2 ответа
Я новичок в программировании, но я пытаюсь написать простую программу, которая показывает на выделенном экране число, которое обновляется на основе API так часто. Таким образом, api будет иметь один фрагмент данных, который будет обновляться каждый раз так часто. Каков наилучший способ написать пр...
18 апр. 2014, в 21:23
1 ответ
Я создаю приложение в Python в App Engine. Мое приложение получает изображения в виде вложений электронной почты. Когда приходит электронное письмо, я хватаю изображение и должен отправить его в сторонний API. Первое, что я сделал, это: 1) сделать запрос POST стороннему API с данными изображения ...
image
google-app-engine
timeout
16 июнь 2011, в 13:04
1 ответ
Я ищу хороший API-интерфейс python для доступа к папке Trash в Linux. Это часть простого программного обеспечения для повышения производительности, которое поможет пользователю организовывать свои файлы и регулярно пустить их корзину. Я хочу сделать эту работу для GNOME, но я хотел бы расширить ее н...
10 июнь 2011, в 03:47
2 ответа
Я пытаюсь подражать "статическому" члену, вставляя класс внутри другого класса, чтобы определить константы классов. f.e. class foo: class NoAuthActions: Action1, Action2, Action3 = ["action1", "action2", "action3"] class AuthActions: Action4, Action5, Action6 = ["action4", "action5", "action6"] ...
class-design
03 июнь 2011, в 19:15
1 ответ
У меня встроенный и расширенный python внутри моего приложения C, и теперь я хочу документировать это. Я определил модуль с использованием API C, поэтому инструмент pydoc не увидит его (правильно?). До сих пор лучшим способом, который я могу думать, является использование модуля pydoc в моем модуле ...
01 июнь 2011, в 13:20
2 ответа
Я использую MySQLdb и сталкиваюсь с следующей проблемой: STMT="""INSERT INTO test_table VALUES (%s, %s, %s, %s, %s)""" rows=[('Wed Apr 14 14:00:00 2010', 23L, -2.3, 4.41, 0.83923)] conn.cursor().executemay(STMT, rows) приводит к: Traceback (most recent call last): File "run.py", line 122, in <...
database
28 сен. 2010, в 11:49
1 ответ
Я пытаюсь понять, как текущий пользователь зарегистрировался в своей учетной записи facebook на моем сайте... Я пробовал искать и просматривать пространство имен facebook, но не нашел ничего похожего на isUserLoggedIn(). Я предполагаю, что я пропустил его где-то... Кто-нибудь знает метод, который бу...
asp.net-mvc
facebook
04 авг. 2009, в 06:57
Наверх
Меню