api — вопросы с ответами

1 ответ
https://www.goodreads.com/api/index содержит пример, как вызвать json api с помощью js <script type="text/javascript"> function myCallback(result) { alert('nb of reviews for book: ' + result.reviews.length); } var scriptTag = docume...
python-requests
promise
16 дек. 2018, в 12:22
2 ответа
Я тестирую API на страницах Github. Я смог использовать API Openweather.org. Полные данные JSON можно просмотреть в браузере, но только одна пара ключ/значение, "описание", будет отображаться на моей странице. Я попытался добавить три тега div в HTML, используя двоеточие между погодой и ключом, кот...
openweathermap
11 дек. 2018, в 20:58
1 ответ
Поэтому я пытаюсь настроить центр предпочтений через API, и мне до сих пор удавалось получить информацию и сопоставить ее с флажком, а последний шаг - отправка запроса на публикацию или удаление, когда флажок установлен. Поэтому мне нужно как-то либо получить текущий элемент, если флажок отмечен, ...
arrays
fetch
10 дек. 2018, в 12:01
1 ответ
У меня есть приложение с угловым выражением, которое должно иметь возможность получать данные конструкции из коллекции MongoDB. У меня есть два вызова HTTP API ("запрос" и "получение"), сделанные из flConstruct для запроса данных с сервера. "Запрос" возвращает все данные и, кажется, работает нормал...
express
http
13 авг. 2016, в 21:57
1 ответ
Я хотел бы реализовать Instagram для плагина Wordpress. Этот плагин позволит пользователю отображать изображения instagram с комментариями, симпатиями и т.д. Я бы хотел использовать разные источники, такие как пользователь, теги и т.д. Там не будет взаимодействия с подобной системой комментариев. Э...
token
instagram-api
03 дек. 2015, в 20:15
1 ответ
У меня есть ключ доступа к API, который позволяет мне получать данные о продуктах (например, цена, описание и т.д.). Я знаю о двух ручных способах использования этого ключа: 1) Используйте аддон Firefox "изменить заголовки", вставьте ключ в заголовки, а затем введите URL-адрес, который даст XML ф...
curl
02 дек. 2015, в 18:36
1 ответ
Я создаю новый альбом, используя: $album_post = array( "message" => $messageToPost, 'name' => 'Album name' ); Facebook::post('/' . $Facebook_Group_Id . '/albums', $album_post, $longToken) Здесь longToken генерируется следующим образом: $url = "https://graph.f...
facebook
facebook-graph-api
facebook-comments
01 дек. 2015, в 10:50
1 ответ
Я внедряю метод оплаты PayPal. Пусть у вас есть такая ситуация: заказчик подтвердит заказ в моем интернет-магазине. После получения подтверждения заказа (он отправил форму подтверждения заказа), я создаю новый платеж (через REST API и SDK Paypal PHP SDK, но это не имеет значения, способ оплаты "pa...
paypal
01 дек. 2015, в 09:13
1 ответ
Я хочу генерировать ключ api. Есть несколько способов генерации случайной строки. Но я боюсь повторного генерации случайных строк. Например: если я создаю 3 случайные строки и как: absd322e332 fsdafa232da absd322e332 Здесь первый и последний равны. Но я должен быть уверен, что нет повторяющейся с...
06 нояб. 2015, в 06:09
1 ответ
Я пытаюсь получить набор пользователей, используя метод SC.get() через API SoundCloud. Я хочу, чтобы конечный набор пользователей имел следующий_подсчет между потолком и полом, который я установил. follower_count является одной из предоставленных ссылок для объекта пользователя, предоставленного So...
methods
soundcloud
09 май 2014, в 04:18
1 ответ
Я использовал мастер Fusion TablesLayer Wizard, чтобы сложить три отдельные таблицы слияния и поместить их на мой сайт google ЗДЕСЬ. Я скопировал и вставил код HTML из мастера в ящик HTML на моем сайте. Но в окне свойств HTML это дает мне эту ошибку: 12 + 9 - 58: не удалось загрузить внешний url js...
google-maps
maps
23 апр. 2014, в 21:45
1 ответ
Я написал приложение, использующее аутентификацию twitter. Процесс аутентификации: Получить токен запроса Авторизовать токен Получить ключ доступа Теперь у меня есть ключ доступа, я могу использовать twitter API. Я access_key pair в базе данных для дальнейшего использования. Но когда в следующи...
twitter
09 авг. 2011, в 16:59
3 ответа
Консультируй пожалуйста :) Когда я использую этот скрипт: class CustomStreamListener(tweepy.StreamListener): def on_status(self, status): # We'll simply print some values in a tab-delimited format # suitable for capturing to a flat file but you could opt # store them...
arguments
streaming
01 авг. 2011, в 04:47
1 ответ
Я создаю небольшое приложение facebook в С#. Я хочу предложить пользователю разрешить публиковать новостные ленты в своем профиле. Когда я пытаюсь использовать инструментарий разработчика facebook с помощью следующей команды (чтобы узнать, есть ли разрешение уже на месте): API.permissions.checkAvail...
facebook
16 окт. 2009, в 21:45
4 ответа
Как .NET разрешает API-поиска скомпилированных библиотек DLL?
dll
02 окт. 2009, в 07:54
Наверх
Меню